Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...


Среди облаков...

Сообщений 61 страница 80 из 212

61

Джеранима остановилась и оглянулась. К ней шел Ветер и задавал свой вопрос. Она не мешкав ответила: -Никуда. Просто... просто... просто... -Джеранима запнулась и забыла, что она вообще делает. -Просто... я решила прогуляться по облаку. -проговорив Джера развернулась полностью и смотрела за приближающемся Ветром.

0

62

Ветер остановился в нескольких метрах от облака с Джеранимой и лег в воздухе.
Ну ясно...- с ухмылкой сказал Ветер,-Может пойдём куда-нибудь?

0

63

-Ну, я не знаю. Можно наверно куда нибудь. Хотя куда... Может на озеро? -Джеранима ждала ответа Ветра.

0

64

Озеро? Можно и на озеро!Я тебя буду там ждать!- Сказал Ветер и растворился в воздухе серебристым туманом.  Лишь где-то внизу под облаками можно было увидеть на мгновение серебристый блик.

0

65

Ах!!!!!! как здорово летать! я только научилась,но  всё равно, так здорово!!!! как тут красиво.наверно,я найду тут новых друзей! 
Юджина немного поднялась вверх. -ухты!!! как тут много лошадей! так,надо познакомится тут с кем нибудь.

0

66

Ну,чтож.полечу ко я в лес!!!!
*полетела кое-как в лес*

0

67

Эллина стала снижаться довольно быстро, но в тоже время и аккуратно. На последних метрах крылья исчезли. Кобыла упала на облака. Она никогда не бывала на небесах. Поэтому вместо того, чтобы попробовать встать, она начила изучать местность. Единорог все изучила, и только потом начала ставать. Сил на то, чтобы встать было, но чтобы устоять практически не было. Эллина стояла как будто только родившийся жеребенок, который учится ходить. Эллина решила не тратить последнее что у нее осталось и опустилась на облака. Кобыла закрыла глаза. мсл: "Так раз полное истощение, значит энергия восстановится только через час. Час! Ой как все плохо. Какая же я глупая, мне всегда говорили практика, практика! Ладно сейчас главное прийти полностью в себя." Кобыла положила голову на ноги и стала ждать. Боли она не чувствовала, только мутное сосояние от которого хотелось спать. мсл: "Не спи! А то хуже будет!" Единорог пыталась изо всех сил не заснуть и это ей более менее удавалось, но сон все равно следовал попятам.

0

68

Альма взлеьела высоко и только сейчас это заметила. Мимо них потихоньку проплывали облака, но тут Эллина стала пошатываться и была возможность, что она упадет. Времени снижатьс уже не было, надо было срочно останавливаться. Слава богу Эллина уже приземлялась на облако и ей уже ничего не грозило. Но грозило Альме и Мраку, а особенно Мраку. Альма не имела представления об облаках, да к тому же не умела садииться. Но делать было нечего, надо было обязательно приземляться, а то и ее силам придет конец. Выбрав место, вернее облако Альмондия обернулась на седока
- Мрак, очнись. Сейчас будем приземляться, хотя у меня с этим Огромные проблемы! Будем надеяться, что облака мягкие!

0

69

Мрак поглядел на облака и испугался. Как можно сесть на воздух? Он посмотрел на АЛьмондию и испуганно спросил: "Ты что серьезно хочешь на облако сесть? Это же просто воздух.", но увидев как Эллина приземлилась на облако все решил попробовать. "Ладно надеюсь мы не провалимся сквозь него..."-немного спокойнее сказал он и стал следить за действиями единорога.

0

70

*Лидия летела высоко в небе, безграничный и замечательный вид открывался ей.* МСЛ: Я так долго в пути. может мне приземлится и передохнуть?...
* остановив быстрое маха ние крыльев и только изредка помахивая ими Лидия, стала снижаться.*

Отредактировано Лидия (03.02.08 21:38:31)

0

71

Вдалеке показалась крупная черная точка. Она приближалась с немалой скоростью. Скоро уже можно было различить два крыла, затем стали видны копыта, а совсем скоро стало понятно, что это светлый пегас с белоснежными крыльями и длинной гривой.
Так давно... так давно.
Марвелль возвращалась в родные края. Как она успела соскучиться по этим горам, лугам... даже по этому небольшому городу. Даже воздух здесь был какой-то... особенный. Дышалось легче и полной грудью. Солнце щекотало бока. Сильными взмахами крыльев Марвелль продвигалась всё дальше. Наконец она углядела знакомую полянку и спикировала вниз, мягко приземлившись на траву.

