Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский Зоопарк (сезон 1)


Бойцовский Зоопарк (сезон 1)

Сообщений 181 страница 200 из 202

181

Purple Dream: Хороший рисунок! Немножко хромает перспектива и Гром не слишком прорисован... А так все здорово))) 8.9 баллов

Случай: В целом неплохо! Только что-то мелькает быстро... А у Случя теней нет? 8 баллов

Гром: По-моему, подкачала только комната, которая уехала куда-то вниз 7.8 баллов

Лаки: Ну и вправду халтура...  6 баллов

Фаир: Нарисовано хорошо, а вот где происходит действие не совсем ясно... 7.5 баллов

(краткость - сестра таланта  :x  ну влом мне расписывать все...)

Валёк написал(а):

отсутствие теней на «полу»,

Сколько я была на концертах, то могу сказать: там освещение идет с нескольких сторон и тени не видно. Сама не раз убеждалась ибо мои законные места - прямо под колонкой и слева околы сцены (опираясь на нее чтоб отдохнуть).

0

182

Purple Dream Мне понравился фон, интересная задумка и твой персонаж. Гром же... Ну я не знаю... Как-будто из воды и лапы его расплывааааются) 8,5 баллов

Шаддарин По моему все нормально... Толко бутылка как спутник (эти стрелки от нее отходят), 8 баллов

Случай Лошадь красиво нарисованна, за исключением ее раздирающейся ноги. Очень понравились на ней тени. А вот Случай неочень... Кстати, действительно, такое чувство, что лошадке с каждым новым разом заезжают по морде ( :D ) 7 баллов

Фаир Не, персонажи нарисованы красиво. Только мне не понравилось, что глядя на рисунок нельзя сказать где все это происходит...
7 баллов

Лакки Этого даже для халтуры будет маловато. Где вода? Где суша? Что за линия? Что с ногами? 5,5 баллов


офф: это был первый и последний раз, когда я рисовала пол!
  :mad:

Отредактировано Слеза (22.04.08 06:18:20)

0

183

Я знаю, у меня ВСЁ халтура. Без исключений!!!

0

184

Fiery_Lav написал(а):

Я знаю, у меня ВСЁ халтура. Без исключений!!!

Неправда! Рисунок, гда Лаки и Шаддарин - очень милый был! И фон был там неплохо проработан. Постарайся в следующий раз уделить побольше внимания деталям, ладно?

0

185

Валёк
Ок. Вы меня, кстати, заразили рисованием ;) !
Слеза
А там суши нет. Там вода только!

0

186

Всем огромное спасибо за голосование и начинаем новый 22 тур!

Purple Dream против Фаир
Место музей
Случай против Гром
Место метро
Evil kiler против Хомка
Место палуба корабля
Шаддарин против Лакки
Место офис

Всем удачи!

0

187

:dontknow:  эх..я б нарисовалакарандашами...но нинашланиодного..кашмар..пришлось простым карандашом+ ФШ..вот такая бяка вышла:
http://i029.radikal.ru/0804/c2/7069d5443179.jpg

0

188

Палуба корабля.
http://ipicture.ru/uploads/080426/4016/pEKnf6aTzp.jpg
Evil kiler: -Хомка Воробей, ты боишься смерти?
Хомка: -У меня встречный вопрос. Ты когда последний раз брился?

0

189

Ну вот, халтура, как всегда...  :dontknow:

Киллер и Хомка на рыбалке.

http://i032.radikal.ru/0804/05/d219876f16fa.jpg

0

190

Гм, вы халтуры не видели. Щас увидите...

http://keep4u.ru/imgs/b/080428/e4/e422c4498d19c1fe65.jpg
Фаир: Что это?!
Дрим: *голосом профессора* Эмбрион человека...

0

191

Очередной тур подошёл к концу. Начинаем голосование!

Фаир, симпотичный рисунок. Герои прорисованы замечательно, но как то странно раскрашен пол. Создаётся ощущение что задний план лишён перспективы. 7,5 баллов.

Evil kiler, отличный добротный рисунок! Но как всегда пропорции коня не точные. Шея у него слишком тонкая. Ткни - порвётся. Да и Хомка как то на себя не похож... Я конечно понимаю что в его положении не до портретного сходства, но всё же менять окраску он вряд ли бы стал. 9 баллов.

Purple Dream, хорошая такая качественная халтура. Но за одно выражение мордочки Фаира я поставлю тебе 8 баллов. Уморительный котёнок получился!

0

192

Фаир: Персонажи получились относительно хорошо. Фон тоже неплох, детализирован, но что это за коричневые пятна на полу – я не понимаю… 7.8 балла.

