Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...


Среди облаков...

Сообщений 81 страница 100 из 212

81

Гер взлетела как можно выше.Она искала подходящее облако чтобы приземлиться и немного отдохнуть,да и вообще полюбоваться землёй с высоты.Гера начила летать кругами,чтобы згустить облака.Когда она завершила своё дело она приземлилась на получившееся сердцем большое облако.Села и стала смотреть на землю.

0

82

Гере надоелосидеть в одиночествеи она решила вернуться на земли,послидний раз посмотрев на землю,послидний раз вдохнув чистый воздух она встала.Куда слетать.-Думала пегас О придумала улечу ка я обратно на поляну с водопадомПотом Гер взмахнула крыльями и улетела
--->небольшая поляна с водопадом

0

83

<<<небольшая полянка с водопадом<<<
"Интересно, если я умру... Нет. Не так. Могу ли я умереть?" - с бешенной скоростью взмахивая крыльями пегас все поднималась в небо, все ближе к солнцу, к ветру, к облакам, заполнявшим весь открывающийся простор.
Было холодно. На легкой шерсти образовалась ледяная корка; из глаз крупными алмазными ограненными камнями катились слезы, по щекам, вниз, падая хрустальным дождем на землю. Деми было плохо. С чего она решила, что если..."Если он узнает обо мне..."Сглотнув, проглотив всхлип пегас рванулась вперед. Ее поглотило отчаяние и боль поселилась в груди, не давая вздохнуть нормально. Белоснежные с темными пятнами облака величаво проплывали над головой. Так захотелось уйти... Избавиться от всех проблем.
А еще очень-очень сильно хотелось чтобы никто не узнал обо всех чувствах, которые она сейчас испытывает. А более всего: чтобы он был счастлив.
Но разве может он быть счастлив с ней? Пегас мотнула головой, перед глазами все поплыло, искажая зрение, вид, обзор. Она замерла в толще воздуха, закрыв глаза.А почему бы и не мог? Зубы сжались, губа предательски дрогнула. Нет, неможет... От нее же везде одни несчастия! Вечно... И с белым саваном по пятам плывет нежная тетушка смерть... Деми дернулась. Вечно это воображение нагоняет страх... А если это так? Действительно так?.. Нет! Но вдруг... Нет... Внутреннее противодействие разрывало душу на части. А может ли быть душа у нее, простого... хранителя? Невидимки, за счет которого подающие надежды писатели становятся поистине звездами, сияющими и прекрасными...
Крылья вспарывали воздух, но в один момент все можно исправить?!
Сложив крылья она полетела вниз. К земле. Без всяких мыслей и с полнейшим отсутствием чувств.А внизу простирался, заслоняя линию горизонта деревьями, Волшебный лес...
>>>Куда-то в лес>>>

0

84

Облако, на котором нежилась  Луна,  давно скрылось в куче таки же точно облаков. Она встала и начала всматриваться вдаль облаков. Она крикнула:
-Здесь есть кто-нибудь? - немного подождав, так и не услышав ответа,  Луна решила полетать по окрестности облаков.
Вновь встав на облако, Луна подумала: «Ой, как есть охота!». Она, немного помявшись, прыгнула в низ.

Отредактировано Julia (12.05.09 21:56:58)

0

85

Рокси летела и наслаждалась пейзажем внизу. " Леса, реки , горы! Как это всё красиво смотрится с неба!" Рокси заметила пушистое облачко и улыбнулась. " Это облако похоже на пушистого котёнка!" Кобыла начала летать вокруг него и через него. Когда Рокси устала беситься, она легла на облако. " Какое мягкое и нежное! Это самое место помечтать!" Кобылка начала мечтать о приключениях,горах и в конце вспомнила про амулет. "Совсем забыла! Родители дали мне этот амулет когда я была жеребёнком. Помню как папа сделал мне испытание с лавиной. Да,мне тогда очень повезло!" Рокси сложила крылья, она очень устала, облако служило ей как мягкое одеяло, через несколько минут Рокси уснула.

