Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский Зоопарк (сезон 1)


Бойцовский Зоопарк (сезон 1)

Сообщений 61 страница 80 из 202

61

Полдень в деревне
http://keep4u.ru/imgs/b/080128/02/02c26f7f0f5873a5e9.jpg

0

62

По нескольким просьбам участников голосование было немного отложено, но сейчас думаю все кто хотел принять участие выставили свои работы, и мы можем начинать критику :D.

Evil Killer, идея мне очень понравилась. Я долго смеялась! Тени наложены хорошо, они есть ни только на героях, но и даже на занавесках. Но вот то что ты поленился раскрасить фон карандашами - это плохо. Рисунок бы смотрелся живее. И ещё, мне кажется что голова у Лунного вихря маленькая, по сравнению с его брюхом, да и с головами остальных танцоров. 8,7 балла.
Рыжик, отличный рисунок. Очень спокойный и умиротворяющий. Хороший фон создаёт ощущение пространства. Герои нарисованы хорошо. Особенно мне нравится поза Килбина. Но вот тени на мой взгляд слишком яркие. Они больше смахивают на пятна или неровные коврики. 8,9 балла.

Поскольку Случай и Лотти предупредили о том, что не смогут в этот раз участвовать - с них не будут сниматься баллы. Остальным я надаю кувырков. Друзья, вы так скоро уйдёте в полный минус :/

0

63

Стрела
а) Лофр белый и цвет его шкуры не изменяется под действием ультрафиолета.
б) волосы не выгорают.

0

64

Рыжик (Альмондия)
Очень хороший рисунок, но не без недостатков. Позы лошадей хороши, ракурс, тени наложены неплохо, но лошадей можно было бы затенить и получше. Единственный недостаток – это непропорциональные задние ноги у Рыжика – уж больно сустав низко. А в остальном фон, и ваза с цветами выглядят неплохо. 8.5 балла
   И позволь дать тебе совет. Я вижу, ты тоже снимаешь фотоаппаратом, а это неудобно. Ты после съёмки подкручивай контраст, яркость и насыщенность в фотошопе. Рисунок будет выглядеть лучше.

Хомка (Стрела)
Отличный, детализированный рисунок. Всё на своих местах, придираться не к чему, но почему то бурных эмоций он не вызывает. 9.5 балла

0

65

Валёк, спасибо за совет.

Стрела, твой рисунок однозначно лучший, в прочем как и всегда! Поставлю тебе 9,5 балла

Evil Killer, рисунок не плохой, на мой взгляд тени слишком круглые и края у них четкие. Но это только мое мнение! Даже не знаю, что  поставить(((( Тебе уже говорила почему не знаю! Ладно поставлю 8,7 балла

Тапками чур не бить!" Я вообще никому баллы ставить не хотела, меня Валек вынудил((( Считаю, что все рисуют в силу своих способностей и все молодцы!

0

66

kapa[bli]
а) в анкете не сказано что Лофр не может загореть.
б) забыл раскритиковать его нос.
в) я не претендую на портретное сходство, рисую в меру сил своих.
г) вместо трёпа лучше бы выложил рисунок.

Альмондия, никто тебя бить не будет! Голосование вещь абсолютно субъективная, но полезная. Так можно узнать о своих недочётах и учесть их в следующий раз. А ещё за набранные баллы медальки дают :rolleyes:

0

67

Стрела
Мне нравится кога остальные ставят оценки, я с тобой согласна, можно много чего узнать. Мне не нравится самой ставить оценки

0

68

Десятый бой
Килбин против Лунный вихрь
Место квартира
Рыжик против Случай
Место дремучий лес
Evil Killer против Лофр
Место пещера
Хомка против Reinschwarz
Место горы

Удачи, и да прибудет с вами фантазия!

0

69

http://solinada.deviantart.com/art/35-76003532
Run away run away
I’ll attack
Run away run away
Go chase your self
Run away, run away now
I’ll attack I’ll attack I’ll attack
[c] 30 Seconds to Mars

моя чатсть =)

0

70

Горы
http://ipicture.ru/uploads/080202/6cN5kACnW1.jpg

Для тех у кого это не открылось - http://keep4u.ru/full/080204/a7cc1388500aab0d90/jpg

0

71

не открывается оО

0

72

Эммм... Вот моя очередная мазня... Люди, будте снисходительны...  :noworry:

http://i031.radikal.ru/0802/ff/46d22a142577.jpg

Килер (с паническими нотками в голосе): - Мне кажется. мы тут не одни...

0

73

Мой рисуночек углем. Решила, что так будет быстрее!
http://content.foto.mail.ru/list/tanushik_89/1/i-3.jpg

Отредактировано Альмондия (04.02.08 00:22:33)

0

74

Десятый турнир подошёл к концу. И начинаем голосовать!

Лофр, я восхищаюсь твоим рисунком! Сразу видно что ты профессионал. У тебя своеобразный стиль, отлично прорисованы герои, передана перспектива. Но я не могу уловить идеи. Возможно что то ускользнуло от меня, но я не понимаю что они забыли в этой пещере. Чего они там делают? 9,5 баллов.
Evil Killer, 9,9 балла и я иду прятаться в шкаф со своей мазнёй. Ты отлично передал светотень и перспективу. Чувствуется атмосфера рисунка. Но мне опять кажется что у коня голова непропорциональна телу. И ещё у него ноги кривоватые.
Рыжик, по сравнению с твоей прошлой работой это просто земля и небо! Всё на высоте. И пропорции героев и перспектива. Над фоном ты тоже отлично поработала. Но вот "лицо" Случая... вообщем что то он на себя не похож. Наверное от быстрой скачки. 9,8 балла.

