Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский Зоопарк (сезон 1)


Бойцовский Зоопарк (сезон 1)

Сообщений 161 страница 180 из 202

161

Царство фей
Поскольку у меня проблемы с компом и фш сдох, рисунок не сглажен и штрихи карандашей очень заметны :'(
http://ipicture.ru/uploads/080413/4016/eFmllpg2GP.jpg
Хомка: -Слышь, грабли убери!
Гром: просто кричит.

0

162

Стрела
а по-моему, этот недочет даже придает какой-то шарм..))

0

163

Приём работ закончился и начинаем голосование!

Лакки, очень простая и очень милая работа. Шаддарин получилась очень хорошо, а вот Лакки подкачал. Ещё ты отлично поработала над рамочкой из цветов, но место это на мой взгляд совсем не похоже на лес. Скорее на поляну. А в остальном ты молодец! 6 баллов.
Evil kiler, всегда бы ты так халтурил :cool: 9 баллов.
Шаддарин, интересный сюжет и герои прорисованы очень хорошо, но фон мне кажется совсем плоским. Буд то там стена, а не пространство. И ещё, у тебя зелень (трава) плавно переходит в пустыню, но ты же написала что трава только у Лакки под ногами, или она может и дальше расползаться? 8 баллов.

Фаир, ну что ты такая нетерпеливая то? Я понимаю, эмоции распирают, но подожди голосование. :nope:

0

164

Тами-10  баллов
Стрела- а много это сколько? Очень понравился!

0

165

Лакки: Ну что можно сказать? Очень позитивный и милый рисунок. Понравилась рамка из цветов – очень детально и тщательно прорисовано. Персонажи выглядят мило, с пропорциями порядок, но всё таки детализация и точность отображения некоторых деталей (копыт, к примеру) – оставляет желать лучшего. Очень порадовало присутствие в некоторых местах теней… Итого – 7 баллов.

Shaddarin: Персонажи нарисованы хорошо, грамотно, но вместе с тем – грубовато. Крупный штрих характерен скорее для наброска, а не для законченного рисунка. То же самое можно отнести и к фону. Ну а в остальном – неплохо. Интересная задумка, внимание к мелочам вроде ягод и птичек. Опять же, хорошие тени… 7.7 балла.

Хомка: Прекрасный рисунок! Идея и воплощение – всё выше всяких похвал. Позы персонажей и особенно Грома – великолепны. У тебя здорово получается изобразить эмоции. Морда Грома меня вообще позабавила. Ну и руки нарисованы очень качественно. А недостатков, я, как ни странно, не вижу… Твои заслуженные 10 баллов.

0

166

Shaddarin- 10
Валёк- 10
Стрела за фей- 10
Мне просто все понравились!

Отредактировано Зарница (14.04.08 19:01:31)

0

167

Лакки Умничка. Рисунок мне понравился. Ну ты уже знаешь, что живот мне у твоих лошадей не нравится.  Ну и обращу внимание на рамку - она очень даже украшает весь рисунок. 7,5 баллов

Evil kiler Мне рисунок очень понравился. 9 баллов

Хомка Красота... И сказать нечего. Все очень и очень классно. 10 баллов

Shaddarin До меня так и не дошло, почему там тени полосками. А так рисунок красивый, был бы он насыщенней (а то бледный какой-то получился) было бы еще лучше. 8 баллов

офф:все, я никого не забыла?

0

168

Лакки, рисунок довольно милый и добрый. Только рамка из цветов как-то на лес не похожа (признаюсь, сама насчет этого согрешила ))) ) Лошадку не плохо бы было еще прорисовать, а то с внешним видом у нее как-то не очень... А у "меня" пузо покруглей и пониже, а так у Шэд будто ребер нет )))
7 баллов

Evil kiler, никаких претензий ))) Единственное, что меня смущает - что тело Киллера подозрительно прогнулось вниз...
9.7 баллов

Хомка, без комментариев 10 баллов

Стрела,Наверное я не так написала, но мысль такая: ты правильно написала "расползаться"; так вот трава под Лакки, но от Шэд она отползает когда та на нее идет.
(во блин замутила!  %-) )
Так яснее?

