Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...


Среди облаков...

Сообщений 141 страница 160 из 212

141

-----Начало игры-----
Солнце стояло в зените и ласкало тёплыми лучами вершины гор. Лучшее время для полётов. Мягкие пушистые облачка лениво летели по бескрайнему небу, теряясь у светлой полоски горизонта. Нари летел в воздушных потоках. Крылья чуть -чуть задевали белоснежные облака. Полёт – это свобода - думал пегас ныряя под облако. Было тихо, никто кроме него сейчас не летал. Нари направлялся к лесу, что бы освежиться и отдохнуть. Надо бы освижиться, а потом потренироваться – вздохнул пегас, так как скорость была очень большой. Он сложил крылья и сделал мёртвую петлю. Она получилась безукоризненной. Нари явно довольный собой стал опускаться на более низкую высоту. Лес был прекрасен. Светло зелёное море с проблесками полянок. Нари был в восторге. Он сделал ещё несколько фигур высшего пилотажа и стал снижаться.
-----Родник-----

Отредактировано Нари (08.06.11 15:41:22)

0

142

Нари легко взлетел и кружась направился к высоте и счастью. Он задевал крыльями облака. Тончайшие струйки воздуха облегали его тело. Пегас поймал восходящий поток и поднялся выше облаков. Солнце положило свои мягкие руки на его спину. Он глубоко вздохнул и взмахнув крыльями сделал "бочку". Потом Нари птицей взлетел на огромную высоту и попробывал сделать "кобру". Вначале всё было нормально. Он уже сделал большую часть кобры, как вдруг пегас не удержался и опасно накренился, рискуя перевернуться. Еле востановив равновесие он повторил упражнение. На этот раз получилось хорошо. После окончания этого упражнения, Нари сделал "восьмёрку". Он радостно рассмеялся, когда все упражнения были окончены. Надо бы вымыться и попить - подумал пегас и заложив вираж направился к прериям. Вот и они. Огромное море травы. Но вот и место подходящее для приземления. Нари прижал крылья к телу и понёсся к земле.
----Прерии. Полянка с водопадом----

Отредактировано Нари (11.06.11 21:22:20)

0

143

Нари поднялся в воздух и вздохнул разряженный воздух. Пегас летел в густых облаках. Нари собирался пролететь через пустыню к горам. Там живет его мать. Сумка приятно оттягивала шею, а по облакам разносилась песенка «В облаках плывём». Он уже собирался снижаться как вдруг, что – то тяжёлое врезалось в Нари. Он успел заметить, что существо врезавшееся в него имеет крылья. Сумка слетела с пегаса, а сам он перевернулся и стал падать. Но вот встречный поток воздуха вернул ему нормальное положение. Быстро сложив крылья, Нари догнал упавшую сумку. Надев её на шею он поднялся к виновнику и не разглядев его как следует грубо сказал : Смотри куда летишь! И вдруг вылетев из облаков он увидел с КЕМ разговаривает и даже забыл махать  крыльями. Нари уставился на пегасиху. – Она прекрасна! – думал пегас, паря рядом с ней.
Офф:  Катрин! Дальше за тобой!

Отредактировано Нари (15.06.11 10:34:52)

0

144

Катрин поднялась в небо взмахом своих сильных крыльев.  Она не знала куда лететь, и теперь  с высока выбирала интересное место,  для того чтобы лечь и отдохнуть. На самом же деле никакой усталости она не чувствовала, а вот желание изучить что ни будь новенькое нарастало с каждой минутой. Через некоторое время она обнаружила на некотором расстоянии от себя какие-то горы. Обрадовавшись, Кэт взметнулась ввысь. Оказавшись выше облаков, она начала стремительно снижаться. Вдруг показалось темное пятно, которое быстро приближалось. Слишком поздно крылатая поняла, что это еще один пегас. Успев лишь немного замедлить скорость падения, Катрин сбила своим телом  вороного пегаса. Пегаска успела вовремя восстановить равновесие, и теперь уже бросилась спасать жертву невнимательности кобылы, но и он очень быстро поймал нужный ветер и, нырнув, еще и поймал свою, похоже, сумку.
-Смотри куда летишь!- рявкнул незнакомец, но поднявшись выше, почему-то вдруг замолчал. Катрин виновато отпустила голову, а когда подняла, увидела ЕГО, красивого, черного, высокого.
-Прости- тихо сказала Кэт и снова отпустила голову, но уже от того что как будто пегас увидит что он ей очень понравился. - Меня Катрин зовут, а тебя?- Кэт начала рассматривать сильные крылья вороного, который почемуто перестал ими махать.

