Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Галерея » Фотки


Фотки

Сообщений 61 страница 80 из 193

61

Моя кошка

0

62

Мой кот

Отредактировано Калисто (29.04.07 20:36:27)

0

63

Симпотная =)))

0

64

Dark Rose Angel
Спасибочки!Я люблю её фоткать особенно когда делать нечего она любит фоткатся а вот кот не очень он убегает или мяукает.

0

65

Моя кошка

0

66

Моя кошка

0

67

Ясно. У моего котофея ))))))))), чтоб сфоткать его момент ловить нало.

0

68

Dark Rose Angel
У меня с котом таже проблема!А кошка даже позировать начинает :)

0

69

Холли

0

70

Какие глазки .... :O  )))))))))))))

0

71

Dark Rose Angel
А что?Это такая парода у них большие глазки и ушки.И шерстка как у барашкев обритых и еще усики кучерявые!:)

0

72

Ориентальные?

0

73

Dark Rose Angel
В каком смысле?Если это порода то нет они Корниш Рексы ))))))

0

74

Во! Точно Корниш Рексы!!! Ну я же помнила.... :lol:

0

75

Dark Rose Angel
;)

0

76

Прикольные кошаки.

0

77

Валёк
Пасибки

0

78

Калисто, а чем корниш от девонширов отличаются? Внешне то есть.

0

79

Abendstern
Ну внешни они конечно похоже но все равно они разные у них даже строение морды не такое как у Корниш Рексов.Еще у Девонов волосатые ушки а у Корнишев они полностью лысыи.Девоны более крупные нежели Корниши.Еще их усики у Корнишев они закрученые что не скажешь об усиках Девона.И конечно-же характер Девоны идут больше по характеру к самым обычным котам а Корниши почти как собаки ну можно сравнить с че-хуа-хуа если Корнишам кинеш фантик от конфеты то он его обязательно принесёт причем или в зубах или в лапе.Они достаточно хорошо поддаются дрессуре.Впринцепи че я тут болтаю фот фото Девона вы можете сравнить его с фото Холли

0

80

Красавица!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Галерея » Фотки