Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Всемирные Конные Соревнования!


Всемирные Конные Соревнования!

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Как ни странно... Но я, пожалуй, выберу танцы... =)))

0

82

У меня вопрос. А можно участвовать в нескольких видах сразу? Просто мне хочется попробовать себя в другом виде.

0

83

Джеранима, можно. В трёх максимум.

0

84

Тогда я попробую себя в танцах.

0

85

Во! Очередной вопрос назрел.. Как я поняла, то манеж для выездки уже имеется, так? Значит можно уже отписывать выступление или как?

0

86

Лучезар, можно.

0

87

Ну, я предлагаю сделать новые соревнования по магическому искусству. Кто-нибудь владеет магией?
Для этого нужно как минимум два участника( можно и одного, но это уже другая категория)
Если их двое. то это как поединок. При этом нельзя прибегать к убивающим заклинаниям и силе.(нельзя применять ближний бой) Победителем считается тот, кто еще может держаться в небе, или обездвижил соперника.

0

88

DarkNight, спасибо что подкинул идейку... Думаю, к соревнованиям такое никак не прикрутить, но ведь можно отдельно организовать "Бойцовский клуб". Думаю, такая темка у нас скоро появится.

0

89

Поскорей-бы... А то скучно!... И случайно нет воздушных танцев?

0

90

DarkNight написал(а):

И случайно нет воздушных танцев?

Будут...  ;)

0

91

А может устроить нечто подобное для драконов? Или других зверей? Я просто в лошадях полнейший даун, но поиграть во что-то похожим, естественно, хочется. Я соревнования имя ввиду=)

0

92

Ну, драконов у нас пока что мало. Но в принципе в категории "Воздушный танец" может выступить и дракон. Тут важна именно художественная составляющая, и в эту дисциплину допускаются все, имеющие крылья. Эти состязания проводятся здесь: Поле для воздушной выездки

0

93

можно например еще сделать гонки наперегонки для крылатых. Что-то вроде скачек для лошадей.

0

94

кстати, когда будут следующие соревнования?

0

95

Revived
Жаль, что ты припозднился... Соревнования мы собирались закрыть ещё месяц назад, но всё тянули; не до того было... Но раз уж решили закрыть, то решили. В принципе есть ещё два дня, так что, если успеешь, можешь что-нибудь написать. Вот правда судьи все разбежались, но ничего, приволочём их за шкирку...
   А следующие соревнования обязательно будут. Но не раньше, чем через пол года (если конечно ролевая доживёт до такого). Да и к тому же надо решить пару принципиальных технических вопросов (куда девать кубки?)...

0

96

всё
Всемирные конные соревнования закрыты!

Я благодарю всех участников за выступления, а всех судей за безупречную работу. Соревнования получились интересными и популярными. Но пора и меру знать. Олимпийский огонь медленно тухнет до следующего раза...

0

97

Валёк
позволишь ли ты узнать, когда будет следующий раз?

0

98

*Пожимает плечами* Ну... Не скоро. Не раньше чем через пол года, а там посмотрим...

0

99

Валёк
буду с нетерпением ждать следующих =)

0

100

А когда слейдущие соревнования????????????????????????? Просто я хочу попытать на них счастья!!!!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Всемирные Конные Соревнования!