Хомка: Забавный рисунок, хотя есть ощущение, что он сляпан на скорую руку. Хомка нарисован отлично, а вот Киллер как-то грубовато. Фон смотрится хорошо, но только для наброска. Ты могла бы и лучше. 8.9 балла.

Purple Dream: Фаир получился очень неплохо, хотя и плосковато. А вот у Дрим морда какая то пьяная…  :)  Мне кажется, что если уж рисовать голову крупным планом, то надо бы сосредоточится на деталях. Единственное что неплохо – это глаза. Всё остальное – халтура. Плюс отсутствие вразумительных теней. Зато сюжет порадовал! Я смеялся! Ну ладно, итого: 7.5 балла

0

193

Итоги прошедшего месяца.
19 тур
Шаддарин 8,9; 9; 7 Средний балл 8,3
Evil kiler 8,9; 8,9; 9,9 Средний балл 9,2
Purple Dream 8,3; 8,8; 9,5 Средний балл 8,8

20 тур
Шаддарин 8; 7,7; 10; 8 Средний балл 8,4
Evil kiler 9; 10; 9; 9,5 Средний балл 9,3
Хомка 10;10;10;10 Средний балл 10
Лакки 6; 7; 7,5; 7 Средний балл 6,8

21 тур
Шаддарин 7,5; 8,2; 8 Средний балл 7,9
Purple Dream 8,8; 8,5; 8,9; 8,5 Средний балл 8,4
Гром 7,2; 7,9; 7,8 Средний балл 7,6
Случай 8; 7,5; 8; 7 Средний балл 7,6
Лакки 6; 6; 6; 5,5 Средний балл 5,8
Фаир7; 7; 7,5; 7 Средний балл 7,1

22 тур
Evil kiler 9
Фаир 7,5; 7,8 Средний балл 7,6
Purple Dream 8; 7,5 Средний балл 7,7
Хомка 8,9

А теперь следующий 23 тур!
Гром против Лакки
Место космический корабль
Фаир против Шаддарин
Место город снов
Purple Dream против Нагайна
Место эйфелева башня
Случай против Reinshwarz
Место замок
Каява против Evil kiler
Место психиатрическая больница

Да сопутствует вам фантазия!

0

194

от Фай:)...я нашла карандаши, и как обычно, стало только хуже.. :rofl:
http://i027.radikal.ru/0805/ae/630c0944b4c0.jpg

0

195

обьяснительная записка: мне лень, я устала, случайно удалила ФШ...эх....
http://i001.radikal.ru/0805/eb/9af45693860c.jpg
Evil kiler: не-не!!!Я туда не пойду!
Каява: билеты взяли? Взяли! Айда на экскурсию!

0

196

Думала, что в понедельник покрашу, ан нет) Покрасила сегодня и выставляю сегодня)
http://i035.radikal.ru/0805/7d/a8571e97c27a.jpg
Лакки: Гром, где ты?
Гром: "Неволнуйся, меня ты не найдешь"

0

197

Очередной тур закончен, с чем я вас и поздравляю! Начинаем голосование.

0

198

Фаир: Отличный, детализированный рисунок. Всё на месте, особых недостатков я не вижу. 9.5 балла.

Каява: Киллер нарисован неплохо, хотя морда и подкачала. Каява же нарисована с любовью, но где тень от неё? В остальном детализация фона на уровне, но выглядит как набросок. Ну и небольшой минусик за чёрно белый цвет… 7.5 балла.

Гром: Ну что с тобой делать? Опять те же ошибки в изображении лошади. Слишком маленькая грудь и передняя нога нарисована слишком высоко. Зато присутствуют тени, что очень радует. А вот морда у Грома хорошо получилась… Фон отличается крайним минимализмом. (Ну да у меня тоже)… Итак – 7.5 балла

0

199

Фаир - очень интересный рисунок, красочный такой... Супер! 9,7 баллов =)

Каява - ну мне неочень понравилось, что тени не все + рисунок не разукрасила... А так нарисовано красиво) 8 баллов)

офф: Валек, а вот я просто незнаю, как выглядит космический корабль, да еще и внутри! Поэтому я и решила нарисовать нечто в общих представлениях, то бишь ничего >_<

0

200

:mad: почему тока три рисунка, причем два - моих:( ЛЮДИ, АКТИВНЕЕ чтоль:(
Слеза
9.9 баллов :D потому что, как сказано в правилах БЗ, те,чей враг не удосужился нарисовать, соответственно автоматически проигрываю. Следовательно - ты выигралаXD
+ Гром мне понравился(хоть и одна голова:))
- У лошарика, симпатичного,кстати, чтото с задней правой ногой и той же правой передней :dontknow:
Моя канешн тоже не дружит с ногами(читай лошадьми и прочим))), но критика еще ни кому не мешала:)
Валёк
Убью:(

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский Зоопарк (сезон 1)