0

145

-А меня.....зовут...Нари - чуть запинаясь пробормотал пегас. Наконец поняв, что не махая крыльями, рискует сверзиться с большой высоты, он взмахнул ими. - Ты куда летишь? - спросил Нари, краснея(благо под шерстью этого не видно). Небо затягивало тучами, солнце садилось за горизонт. -Если она не знает куда летит, то можно прегласить её в какое - нибудь милое местечко - думал пегас любуясь Катрин. Струйки воздуха щекотали тело пегаса и он еле сдерживал ухмылку, глядя на пегаску. Вдруг сильный порыв ветра опять сорвал с него сумку и Нари воскликнул: Вот чёрт!И стал снижаться за сумкой. Еле поймав её он поднялся назад и сказал пегаске: Не хочешь ли перекусить? И не дожидаясь ответа открыл сумку и достал оттуда пирожки с клевером( Пирожки с клевером - нежнейшее тесто из облаков и начинка из клевера).

Отредактировано Нари (15.06.11 20:19:03)

+1

146

-------Начало игры-------
Как тут оказалась - Криата сама не помнит. Просто летела. Легкий ветерок обдувал ее тело, но она не замечала всей красоты окружающей ее. Она летела, размеренно взмахивая большими крыльями, смотрела вниз, на облака. Облака, облака... Криата посмотрела вперед и увидела облако побольше. Хоть она и не устала, она приземлилась, сложила крылья и легла. Лоа закрыла глаза и немного понежилась на солнышке. Потом, резко взмахнув крыльями, она полетела вновь, по ветру...
Куда- то.

0

147

« Небольшая деревня.
Жеребец врезался в белое нежное облако. Ну как врезался?  Пролетел насквозь. Глаза все еще были закрыты, Алан просто слушал свое нутро, душу или интуицую, кому как больше нравиться. Здесь, в облаках можно было ни о чем не думать, просто литеть. Конь легко перебирал воздух ногами, его скорость все уменьшалась, по земле он бы бежал легким галопом. Абсолютная расслабленность. Чувство тревоги утихло. Жеребец просто тихо летел.

0

148

-----Яблоня.
Сама не замечая, Криата вернулась туда, откуда и прилетела. Она в недоумении осмотрелась и, как говорится, махнула на это рукой. Она полетела дальше размеренно махая крыльями. Она приземлилась на облако и сложила крылья, но тут почувствовала чье-то присутствие. Повернув голову, она увидела молодого, но довольно странного на вид жеребца. Она подлетела к нему и осторожно спросила:
- Здравствуйте. Не подскажете, где я нахожусь?- она спросила это вежливо, дабы не спугнуть его. Ведь она была фестралом - некоторым они кажутся страшными и ужасными и, Лоа не отрицала этого.
- Как вас зовут?- вновь спросила она.

Отредактировано Криата Лоа (14.07.11 16:16:17)

0

149

Наверное Алан заснул. Он почти уже не летел, а парил с закрытыми глазами. Такое чувство легкости. Вдруг то самое острое чувство тревоги врезалось в голову. Жеребец от неожиданности резко открыл глаза и подался назад. Губы тут же оголили клыки, которые стали выглядеть еще длиньше прежнего. Только спустя несколько секунд, Алан успокоился и посмотрел на существо стоящие перед ним. Это была довольно худая кобыла, а точнее пегас. Жеребец потряс головой. Рога грозно повторяли движение головы.
- Здравствуйте. Не подскажете, где я нахожусь?
Вежливо спросила кобыла. Голос ее был приятный. Жеребец уставился на пегаса. "Не ужели это она вызвала тревогу у меня?" – конь удивился. Его кожаные крылья спрятались за бабками.
-Здравствуй! Эм… в воздухе? – жеребец смутился, он и сам не знал где находится. – Прости, я это глупо сказал. – Алан опустил глаза, но тут же поднял их, - Я если честно не знаю где именно мы находимся.
Конь для достоверности "расковырял" небольшую дырочку в облаке и внимательно посмотрел в нее.
  Одна из способностей лошадей умеющих летать – это то, что облака под ними не проваливаются. Ты чувствуешь, и легкость и одновременно уверенно стоишь на ногах. Разве это не прелесть?!
-Как тебя зовут? – спросила незнакомка.
-Алан, ты меня не пугайся! Я добрый. - конь улыбнулся. - А тебя как зовут?
Первый вопрос возникший у жеребца в голове был про чувство тревоги, но это чувство куда-то делось и конь удачно забыл о нем.