0

75

Лофр, честно говоря неочень поняла саму картинку((( Стрела права, чуствуется свой собственный стиль, но я его не понимаю. Я привыкла к боле реалистичным вещам. 9 баллов

Стрела, По-моему неплохо. Особенно перед сном смотреть самое то)))). Правда слишком много леса (наверно). У меня в первую очередь в глаза бросаются звезды, вернее звезда. Только после этого герои. 9, 5 баллов

Валек, Рисунок хороший. Особенно меня впечатляект сама пещера. Я бы так никогда не нарисовала! Лофр тож классно нарисован! НО коня б мог получше нарисовать. На мой взгляд совершенно не пропорциональное тело. Длинный корпус и короткие ноги. Передняя часть лошади по-моему хорошо смотрится 9,8 баллов

0

76

ВИдимо, то, что рисунок не раскрылся никому красноречиво гвоорит о том, что не очень-то вы и взрослые люди. Без обид. =/

0

77

kapa[bli]. Без обид, но видимо, тебе стоит покопаться в потрохах твоего компа, потому что рисунки открываются у всех кроме тебя. И что то мне говорит, что ты тоже не очень взрослый человек, если обвиняешь кого-то в том, что он прячет рисунок, при этом не подумав, что проблема с открытием – исключительно твоя.

0

78

Лофр:
Отличный рисунок, чувствуется рука мастера. Пропорции, позы, всё на высшем уровне… Это были плюсы, а теперь и пара минусов: Я понимаю, это твой стиль, но всё таки нарисовано грубовато, и удручает полное отсутствие цветов. Впрочем. Эти минусы несущественны. 9 баллов

Хомка:
Красивый рисунок, но простоват. Да, и разве у хомяков такие длинные хвосты? 9 баллов

Рыжик:
Хороший рисунок, придраться не к чему. Лошадь нарисована отлично, в динамичной позе, да и Случай неплох. Но вот фон передан условно, и сильно размазан. Так же отсутствие цветов не улучшает картинку. 8.5 балла

0

79

Валёк
чего? о_О я в принципе не про это говорил. угу.

И обойма нещадной критики х)

Стрела.
Рисунок НЕ понравился. Не понравился не прорисовкой, а расположением вещей. То есть у тебя, видимо, главное - это нрочное небо. Если так, то землю не надо было делать таким большим куском. Сидят себе и сидят на краю. Почему бы не сделать вид немного из-за спины? Пускай сомтрят уж на звёзды. А атк - не понятна задумка.
По цветам. Ночью всё приглушается и начинают бродить ислкючительно оттенки синего - фиолетовый, небесно-голубой. Потому ни горы, ни трава не может стать такого яркого цвета. Да и эти двое, сидящие на краю тоже будут больше в синем цвете сделанны). Так же не понравилась детская прорисовка - травка нарисованна барашком, комета с завитушками. У тебя же хррошо получается работать карандашом - зачем убивать в себе такого художника? =D
6 баллов.

Валёк.
Боле-менее приличный рисунок. Но тут тоже без огрехов не обошлось ну совсем никак. Пещеры - это не отлитые по образцу конусы и балконы, это непрекращающий расти слой земной породы, потому он никогда не станетр гладким. Про персонажей уже всё сказали.
По цвету - огонь это не лампа дневного света, это субстанция, обладающая рыже-жёлтым цветом. Поэтому она никогда не будет давать белого света. Учитывай это. Если огонь, то непременно всполохи красного, иногда рыжего цветов. Но больше ничего особо не будет. И опять же - слишком большая "зримость". Такой маленький огонёк просто физически не осилит такую пещеру. Еле видные сполохи, да круг под ногами - всё. Или же надо делать больше огонь, следовательно, больше факел.
6,8 баллов

Альмондия.
Довольно приятная работа, оссобенного для человек, который рисует не так давно. Но. Теперь уже буду ехать по анатомии. Лошадь не может стоять при галопе на двух ногах одновременно . Единственный случай, когда животное начинает переходить с места в галоп.Но здесь показанно, что лошадь бежит довольно долго. Не стыкуется.
Фон не понравился. Фон чисто бездарен, потому что лес это совсем не сборище идеальнообтёсанных брёвен, поставленных вверх. Каждое дерево имеет кору, отростки и ветки. Кадждое дерево по своему уникально. Да, бывает, встречаются такие места, где деревья не имеют нижних ветвей, и тогда кажется, что ты попал куда-то в странную сказку. Но тогда каждый ствол разделён на большое расстояние. И нет глубины в рисунке. Чем дальше фон, тем темнее он становится.
И про Случая. При том моменте, когда лошадь бежит в галопе, в лицо наезднику дует довольно силньый ветер. ПОтому прямо лучше не сидеть - мало ли. Лучше было бы нарисовать более низщко припавшего зверька).
4 балла.

0

80

kapa[bli], не люблю объяснять, но видимо придётся. Я всё понимаю, голосование для того и сделано что бы каждый мог высказаться, пусть даже негативно. Без критики нет прогресса. Но ты забываешь, что в БЗ участвуют непрофессиональные художники. В своих замечаниях ты обвиняешь людей что они уходят от реальности, фантазируют гладкие столактиты, прямой лес или камету с завитушками. Но раз ты увлекаешься рисованием, то должен знать что в человеческой фантазии возможно всё. Только автор вправе решать будет ли улыбаться его солнце и станет ли трава синей. Пропорции, перспектива, сходство героев - вот вещи в которых могут быть неточности. А всё остальное - фантазия автора.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский Зоопарк (сезон 1)