0

86

Через час Рокси проснулась. Её разбудила стая чёрных ворон, вороны летели прям на Рокси. Но кобылка успела взлететь. " Глупые вороны, упёртые как бараны, летят и не видят что перед их клювами лежит кобыла которая только что проснулась!" Рокси фыркнула и осмотрела места где она находилась. "Лес, и помоему в этот лес давно не ходили! Щас я всё исправлю!" Кобыла полетела в низ.
>>>> Поле с цветами

Отредактировано Рокси (13.07.09 18:14:34)

0

87

Лакоста взлетела в самую высь. Да,летать я пока не разучилась! *Она посмотрела в низ*- Как красиво! интересно,а в этом измерении есть пегасы старше меня? Лака устала лететь,так как давно не разминала крылья. Она приземлилась на облако. Отлично, мне нужно отдохнуть... Лака сложила крылья и осторожно прилегла. Она очень устала и решила закрыть глаза. Хочу спать. После этоймысли глаза Лакосты слиплись и она уснула.

0

88

»»»Речка
Огненная, как гром среди ясного неба появилась среди облаков. Белое пористое облако стало черно-красным. Таково шума Огненная не наводила никогда. Казалось, что Коко-то только что резали на куски, причем живым... И снова тишина… Амистр  тихо стояла, шевеля ушами.
-Ой! Извините! – ледяным голосом произнесла Огненная, увидев спящую кобылу.

0

89

Огненная почувствовала себя немного виноватой за нарушения покоя спящей кобылы и тихо  (интересно как ей это удалось)  улетела вниз.
Облако, на котором  только что была странная кобыла,  снова становилось перистым…
»»» Поля…

+1

90

>>>>Лесное озеро….
Луна устало приземлилась на облако причудливой формы.
-Фу, как я налеталась!

Она села на облако, расправила крылья и шумно дышала чистым, свежим воздухом.
-Осталась бы здесь навсегда! Ой, черт, слова материальны. Зачем я так сказала? – Крылатая продела небольшую брешь в облаке. И смотрела вниз на леса и… о город?
-Ха, причудливый какой! И башни и улицы. – Нужно было всматриваться, чтобы что-то разглядеть. – Все такое мелкое! – восхищенно, как ребенок, воскликнула Луна.
"Как все-таки красиво!".  Единорога переполняло счастье, эйфория. Ей так хотелось с кем-то поделить этим. Но, вот с кем?
Лошадь оглянулась, никого.  "Жаль" – но настроение пегаса не испортилось. Она продолжила седеть и любоваться причудливыми формами облаков, то и дело меняющимися.

0

91

<<<<Страшный подвал
Неожиданно резкий щелчок послышался с низу, там ,где находился портовый район, в тот же миг одно из облаков, которым любовался пегас было порвано в клочья и луна осветила причудливый силуэт крылатой лошади с каким-то предметом в зубах. Лошадь, наверное это пегас, конечно, это был бы первый вывод наблюдателя, который заметит в дали лошадь в небе, но крылья , эта лошадь висела в воздухе быстро хлопая крыльями, хотя звука было не слышно, она была похожа на поплавок на спокойных волнах.

Отредактировано Гелар (05.12.09 16:46:58)

0

92

Луна от неожиданности аж подскочила на месте. Её сердце забилось с бешеной скоростью.  "Очевидно, мысли тоже материальны!" – с испугом подумала она.
"Пегас?" – Крылатая пригляделась и внюхалась  - "На летучую мышь похож!"
Единорог поднялась, сложила крылья и наклонила голову на бог. Луна смотрела на пегаса с детским интересом.
-А Вы меня испугали, однако! Кто Вы? – с немного обиженном голосом спросила Луна.
"А что у Вы в зубах?" – добавила она про себя.
Луна через облака немного просвечивала и рог у крылатой чуть засветился. В воздухе повисло любопытство.

0

93

Гелар развернулся на месте, при одном взмахе крыла, и от этого по телу пегаса проскочила волна мурашек, его взляд, этот страшный, но одновременно заинтересованный взгляд, что можно ожидать от этого существа?
-Это пегас, нет, это единорог, это единорог и пегас, и такое бывает? Что мне делать, подождите, оно заговорило со мной, вернее она, это первый контакт. Ну же, скажи что-нибудь - Ааа, в тот же миг корзинка выпала изо рта, Гелар на секунду впал в ступор, он перевел взгляд на пегаса, потом, на падающую корзинку, потом, на пегаса и камнем, сложив крылья, бросился вниз, за своим бесценным грузом. Опять тот щелчок, и Луна даже не поняла, как он, опять очутился перед ней с все той же корзинкой в зубах.
-А! Опять? Но Луна сумела поддеть корзинку и та съехала по рогу ей на лоб, закрыв один глаз.
- Глупо получилось, улыбнулся Гелар, осторожно щупая облако копытом задней ноги (напоминаю, он рукокрылый  :rolleyes: ), кажется можно стоять, и он приземлился всеми четырьмя ногами. Меня зовут Гелар  :)