0

169

Турнир 21

Шаддарин против Рыжик
Место концерт
Гром против Purple Dream
Место библиотека
Лакки против Случай
Место под водой
Фаир против Evil kiler
Место цирк

Всем удачи!

0

170

Не, я так не играю. Я что, просто так рисовала? Вот рисунок, вне конкурса теперь...http://keep4u.ru/imgs/b/080419/51/51b9f960e6e86bb4fc.jpg
Случай: Дрим, я ее нашел...

И второй, на этот тур. В конкурсе ^^

http://keep4u.ru/imgs/b/080419/4a/4a71657c248b07cf56.jpg
Дрим: Мне надоело возить эту тележку! Почему мы должны все за собой убрать?
Гром: Скажи спасибо, что в алфавитном порядке не заставили расставлять...

0

171

*спряталась под стол, имигрировала в Китай, надела на голову кастрюлю, скавородку, блюдце и чашечку*
Я знаю, что фигово( вода не похожа на воду, и всё просто ужасно), ЗАТО! Есть тени!
http://i043.radikal.ru/0804/0a/97ddacd2e02f.gif

0

172

Вот, опять мое ... (не скажу что)...

Рыжик: Где я? Что тут твориться?
Шаддарин: Это лучшее место проведение отдыха! Кстати пригнись: прямо по курсу бутылка.

http://i031.radikal.ru/0804/82/4648c8993380.jpg

0

173

Вот... Смотрите и ужасайтесь... Кстати, ЭТО библиотека *спряталась паЦтол*
http://i010.radikal.ru/0804/3b/d161a4f33dec.jpg
Дрим: Гром, может хватит читать? Я домой хочу...
Гром: Да подожди ты! Самое интересное началось!

0

174

Ну... Я знаю, фон тупой, Случай тупой, лакки тупая, рыбы тупые, одним словом: всё тупое (мне лень было!):
http://i017.radikal.ru/0804/f0/8171dc5596ba.jpg
Случай: -Ой, смотри! Две золотые рыбки сразу! Давай поймаем?
Лакки: -А выбираться кто будет? Давай отпущу, поплаваешь.

0

175

А моё вдохновение взяло творческий перекур, и поэому этот тур я вынужден пропустить...

0

176

ФАЙ:
КХМА..мои потуги что-то нарисовать приказали долго жить..поэтому..."закрывает глаза ушами" поэтому получилось ЭТО...
http://i030.radikal.ru/0804/62/ec7a5e473eae.jpg
звиняюсь, но это "типа" цирк..я там лет сто не была ужеXD

Отредактировано Death (21.04.08 09:30:31)

0

177

Tami-SP,а за что коняшке по морде? :tomato:  :rofl:

0

178

Начинаем голосование! Не могу выразить свою безграничную радость
по поводу огромного количества работ! Валёк, а тебе тапком по мягкому месту. Для оповещения о том что пропустишь тур есть СПЕЦИАЛЬНАЯ тема.

Purple Dream, сначала о той работе, что вне конкурса. Рисунок отличный! Жалко, конечно, что он не попал, но ничего не поделаешь. Правила хоть и мной придуманы, но если их нарушать - бардак начнётся.
Рисунок простой и светлый. Создаётся ощущение настоящей ранней весны. Но на мой взгляд у Дрим ушки какие то рысиные с кисточками, да и Случай обронил где то свои антенны.
Теперь о той, что на конкурс. Очень ярко и красочно! Ты замечательно поработала с фоном, вырисовала каждую книжечку. Но если у Дрим ещё чувствуется объём, то Гром кажется совсем плоским. И с тенями не всё в порядке, больше половины предметов её у тебя не отбрасывают. А ещё слишком заметная штриховка карандашами, это грубит рисунок. Советую или сглаживать в ФШ, или аккуратнее раскрашивать. 8,8балла.

