Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Всемирные Конные Соревнования!


Всемирные Конные Соревнования!

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Кристал, ну раз у тебя в подписи стоит "авантюристка"... Ох, не знаешь ты за что берёшся...  :D   Список отправлю в личку...  :D

И плюсик за инициативу!

0

62

Валёк
:D

0

63

И от меня плюсик..

0

64

Валёк написал(а):

ЛЮДИ!!! Нужны ещё двое судей, не боящиеся взять на себя ответственность! Неужели у нас нет таких???

Мну сойдёт на эту важную роль??... Валёк мну кагда-то что то ляплул про это... вотЬ теперь мну созрело... ХеХ

0

65

Акилиана Конечно!!! Просто здорово! Многим участникам как раз не хватает по одной оценке! Я тебе список в аську кину...

И конечно же плюсик!

0

66

Валёк
оки

0

67

Валёк
Лаурелин
Спсибки )

0

68

Что-то только сейчас хватило рук отписаться здесь..
а можно..*шаркнула ножкой* можно мне тоже попробывать,если я еще успела записаться?..)

Отредактировано Алхимик (03.12.07 20:03:39)

0

69

Алхимик, можно и нужно!

0

70

Так, ввиду того, что многие участники пробуют свои силы более чем в однов виде состязаний; и из-за того, что кубки загромождают профиль, и к тому же пока что по технической причине их туда можно сунуть не более 3 штук, придётся ввести ограничение, заключающееся в том, что один персонаж может участвовать только в 3 видах соревнований. По моему, это более чем достаточно.

0

71

Валёк
Ну... Я тут давно не появлялась *ковыряет пальцм дырочку в полу*... И, если сие мероприятие еще проходит, по возможности думаю принять участие... В выездке) Если конечно такое возможно))) Только вот, пожалуй, другим персом...

0

72

Elfen Lied, ну... Дело в том, что выездка у нас не организованна. Я не знаю её правил и регламента, и никто не хочет мне помочь... :(   
Но зато есть соревнование в танцах. А ещё кросс почти пустой...

0

73

Валёк
Ну.. В прочем с выездкой могу помочь я))) Знаю, что и как))) А вот насчет танцев... одним словом я думаю) Пока просто предложила, что буду учавствовать.. Но немного позже...

0

74

Подожди с выездкой немного, может Лаурелин её организует в конце концов. По крайней мере я её очень прошу об этом. Может на выходных она её сделает... Ну а если нет, тогда я попрошу тебя помочь. Ладно?

0

75

Валёк
Конечно) Подожду)

0

76

интересно, а куда можно единорогу?

0

77

Речная Прохлада, куда угодно, кроме воздушного кросса и танцев в воздухе, ибо крыльев у единорога нет...

0

78

Воздушный кросс!

0

79

Меня в воздушный кросс

0

80

Куда захотите!  ^_^
Только в воздушном кроссе надо очень посторатся что бы получить кубок. Там уже все мастера засветились.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Всемирные Конные Соревнования!