Отредактировано Alan (14.07.11 16:32:22)

0

150

Жеребец от неожиданности резко открыл глаза и подался назад. Губы тут же оголили клыки, которые стали выглядеть еще длиннее прежнего. Но, спустя несколько секунд он успокоился. Жеребец уставился на Криату.
- Здравствуй! Эм… в воздухе? – жеребец смутился. – Прости, я это глупо сказал. – он опустил глаза, но тут же поднял их, - Я если честно не знаю где именно мы находимся.
Конь для достоверности "расковырял" небольшую дырочку в облаке и внимательно посмотрел в нее. Криата тихо усмехнулась. Тут конь опять заговорил:
- Алан, ты меня не пугайся! Я добрый.- конь улыбнулся. - А тебя как зовут?
Криата удивилась. Бояться его?! Он ведь так молод.
- Криата Лоа.- ответила она. Странно, с этим жеребцом она вела совершенно обычно.

0

151

Кобыла была удивлена поведением жеребца. Алан еще больше смутился.
- Криата Лоа. – коротко ответила пегас.
Жеребец с интересом рассматривал кобылу, хотя это было почти не заметно.
-А можно как-нибудь короче? – тихо спросил жеребец,
Алан переступил с ноги на ногу. Ветер был здесь не сильный, и облако с лошадьми двигалось медленно. Лучи солнца изредка попадали, между облаков, на шерстки лошадей.
-Как ты здесь оказалась?
Глаза жеребца были наполнены любопытства.

0

152

- А можно как-нибудь короче? – тихо спросил жеребец,
Алан переступил с ноги на ногу. Ветер был здесь не сильный, и облако с лошадьми двигалось медленно. Лучи солнца изредка попадали, между облаков, на шерстки лошадей.
- Как ты здесь оказалась?
Глаза жеребца были наполнены любопытства. Криата снова усмехнулась и ответила:
- Можно называть меня Криата, Криа, Лоа и...- она осеклась, но продолжила, и все. А, как здесь оказалась - не помню!

0

153

Жеребец тихо фыркнул, немного тряхнув гривой. Челка упала на глаза, но не закрыла их. Хотя он был выше кобылы, смотрел на нее не с высока, а  будто был ростом ровно как и Криата Лоа.
- Можно называть меня Криата, Криа, Лоа и...- пегас запнулась, кажется немного растерялась, но быстро продолжила, - И все. А, как здесь оказалась - не помню!
Алан наконец полностью осмотрел собеседницу. Он немного ужаснулся и удивился. Ребра сильно выпирали для такой бодрой кобылы. Крылья довольно аккуратны и тоже кожистые, как и у жеребца. Стройные ноги, как и у большинства пегасов, которые много летают, хотя на взгляд коня тоже худы. А вот глаза Алану очень понравились. Черные и блестящие, проникающие в душу, как Алан любит. Его глаза ни чуть не хуже. Темно-карие, кажется, что от них ничего не скроется, они видят все и проникают не то что в душу, а внутрь, внутрь тела. Туда где внутренние органы и даже в мысли…
-Странно. Я тоже не помню как здесь оказался…. Только, - жеребец запнулся, - меня сюда чувство тревоги привело… Не знаю… Может быть это ты его вызвала?
Упитанный жеребец, мощный и черный прошелся по белому, нежному и мягкому облаку. Это довольно парадоксально, но тем немение возможно. Кожистые крылышки "вылезли" из-под пушистых бабок и тихонько затрепетали.

Отредактировано Alan (15.07.11 16:48:07)

0

154

Жеребец тихо фыркнул, немного тряхнув гривой. - Странно. Я тоже не помню как здесь оказался…. Только, - жеребец запнулся, - меня сюда чувство тревоги привело… Не знаю… Может быть это ты его вызвала?
Упитанный жеребец, мощный и черный прошелся по белому, нежному и мягкому облаку. Криата вновь усмехнулась и ответила:
- Не знаю, за мной этого еще не замечали!- и первый раз за свою жизнь Криата рассмеялась... Ей понравилось избавиться от этой ужасной маски - маски злобы и опасности. Он вспомнила далекое детство. Первый раз она смеялась, когда папа показывал ей что -то, а потом она больше никогда это не делала. Она переминалась с ноги на ногу, вздохнула и легла на мягкое облако.

