Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский Зоопарк (сезон 1)


Бойцовский Зоопарк (сезон 1)

Сообщений 141 страница 160 из 202

141

Да, да, ну ничегошеньки я не успеваю! (хотя рисунок то у меня был, да отсканить не успела)
Purple Dream, отличный рисунок, я в восторге! Такие динамичные позы, отлично прорисованные герои, хорошо поработала с тенями. Одним словом 10 баллов.
Evil kiler , мда, пропорции кто нибудь видел? Не пробегали? Жаль... Evil kiler похож на сосиску, и голова у него очень маленькая. А про Лотти я вообще молчу. Если бы не яркая шерсть, её на дубе и не увидишь. За то мне понравилась цепь. И наличие теней. Травка тоже отлично вышла. 8 баллов.

0

142

Evil kiler: Милый, простой рисунок. Понравилось небо, появляется даже ощущение высоты, понравилось море - видно, какое оно огромное... Даже дум чем-то порадовал) Однако, вот герои нарисованы не очень хорошо. Лотти. Ощущение создается, будто кошка просто приклеена к стволу дерева, а у Киллера не лады с длинным туловищем и задней дальней ногой. Она получилась кривоватая. На этот рисунок 8.5 баллов

0

143

И так, голосование закрыли. Подводим итоги месяца.
14 тур
Purple Dream 8,5; 8,5
Хомка 9

15 тур
Purple Dream 8,5; 8,5
Хомка 9; 8,5
Джина 7; 7; 7
Evil kiler 7,5; 8,5

16 тур
Purple Dream 10; 9
Хомка 9,7; 10
Evil kiler 10; 10

17 тур
Purple Dream 9,5; 7,5
Джина 7,8; 8,5; 7
Evil kiler 9,5; 8,5

18 тур
Purple Dream 9,5; 10
Хомка -5
Джина -5
Evil kiler 8; 8,5

По итогам месяца получается следующее:
Purple Dream 71,5 балла
Evil kiler 62,5 балла
Хомка46,2-5=41,2 балла
Джина 29,5 баллов

0

144

19 тур открыт! Добро пожаловать новичкам!

Шаддарин против Evil kiler
Место школа перемена
Аида против Purple Dream
Место ночь
Гром против Джина
Место юрта

0

145

Вдохновение ушло безвозвратно, так же как и фантазия. Это из халтур халтурище!!!

Шаддарин: - Учитель Киллер, вылезайте. Перемена 5 минут назад кончлась...

0

146

http://keep4u.ru/imgs/b/080406/1e/1edd5872d7197d2372.jpg
Аида: Только не говори, что мы заблудились...

0

147

Большая перемена...

http://i037.radikal.ru/0804/1f/487944a8cafe.jpg

0

148

Итак, 19 тур подошёл к концу, и тот, кто не успел - как говориться опоздал...

Shaddarin: Весёлый, детализированный рисунок. Великолепно переданы позы, перспектива, тени. В общем, если ты так халтуришь – то продолжай в том же духе. Хотелось бы конечно увидеть всё раскрашенным и размером побольше, но и так: 8.9 балла

Purple Dream: Идея рисунка неплоха, хорошие позы персонажей, чувствуется движение. Но в остальном как то не очень… Болото – самое красивое в этом рисунке. Краски же – это не твой конёк. Персонажи нарисованы со знанием дела, даже можно говорить о соблюдённых пропорциях, но при этом – немного грубовато. Далее – тени. От факела, что Дрим держит во рту, (я не ошибаюсь, это именно факел?) тени должны были бы быть чёткими и насыщенными. И тем не менее, из – за сложности рисования краской – 8.3 балла

0

149

Shaddarin: Забавный рисунок. Здесь все замечательно: и тени, и герои нарисованы замечательно, и перспектива есть. В следующий раз я бы хотела видеть рисунок размером побольше, чтобы можно было все как следует рассмотреть) И вопрос. Как модет лошадь так задрать хвост? Или он все-таки лежит? Мне честно не очень понятно) 9 баллов
Evil kiler: Начну с плюсов. Идея интересная, герои прорисованы отлично. Радует большое количество теней. Даже надпись на стене радует) А теперь немного о плохом. Мне не понятно, Киллер по коридору вышагивает или рысит? Я вижу только что он поднял одну ногу, когда все три стоят... Хвост назад по-моему слишком далеко улетел. И так, замечание из жизни: расписание вроде как должно висеть около учительской)) 8.9 баллов

0

150

Night Shadow написал(а):

Мне не понятно, Киллер по коридору вышагивает или рысит?

