Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...


Среди облаков...

Сообщений 101 страница 120 из 212

101

Сумасшедший рывок, толчок сильных крыльев,
И вот ты летишь – не за сказкой, за былью!
Поверить не можешь, что всё не во сне –
Ты сам конь крылатый, а не седок на коне!
Ветер гриву ласкает, словно матерь детище,
Внизу распростерта земля – мира днище,
Брыкаешься, как жеребенок пугливый,
Ловя сквозь ресницы чудесные виды,
О, счастье! Хватаешь поток ветра встречный,
И кажется, будто полет бесконечный,
Что сможешь парить бессознательно долго,
Желание жить утверждается стойко!
Размах! Шею вниз! Выше, к облакам! Выше!
Очередной пируэт – как бы не свернуть крышу!
Крутой разворот и ты громко хохочешь,
Потому что не ведаешь сам, чего хочешь,
В причину того, что лишь здесь ты свободен,
Как солдат, для игры в облаках вечно годен,
И вдыхаешь морозную негу высот –
Панацея от жизненных наших невзгод.
Но – пора, ты устал, и всё чаще срывает
Дыхание, словно завязка тугая
Тащит на землю, как ребенка строптивого,
«Погоди, я вернусь!» - кричишь ты, махнув гривой,
«Слышишь, солнце, до тебя я копытом достану!
А любить – ну уж нет, я-то не перестану!»
Сложив крылья, пегас вдруг сдается судьбе,
И, под нос напевая мотивчик себе,
Золотистой стрелой мчится к плоской планете,
Чтобы вновь человеком ходить добрым где-то.


офф: пардон, просто захотелось пост в стихах написать.

+1

102

Альт медленно летел среди облаков, широко раскинув крылья. Солнце было ещё где-то внизу, и единорог наслаждался пьянящим чувством полёта, не жмурясь. Заржав, Альтаир стремительно спикировал вниз, окунувшись во влажный туман облаков, и потом резко поднялся вверх - он не был настолько опытным в полёте, чтобы летать с влажными крыльями. Единорог кружился до тех пор, пока солнце не поднялось на высоту, а потом полетел куда-то в сторону города.

0

103

Темно. Небеса во власти ночи. Нигде Луна не светит ярче, чем здесь. Всё же здесь я родился... Воспоминания рвут душу. Почему так с тобой обошлись? Чем ты виноват? На первый вопрос есть два ответа - влечение и закон. А на второй - ничем не виноват.
- Хорошо, что здесь не идёт снег... Можно хоть немного отдохнуть от непогоды...
На этих словах ты ложишься на облако и мечтаешь о том, чтобы время повернуло вспять, и ты бы стал вожаком табуна небесных лошадей... и не был бы всюду изгнанным одиночкой...

0

104

Тяжкое дыхание. Ипподром. Песок. Рёв трибун. Старт. Но за секунду до этого, кажется, послышалось, что один из соперников сказал... Нет. Прошептал - Слабак, да что ты можешь! В глазу слеза, а в душе злость... Истиная злость, какой ещё никто не встречал. Белая часть глаза становится красной. Дым влит из ноздрей. Ворота окрываются. Кровь льётся из ног. От импульса с морды срывает кожу. Ноги выносят тело вперёд с такой силой... Кажется, Эклипс бы не смог так! А по строению тела вы похожи... Да и видел ты его! Мышцы и ни капли жира! Теперь ты бежишь быстрее его...
Но тот, кто сказал сие неприятные слова нагоняет... Зрачки сужаются. Ноги лишь более наливаются кровью. Мышцы крепчают. Да! Этот вкус адреналина! Как он прекрасен! Кажется, бежишь быстрее 80 километров в час... Немыслимо... А ведь физически ты всю жизнь был очень слабым... И тридцати километров в час не мог выдержать. А тут все 80... Но толькоприходит в голову эта мысль, бежать становится очень тяжело. Ты сбавляешь скорость. Сильно сбавляешь... Мимо пролетают соперники. Ты оборачиваешься... Позади никого... Из глотки вырывается крик -
- НЕТ!!!!!!!!
Ты просыпаешься в холодном поту. Темно. Ночь ещё не кончилась. А может быть ещё вечер.
- Мне стоит уйти отсюда. Такие сны вещими бывают. Нехорошо было бы, случись такое в жизни.
>>Окрестности ипподрома>>

0

105

Альт, вздохнув, расправил крылья. И вовремя - он уже начал пикировать. Единорог планировал приземлиться на вершине горы, но что-то не получилось... ветер обдувал мокрую после купания в речке шкуру, капала вода с шерсти... Альт отстранённо подумал, что снизу кто-то подумает, что идёт дождь, и прибавил лёту.  Фыркнув, он сделал бочку, восьмёрку, покрутил в воздухе вольты, отработал перевороты и пике... жеребец постепенно успокаивался, и становилось легче. Но трезво и на спокойную голову рассуждать Альтаир всё ещё не был спопобен. Прижав крылья к телу, единорог помчался в сторону города.

0

106

Ты чувствовал, что Альт в воздухе. Тебе очень не хочется наверх. Периодически ты летел, и теперь поднимешься на облака. Альтаир ближе. Ты взлетаешь. Воспоминания ранят душу. А если прибавить потерю Альта, то, честно говоря, проще умереть. Начинается гонка. Ты хочешь убить сою мать, за то, что его отец демон. Но иногда это даже полезно. Однако из-за этого ты Альта и догоняешь... Азарт заиграл в глазах. Далеко Альтаиру даже с телепортом не уйти. Ты висишь на хвосте...