0

94

Конь развернулся к Луне и застыл. Глаза его были  большие с маленькими красными зрачками, при таком взгляде крылатой стало не по себе.  А изо рта торчат два больших клыка. А сам он был весь черный, как ночь. "Он похож на одного моего знакомого…. Кошмар, точно.  Но он был немного другой" – единорог немного задумалась. Вернулась она, уже тогда, когда пегас зачем-то полетел вниз.
-Что…? – только и успела произнести Луна. В тот же миг конь появился рядом. "Он меня до инфаркта доведет!" – Луна улыбнулась. Конь хотел что-то сказать, но предмет, который он держал в зубах выпала.  Единорожка по своей ловкости поймала эту вещь, причем рогом.
-Ой, корзинка! – с детским удивлением произнесла Луна. Корзинка съехала ей на глаз. 
- Глупо получилось. – конь улыбнулся. - Меня зовут Гелар.
-Ничего бывает! – успокоила она. Луна увидела, что конь, не уверен, можно ли стоять на этом облаке.  - Да ты не бойся, облако выдержит! – с этими словами она поставила корзинку на облако. – Видишь? – дружелюбно спросила крылатая. Луна не сразу вспомнила, что нужно представиться. – А меня зовут Луна. –  Кобыла улыбнулась. – Ты меня сильно испугал! Я чуть копыта не отбросила. – Луна засмеялась детским и заразительным смехом. – А какой ты породы? – с удивлением спросила она. – Я таких не знаю. – Лошадь оглядела коня.

0

95

Породы? Гелар удивился, ах да, но разве это имеет значение? Моя порода, наверное я сейчас фестрал или что-то вроде этого. Что-то вроде? Сейчас? Значит обычно вы не что-то вроде?
-Хм, она очень любопытна -  да, обычно  я не летаю  :rolleyes: и тут в голову пришла одна замечательная мысль, яблочка? Он достал из корзины одно яблоко и протянул их Луне, что я делаю? Почему я заигрываю с ней? Нет, надо сосредоточится и не пропустить момент. Тем временем пегас взяла яблоко, зачем отказываться? Ведь оно такое ароматное и спелое - Отлично, теперь можно спросить
- Я тут нашел одну вещь в городе, доставая ту самую магическую веревку, взятую у человек из подворотни, не знаю что это, она какая-то странная.

0

96

-Моя порода, наверное, я сейчас фестрал или что-то вроде этого. – Луна вздернула бровь.
-Что-то вроде? Сейчас? Значит обычно вы не что-то вроде?
-Да, обычно  я не летаю. Яблочка?
Луна удивилась еще больше.
-Да, спасибо. – Крылатая взяла яблока. Оно было сочное и ароматное. – Большое спасибо! – довольно причмокивая, поблагодарила кобыла.
-Я тут нашел одну вещь в городе. -  Он достал веревку. -  Не знаю что это, она какая-то странная.
Луна присмотрелась к веревке, понюхала её.
-Волшебная! – будто отгадав загадку, воскликнула кобыла. – Ну, я не сильно в этом разбираюсь. Я думаю в городе, есть эта, как её, ну там много разных книг. О, библиотека. Там должно, что-то быть. Хотя, - пегас задумалась, - можно разыскать мага или алхимика какого-нибудь, они та точно знают! – Луна прищурила глаза и внимательно посмотрела на  Гелара. – Зачем она тебе?
"Глупый вопрос! Это наверно не мое дело". Луна повернула голову в другую сторону. "Я не раскисну, нет! Я не влюблюсь, нет! Я просто могу помочь ему. Да! Ведь я не хочу остаться одна. На растерзанье хищникам".  Луна поморщилась, вспоминая драконов и тигра. "Интересно, а Моника жива? Ой, я совсем запуталась!"
-Так что, может быть, найдем мага или алхимика? Это куда проще, чем листать книгу копытами! – Луна улыбнулась, снова повернувшись к коню.

