Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский Зоопарк (сезон 1)


Бойцовский Зоопарк (сезон 1)

Сообщений 121 страница 140 из 202

121

Романтическое свидание на мосту...   :blush:

http://i049.radikal.ru/0803/b9/05e6fd1cfc9b.jpg

0

122

На какой черт я покрасила это красками?!

Встретились на узеньком мостике...

http://keep4u.ru/imgs/b/080316/61/61ad9d428f71977b87.jpg

0

123

Поздравляю всех, вновь наступило голосование!

Evil kiler ты превзашёл самого себя! Мне не к чему придраться, всё на высшем уровне. И тени, и свет от фонарей, прекрасно переданный объём, отличная прорисовка моста. Простой трогательный сюжет. Вот бы ты всегда так старался! 10 баллов.
Purple Dream, ты отлично постаралась! Хорошо соблюдены пропорции, проработан фон и мелкие второстепенные детали (такие как камыши и лягушка) оживляют рисунок. А то что ты рисовала красками ничего не портит. Конечно, немного неаккуратно получилось, и в воде плавает нечто зелёное напоминающее размытый отпечаток пальца, но за то рисунок твой выглядит живым. А ещё мне понравились морды коней. Они прямо таки убить друг друга хотят :rolleyes: 10 баллов.

0

124

Хомка: Отличный рисунок, практически «3 в 1». Яркий, милый, с сюжетом. Единственный недостаток – это неверная перспектива у перил. Да ещё отсутствие теней от персонажей. Сами же персонажи нарисованы прекрасно, хотя Джину я не узнал. Но это не твоя вина. :)  Итого 9.7 балла

Purple Dream:  Очень положительный рисунок, и не беда, что кое-где краска потекла. Персонажи нарисованы прекрасно, позы хорошие, а выражение на мордах – просто супер! Фон хорошо проработан. Много деталей, придающих рисунку шарм. А теперь к плохому. Как ни хороши персонажи, но деталей им можно и добавить. Тени хоть и есть, но выражены как то не очень явно. Ну и к перспективе можно чуть придраться… И всё таки рисунок хороший и моя оценка 9 баллов

0

125

Хомка:Великолепный рисунок! Мне очень понравился. Можно даже сказать, что это мини-комикс :) Герои прорисованы хорошо, правда под ними почему-то я не вижу теней и на левом рисунке ты наврала с перилами балкона. Но это все мелочи, ставлю твои заслуженные 10 баллов
Evil kiler: Рисунок - прелесть! Ты совершенствуешь свое мастерство с каждым разом. Прорисовано все замечательно. Тени, свет, персонажи. Я долго рассматривала сиё творение, чтобы найти хоть какой-нибудь недочет. Я нашла... Ноги Киллера и Дрим, что дальние, что ближние нарисованы практически на одной линии и кажется что они вот-вот упадут. Но я все равно за рисунок с превиликой радостью даю 10 баллов

0

126

Извините меня пожалуста!Я не смогла нарисовать рисунок из-за того,что меня всю неделю пугали контрольными и я почти не отходила от учебников,и времени нарисовать у меня просто не было.(если не туда написала-ещё раз извините)

0

127

Flёur, ничего страшного, нарисуешь в следующем туре. Но предупреждать об этом всё же следует заранее и в специальной темке :yep:

0

128

17 тур!!
Purple Dream против Хомка
Место общественная столовая
Evil kiler проитв Алхимик
Место квартира
Джина против Уголь
Место склеп

0

129

http://i021.radikal.ru/0803/90/4cff121af01c.jpg

0

130

Моя очередная халтура...
(в кровати - не Рыжик)

http://i023.radikal.ru/0803/8c/044549d3456d.jpg

Киллер: - Так вот ты какой, северный олень...

0

131

Когда стараешься как лучше ничего не получается...
http://keep4u.ru/imgs/b/080324/c6/c67eea0bc8f34a5184.jpg

Дрим: боеприпасы кончаются...
Хомка: Да, у них по ходу уже кончились...

0

132

Начинаем голосование, пушистые мои! И не бейте меня тапками за отсутствие работы.
Я честно и благородно болела!

0

133

Джина:  Интересный рисунок. Даже с небольшим сюжетом. Чувствуется внимание к деталям, к светотени, и вообще «насыщенный» рисунок. Из минусов – небольшая кривоватость фона, да и Уголь нарисован как то не очень… В общем, можно лучше. 7.8 балла

Дрим: Весёлый рисунок! Особых претензий я не нахожу, персонажи нарисованы отлично (разве что копыто у Дрим великовато). Вот. Разве что постарайся что бы вспышка не засвечивала рисунок… 9.5 баллов

0

134

Джина: Довольно интересный рисунок. Герои прорисованы неплохо, хотя думаю, что у Угля длинновата шея и как-то непонятно стоят задние ноги - "в кучку". Фон тоже порадовал, особенно вид из окна) Но вот если это ночь, то я думаю, что в помещении должно быть потемнее что ли... В общем, 8 баллов твои.
Evil kiler:Хороший рисунок, хорошо прорисован, хотя, и в таких шедеврах бывают недостатки. Кровать... Правый край верхняя и нижняя линия не параллельны и образуют трапецию какую-то. К героям особо привязываться особо не буду, хотя Киллеру голову и шею можно было сделать побольше. 9.5 баллов

0

135

Night Shadow написал(а):

Правый край верхняя и нижняя линия не параллельны и образуют трапецию какую-то.

Это называется перспективой.  :sceptic:  Ну, может она и не очень точная, но...

0

136

Джина, очень не плохо. Видно что ты старалась, фон присутствует, герои узнаваемы. Но окошко и лестница кривые по отношению к полу. Перспектива не соблюдена. Так что поставлю тебе 7 баллов.
Evil kiler, идея просто убойная, но раскрыта плохо. Точка обзора выбрана не та. Зритель смотрит на действие как бы сверху и издалека. Лучше было бы показать сценку глазами Evilа. Ну это тебе просто пища для ума. А так рисунок отличный и придраться не к чему. 8,5 баллов.
Purple Dream, хороший рисунок, герои нарисованы отлично. Правда я так и не могу разобрать кто их противник. Но меня огорчает отсутствие теней у половины предметов. Так что пока только 7,5 баллов.

0

137

18 Тур! Стартует с небольшим опозданием, ну да не расстраивайтесь. Рисунки будут приниматься вплоть до вечера понедельника.
Evil kiler против Лотти
Purple Dream против Рыжик
Джина против Нагайна
Уголь против Лунный вихрь
Хомка против Случай

Место каждый участник придумывает себе сам. Но в каждом рисунке должно быть что то сказачное. Всякие Змеи Горынычи, коты в сапогах, баби-йоги, феи и прочее приветствуются.

0

138

http://keep4u.ru/imgs/b/080330/90/9048f0ed12788cfc57.jpg

Опять засветилось...

Отредактировано Night Shadow (30.03.08 22:06:49)

0

139

Итак, очередная халтура... Ну нет у меня вдохновения...  :dontknow:

http://i023.radikal.ru/0803/a1/fff890d892c9.jpg

Киллер: - А где учёный кот?
Лотти: - У русалки. Совсем у старого из-за весны крыша поехала...

0

140

По техническим причинам тур закрыт с опозданием. Наша очаровательная ведущая положительно ничего не успевает. :)

Purple Dream: Отличный рисунок, правда не совсем понятно, что на нём изображено… Зато персонажи нарисованы очень хорошо. Пропорции, тени, позы, и даже выражения морд – всё на высоком уровне. Ошибок, как ни странно, я не нахожу. 9.7 балла

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский Зоопарк (сезон 1)