0

107

Кали появилась здесь срезав путь и чуть не упала. Она вовремя превратилась в чёрного дракона и заметила Люкса и Альта летящих далеко перед ней, но Калибри видела их чётко, будто они летели в полуметре от неё. "Да. Драконье зрение это вещь." Кали с огромной скоростью полетела в перёд и перегнав Люкса за несколько секунд, не сбавляя скорости полетела за Альтом издавая громкий рёв. Так на большой скорости её мог услышать кто угодно.

0

108

Кали... Сказал внутренний голос, и ты свернул с дороги. Её присутствие мешало выяснению обстоятельств, не смотря на твое очень хорошее отношение к ней. Довольно странно то, что ты летел на скорости около тысячи километров в час. Можно было только представить, сколько ран от невыносимой скорости получила Колибри...

0

109

Кали без особого труда догнала Альта. Скорость была просто бешеная, но Калибри получила истинное удовольствие от этой гонки. Теперь она летела вниз головой и висела у Альта на хвосте, но стараясь сделать так, чтоб Альт её заметил как можно раньше и приземлился для разговора. На такой скорости говорить или кричать слова было бессмысленно, поэтому Кали продолжала рычать, надеясь, что Альт поймёт что это она, а не как в прошлый раз.

0

110

Альтаир обернулся и увидел Люкса и Калибри, летящих за ним. Причём Кали почему-то в облике дракона. Единорога обуяла непонятная злость, просто дикая, и он помчался ещё быстрее, залаживая резкие петли. Ему не хотелось удирать или не разговаривать - Альтар просто проверял их качество полёта, внутренне усмехаясь. Интересно, кто на такой скорости сможет затормозить?

офф: Люкс, пегас со скоростью тысячу километров в час просто физически летать не может! Его на молекулы развеет. А если по законам физики, то просто сопротивление воздуха будет таким, что может и шкуру содрать.

0

111

Калибри увидела, что Альт увеличил скорость, но на то что он удирает это не было похоже. Кали увеличила скорость став драконом побольше. "Только бы не врезаться куда нибудь." Кали взмахнула крыльями и полетела ещё быстрее. На её толстой шкуре начали появляться маленькие царапинки которые тут же заживали. Кали снова стала чёрной, и теперь все царапинки были золотыми, что смотрелось очень эфектно. Кали продолжала настигать Альта.

0

112

Альт, напоследок заложив крутой вираж и чуть не спикировал (воздух стал будто наждачной бумагой) в олежащее внизу озеро. Единорог устало спросил, помахивая крыльями:
- И что вам от меня надо?
Альтаир мрачно посмотрел на Кали, которая подлетела ближе - Люкс как-то затерялся в небе, и виден был, лишь когда поворачивал.

0

113

Кали вопросительно посмотрела на Альта "Да я просто хотела поздравить тебя с блестящей победой и спросить на каких соревнованиях у меня будет шанс победить? Я очень прыгучая."Кали ещё раз с мягкой улыбкой посмотрела на Альта и стала ждать ответа.
офф:это было первое соревнование не только для Кали, но и для меня. Я не успела подучить немного выездку. В ней как и во всём остальном я разбираюсь постольку по скольку. В общем не очень. Скажи какие будут ближайшие, я начну готовиться уже сейчас.

0

114

Альт, улыбнувшись, ответил:
- Да всё нормально. У тебя просто опыта нет. А на конкур и вправду подходишь даже больше... можно и конкур организовать, тем более что я прыгаю не так хорошо, как бегаю... - Альт был счастлив.

офф: вспоминаю моё первое соревнование... выше шестёрки не было. Я просто на многих ролках писала, уже отработала стиль :) а ближайшие скоро, через неделю-две

0

115

офф:а какие. Троеборие я вообще не знаю.(

0

116

Кали понимающе махнула головой "А может пойдём на поляну? Давненько мы там не были." Кали легла даже не разобрав на что. Она стала маленьким дракошкой. Такой маленькой, что могла поместиться на ладони человека, если конечно сложит крылья.

0

117

Альтаир довольно кивнул и сказал про себя: "Не знаю как Люкс, но Кали точно меня не ругала...".
- Ага!
Единорог поставил крылья под углом, чтобы резко спикировать, и начал ускоряться, практически падая вниз.

0

118

Пусть разговаривают... Мне не стоит вмешиваться. У меня совсем другой характер при столь важных разговорах. Колибри здесь не нужна, она мешает... Других мыслей у тебя просто нет. Ты думаешь, забыть ли их или помчаться вслед... Ты предпочитаешь забыть их навсегда, как и многих друзей за 3000 лет...
Офф: Про 1000 километров... Это мои слегка сошедшие с ума фантазии... О.О

0

119

Альтаир рысил торопливо,
Лягая воздух игриво,
Махая головой
И хвост задрав трубой.
Жеребчик ржал,
Вставал столбом,
Летел в карьер,
Козлил…
И гарцевал по небесам,
И ленту Млечного пути
Копытами разбил…
Утихомирился потом,
Вздохнул,
И встал опять столбом,
И снова – бег,
Мир под ногами…
«Мира! Ты беги за нами!».

0

120

Мирабэль неслась вслед за играющимся Альтом, улыбаясь. Жеребца просто распирало от энергии, да и её саму тоже. Фыркнув, кобылка тоже пустилась в карьер, стремясь догнать Альта. Но единорога было не провести – он резко менял направление, останавливался, один раз стрелой полетел к земле, сложив крылья, и, не успела она испугаться, поднялся… Они стали спускаться к поляне.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...