Случай, оригинально! Такого в БЗ ещё никто не делал, молодец! И да, когда попадаешь в такт мельканию кадров, действительно видно тени на Лакки. Но почему же Случай без теней? И ещё, кругом видны оставшиеся от контура линии. Они торчат как ветки во все стороны. Неужели у тебя не нашлось времени подтереть их? 8баллов.

Шаддарин, у тебя хорошо получаются рисунки в стиле графики. Шад здорово получилась, а вот Рыжик что то на себя не похож. Ни одной приметы нет. И ещё, на мой взгляд линии полёта бутылки неаккуратные, выглядят как распушившийся веник. 7,5баллов.

Гром, молодец, и тени есть, и объём героев чувствуется. Но чего это у тебя комната скособочилась? Создаётся впечатление что Гром и Дрим съезжают к окну! 7,2балла.

Лакки, я всё могу понять, но почему рисунок мятый?  Рыбки, кстати, очень не плохие, грива у коня хорошая, но вот хвост как щётка торчит. Пропорции Лаки неплохие, но чего это у него такие пластичные передние ноги? Совсем без суставов передвигаться нельзя. И ещё, видно, конечно границу между водой и небом, но лучше бы смотрелось если бы ты что нибудь одно заштриховала. 6баллов.

Фай, симпатично получились герои! Котик очень миленький, впрочем конь ему не уступает. Пропорции соблюдены довольно верно, хотя мне кажется что круп коня слишком большой, а голова наоборот маленькая, но это мелочи. Если бы сюда ещё и фон подрисовать, вышло бы не дурно. 7баллов.

0

179

Purple Dream: Прекрасный рисунок. Дрим нарисована хорошо, но вот щека у неё получилась квадратной. А вот Грому не хватает деталей, и тени от него нет. Фон проработан с особой тщательностью (у меня на такое бы терпения не хватило), но вот вся перспектива перекосячена. Такое ощущение, что пол вогнут ямой с Дрим в центре. Зато ковёр хорош. Итак, только за тщательную проработку фона – 8.5 балла

Случай: За анимацию + ; За мельтешение: - . Что до персонажей, то из-за этого пресловутого мельтешения рассмотреть их толком не удаётся. У Лаки присутствуют тени, да и сам он нарисован неплохо, а вот Случай как то подкачал. И выражение у него на морде какое-то злобное. :)  Фон простоват. Итого 7.5 балла (если делать анимацию, то надо делать её качественно)

Шаддарин: Прикольный рисунок! И нарисован в твоей «фирменной» манере. Всё отрисовано очень качественно, хотя штрих и грубоват. Поза Шед особенно понравилась. Из недостатков хочется отметить неестественно вывернутую голову Рыжика, отсутствие теней на «полу», а заодно отметить то, что сквозь колонку справа доска пола просвечивает. Исходя из этого 8.2 балла

Гром: Ну, в принципе неплохо. Перспектива отсутствует как класс, но зато большое внимание к деталям. Персонажи нарисованы неплохо, придраться особо не к чему. Ну, может посетовать на отсутствие теней на Громе. 7.9 балла

Лаки: Без комментариев 6 баллов Халтура…

Фаир: Ну, в принципе неплохо. Из достоинств хочется отметить тени на персонажах, ощущение объёма, и «пушистости» у кошки. Голова у коня так же нарисована неплохо. К сожалению дальше начинаются недостатки. Если основные пропорции туловища и соблюдены, то ноги у коня выглядят слишком уж рахитично, да и по длине задние и передние явно не соответствуют друг другу. Теперь кошка. Что у неё с носом??? Позвольте, это поросячий пятачок, а не кошачья морда!.. Вот-с… Добавим отсутствие фона, и получим всего 7 баллов

0

180

Валёк
ыы, с пропорциями я не дружу, а где ты видиш НОС ПОРОСЯЧИЙ?) просто черточкаXD))
пасибо за внимание, откланяюсь) пойду Горыныча выставлю..)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский Зоопарк (сезон 1)