0

155

Еще раз тряхнув головой, что бы челка улеглась набок, жеребец остановился. Он сделал всего несколько шагов от собеседницы.
- Не знаю, за мной этого еще не замечали! – рассмеялась Криата.
Конь повернулся и внимательно посмотрел на кобылу. Она, кажется, погрузилась в мысли, но по-прежнему присутствовала здесь. Алан тоже улыбнулся. Лоа аккуратно легла на воздушное облако.
- Ты наверное устала? – спросил жеребец подходя к лежащей кобыле. Он остановился в паре шагов и чуть наклонил голову. Концы рогов дотронулись до шеи. Можно было подумать, что они сейчас порежут бархотную кожу Алана. Но когда конь выпрямился, на шее не осталось и следа.
-Интересно, что это было? – тихо пробубнил себе под нос конь, раздумывая над чувством тревоги, которое привело его сюда. Он огляделся и принюхался, кажется, рядом больше никого не было. Облако с другой стороны поменяло форму и стало еще более воздушным.Алан хмыкнул.

Отредактировано Alan (15.07.11 17:38:40)

0

156

- Ты наверное устала? – спросил жеребец подходя к лежащей Криате. Он остановился в паре шагов и чуть наклонил голову. Концы рогов дотронулись до шеи. Можно было подумать, что они сейчас порежут бархатную кожу Алана. Но когда конь выпрямился, на шее не осталось и следа. Криата Лоа только приподняла бровь и ответила:
- Устала? Нет, что ты!- Криа встала и сделала пару шагов ему навстречу. Потом, она услышала невнятное бормотание:
-Интересно, что это было? - Алан хмыкнул. Криата принюхалась - рядом никого.

0

157

Алан  внимательно посмотрел на собеседницу.
- Устала? Нет, что ты! – сказала Лоа, вставая. Она сделала пару шагов к коню и остановилась принюхиваясь.
-Давай спустимся на землю, Криа? По-моему я проголодался… - В подтверждение живот у коня забурчал.
Алан смутился и отвернулся от кобылы. Все-таки он давно не кушал…

0

158

- Давай спустимся на землю, Криа? По-моему я проголодался… - В подтверждение живот у коня забурчал. Алан смутился и отвернулся от кобылы. Криата сделала вид, что ничего не произошло и ответила:
- Давай. Мне все равно нечего делать? Что ты ешь?- спросила потом Лоа. Она расправив крылья взлетела и, подождала Алана.

+1

159

Нари надоело ждать Катрин и съев свой пирожок он сказал: Прости мне надо лететь! Пока! Нырнув в облако, Нари снова запел песенку "За моря и за долы улетишь ты, не вернёшься, зови не зови!..." Вдруг он насторожился. Рядом находились живые существа! Пегас замедлил полёт и  прислушался. Вот что он услышал: Давай спустимся на землю, Криа? По - моему я проголодался... - это сказал устрашающего вида пегас.
- Давай. Мне все равно нечего делать? Что ты ешь? - а это сказала милая кобылка. Нари взлетел над облаком и встав на него использовал всю свою природную скрытность. Разговор обещал быть очень интересным и Нари не хотел пропустить ничего увлекательного. К тому же в нём проснулось детское любопытство...

Отредактировано Нари (25.07.11 12:08:15)

+1

160

Алан был смущен поведением своего желудка. Конь еще никогда не замечал такого в поведении своего организма. Криата сделала вид, что ничего не было. Жеребец благодарно посмотрел на неё.
- Давай. Мне все равно нечего делать? Что ты ешь?
Алан немного удивился. Такого вопроса ему еще не задавал никто. Лоа расправила свои кожистые крылья и легко вспорхнула в воздух, и отлетев немного, остановилась, дожидаясь Алана.
-Я… - в голове у жеребца пронеслись воспоминания жизни в конюшни. Он вспомнил, что ел как и все лошади - овес, зерно, сено, траву…. Конь хотел сказать, что ест как и обычные лошади – траву, но во рту обожгло вкусом мяса и крови. – Я всеяден, - успокоив внутреннее побуждение наброситься на что-нибудь мясное, жеребец продолжил спокойным тоном.  – Но предпочитаю травяную диету. А ты чем питаешься? – ради любопытства спросил он.
Вдруг уши жеребца резко повернулись назад и встали как неживые. Алан повернул голову. До его чутких ушей долетели какой-то голос, а точнее песня. Конь сосредоточился и разобрал последние слова: "зови не зови..."
"Наверно, показалось" фыркнул жеребец.
-Ничего не слышала, Криа? – кожистые крылья на ногах нетерпеливо затрепетали и конь немного приподнялся над облаком. Он медленно передвигал ногами, подлитая ближе к кобыле.

Отредактировано Alan (25.07.11 20:27:30)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...