0

97

При слове- алхимика, Гелар поплыл в улыбке, неужели, я тут только только и вот, у меня есть магическая веревка, рога единорога, хм... сам единорог да еще и пегас, который может отвести и к алхимику, и к магу, и к библиотеке набитой всякими древними книгами. Что дальше? Это как на огромном базаре в самый пик продаж, а вот кому древних книииг! Свежие, чернила еще не просохли, а кому единорогов...
- Эй!
Гелар очнулся, я должно быть, опять, задумался, надо оставить эту привычку, да, конечно, если ты знаешь мага, а лучше, алхимика, то лучше спросить у него, особенно если он с древними книгами  :D Может покажешь, беря корзинку в зубы.

0

98

При слове алхимик, Гелар поплыл в улыбке. Его глаза будто смотрели сквозь Луну. От этого кобыле стало не по себе. Она вскинула бровь и сделала мордочку недоумевающего животного.
-Ты чего? Мне даже страшно стало. Не смотри на меня так! – Крылатая нервно фыркнула и гоготнула. – Говорят же тебе, не смотри на меня такими глазами! – Согласитесь, не каждый может выдержать  взгляд  глаз с маленькими красными зрачками….
"Как у вампира!" – в ужасе подумала Луна.
-Эй! – обиженно вскликнула кобыла.
- Может покажешь? – Неожиданно спросил конь, беря корзинку в зубы.
Если бы Луна была человеком, то она точно б покраснела. "Я не знаю где он…" – мысленно проговорила она про себя.
-Ну, я могу попробовать… только…. Только я не знаю, где он живет… - крылатая опустила голову вниз и провела копытом по облаку. Наготове у неё уже был рог, что б подхватить корзинку, если она вдруг выпадет у Гелара.  – Я только слышала, что он живет в двух этажном доме… - Луна говорила тихо. – И оттуда пахнет магией… это все… Он живет где-то не далеко от какой-то таверне. Можно поискать…. – предложила Луна.
Она боялась, что останется одна, на ночь глядя. "И что я буду делать?!"

0

99

Гелар поглядел в низ на город, таверна?
- Ты знаешь где можно спросить, и нам ответят? А ты можешь говорить с ними по человечески?
Луна оторопела, ведь она с ним говорила на что есть самом человеческом языке, видишь ли, продолжал черный конь, я немного маскируюсь подходя к людям ,ведь они могут испугаться говорящей лошади.
...-скорее всего они могут испугаться лошади-упыря, промелькнуло в мыслях Луны, она провела по облаку копытом еще пару кругов и глянула на Гелара, его взгляд, он как буд-то читал её мысли или пытался её гипнотизировать, и такого привести в таверну? Она не чувствовала опасности, но между тем, ей почему-то казалось, что этот конь способен на очень неожиданные действия, и действия с последствиями.
-Давай поищем?Корзинка то и дело пыталась выпасть, но он каждый раз умудрялся ловить её, чем начинал доводить Луну до нервного тика, в его словах да и в поведении было ясно, что он не знает, что хочет, но очень хочет, чего-то конкретного, и не знает, получит ли. ...

п.с. пора с облака в таверну, веди =)

>>>>Улицы

Отредактировано Гелар (10.12.09 12:15:53)

0

100

- Ты знаешь, где можно спросить, и нам ответят? А ты можешь говорить с ними по-человечески? – Луна удивилась, выгнув  бровь. - Видишь ли,  - пояснял Гелар, - я немного маскируюсь подходя к людям ,ведь они могут испугаться говорящей лошади.
Луна вновь  глянула на Гелара… его взгляд… он как будто читал её мысли, или пытался её гипнотизировать. "Конь способен на очень неожиданные действия, и действия с последствиями".
-Давай поищем? - Корзинка постоянно падала изо рта коня, но он каждый раз умудрялся ловить её. Луна засмеялась. Это выглядело так нелепо. Крылатая наблюдала за корзиной, на миг ей показалось, что сверток открылся, и она увидела рога…. Рога единорогов! Кобыла сделала глазу круглыми…. "А что если…. Нет, не может быть!"
В словах коня, было ясно, что он не знает, что хочет, но очень хочет, чего-то конкретного, и не знает, получит ли. ...
-Ну, хорошо… давай.
Луна резко кинулась вниз и прошла, будто сквозь облако. Она обернулась посмотреть, не летит ли Гелар за ней. Однако он быстро догнал её.
-Удобно с такими крыльями? – поинтересовалась кобыла. Её перистые крылья махали с такой силой, что позади точно был поток мощного ветра.
Немного времени спустя Луна приземлилась на узкой улице, тускло осеченной фонарями и факелами.
-Пошли быстрей!
<><><>Улицы.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...