Полагаю, это галоп...  :blush:

0

151

Валек! Ты где видел такую лошадь, чтобы она при галопе так выбрасывала прямо вперед ногу? Да к тому же одну? Оо

0

152

Purple Dream: Сюжет мне нравиться, герои тоже. Хорошо нарисованы и мордашки милые))) Насчет цветов: единственное что мне не нравиться - отблески огня на Дрим. На передней части тела еще с натягом можно согласиться, но чтобы те же самые цвета были и, прошу прощения, на попе... Они должны быть как минимум не такие яркие как спереди. И еще долю сниму за крылышки Аиды; их бы чуть поточнее нарисовать... 8.8 баллов

Evil kiler: ну что ж, весело и мило ))) Хорошо нарисовано. Про галоп ничего не скажу ибо если напрячь могучий разум, то можно представить сие действительностью. Зато мне не нравиться хвост Киллера, уж совсем не натурально. А еше мои размеры малость замельчили... Я покрупней буду))) 8.9 баллов

P.S. Мой сумасшедший комп нивкакую не хочеи здесь большие картинки выкладывать...  :'(

0

153

Shaddarin написал(а):

А еше мои размеры малость замельчили... Я покрупней буду)))

Я хотел написать, что Шед там ещё подросток, но забыл...  :blush:   И иначе бы она на спине Килера бы не поместилась...

0

154

Шаддарин, у тебя очень интересный стиль рисунка. Но вот плоскость не соблюдена и от этого получилось что предметы не лежат на полу, а буд то висят в воздухе. Учитель почему то по росту как учиники. Не знаю, может конечно так задумывалось... но куда делись его задние ноги?. А в остальном очень хорошо. Есть и тени и фон. Ты молодец! 7 баллов.
Purple Dream Любопытная композиция! Взять рисунок в круг это новое слово для БЗ. Герои, тени и пропорции как всегда на высоте. Вообще рисовать красками сложно, их не сотрёшь и не исправишь. Могу добавить только, попробуй чуть чётче и плавнее рисовать. А ещё, обрезай границы фотки, а то твой пазл видно 8-) . 9,5 баллов.
Evil kiler, конь великолепен! Высший пилотаж. Тени создают отличный объём. Отлично проработан фон. Но что это за лысая лошадь сидит на Evilе? Шаддарин богатой будет, узнать сложно с первого раза. И что за предмет она держит в лапах? На мой взгляд похоже на гигантский кусок мела. Но всё же 9,9 балла.

0

155

А у нас юбилей 20 Тур начинаем! Ура!

Evil kiler против Килбин
Место ручей
Purple Dream против Случай
Место старый пень
Аида против Уголь
Место поляна
Шаддарин против Лакки
Место волшебный лес
Гром против Хомка
Место царство фей

И в честь такого праздника, давайте пофантазируем на тему весны. Ну там бабочек нарисуем, цветочки всякие, птичек.

0

156

Так... Моя каляка:
"День Рожьденья Шаддарин в далёком детстве"
http://i049.radikal.ru/0804/c1/9a691f5ed0d5.jpg
Лакки: -С Днём Рожденья!
Шаддарин: -Ссспассиббо.

Кто не понял, Лакки дарит Шаддарину насекомого.

0

157

Ну вот, новая халтурка...  :blush: 
"На водопое"

http://i022.radikal.ru/0804/e5/fd56fca6a459.jpg

0

158

ничего себе "халтурка" :cool:  :crazyfun:  :flag:  :shine:

Дождись голосования
~Стрела

0

159

Вроде что-то должно получиться...

0

160

Не вышло  :D
Попробуем так:
http://i017.radikal.ru/0804/c1/e5cacb671130.jpg

А теперь по рисунку)))
Лакки: - Правда красивый лес?!
Шаддарин: - Ну прям офигенный! (недовольно)

Пояснение моей больной фантазии: У Лакки под копытами всегда идет зелень и цветущий лес, а у Шэд голая земля и сухие деревья.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский Зоопарк (сезон 1)