0

72

Ты летишь в небе, легко и грациозно. Огненные крылья за твоей спиной пылают все сильнее, и если бы рядом был лес, он бы уже непременно загорелся. Со стороны ты кажешься сгустком огня, свободно парящим в небесах. Но тебя не интересует ни то, как ты выглядишь с стороны, ни то, что о тебе думают. Ты просто летишь и наслаждаешься полетом. Ты не знаешь, откуда у тебя такая страсть к полетам, да ты вообще практически ничего не знаешь ни о своем прошлом, и о своем будущем. Но что тебе с того? Ты наслаждаешься настоящим и тебе нету никакого дела до того, что было и что будет.
Ты просто летишь.

0

73

Пегас летел,наслаждаясь полётом.Равномерные взмахи крыльев,ветер,свистящий в ушах и ласково треплющий гриву-это прекрасно.

0

74

Среди облаков появилась тёмная точка. Она очень стремительно приближалась и вскоре можно было увидеть очертания чёрного как смоль грифона с белыми крыльями. На её морде играла радостная улыбка, в глазах горели огоньки восторга и небольшого сумасшествия. Скорость грифона была очень высока и она лишь изредка взмахивала мощными крыльями, чтобы не терять высоту и скорость. Впереди появились первые помехи, различного типа существа. Чтоб их не сбить случайно грифониха громко крикнула: -Берегись! –многие заметив её разлетелись в разные стороны, но некоторые решили остаться от чего Габриль пришлось их облетать, первым кого случайно не сбила грифониха это был золотистого цвета пегас, но благо всему святому Габриэль быстро сориентировалась и взмыв ещё выше в небо наконец вырвалась из бесконечных толп и преград. 
В душе Габи тепло грел яркий огонёк, она была рада вернутся после очень долгих скитаний в родные места. Она до сих пор не могла понять что её соподвигло оставить эти места и пойти на приключения. Одна лишь мысль о том что вскоре она встретит друзей не могло сравнится ни с каким другим чувством, это было что-то райское и воздушное, от чего Габи закрыла глаза и уже начала представлять эту встречу. И зачем она только закрыла глаза? Лететь в не видении подобно идти ночью по неизвестным дебрям! Как только Габриэль открыла глаза, то почти перед её носом показались иголистые ветки сосен, она быстро затормозила это её спасло от врезания со всей скорости в ствол дерева, зато её крылья уже успели запутаться в ветках, послышался треск не выдерживающих веток тяжести и тяжёлая тушка грифонихи полетела вниз к земле, Габи успела лишь сказать: -А! –которое затем прошлось эхом по всему лесу уходя куда-то в небо.

>>>Волшебный лес,сосновый бор<<<

Отредактировано Gabrielle (23.03.08 15:38:19)

0

75

Феликс летел невысоко,чтобы не  утомить Фаир раньше  времени.Крылья поддерживая неспешный темп планомерно поднимались и опускались.Пегас всматривался в даль,выискивая взглядом город.Он иногда посматривал за Фаир,летящей чуть ниже и дальше него."Неплохо летаешь для второго раза"-крикнул Феликс кошке.

0

76

УУхх!!! главное, не останавливаться,Фай!Мууур!!Ты же кошка!!!ААаа!Ле-ететь, вовсе не страшно...Ыыых! и не опасно!
Феликс поднялся чуть выше, временами он выглядел задумчиво, словно чтото высматривая...
Ой-йо..ох уж мне эти воздушные ямы-Ыы!..
В то время, как он успевает сделать один-единственный взмах, у меня получается десяток, так и свалиться от усталости не долго..Усталость..Фай её не чувствовала, с тех пор, как вышла из лесной чащи, после сумашедшего бега...
Взмах, еще. Вдох - выдох.Взмах, и твое тело устремляется вперед, с силой пронизая воздушную гладь... "А крылатый кошарик в небе смотрится, наверное, довольно-таки забавно"-подумала Фай.
-Неплохо летаешь для второго раза, - крикнул  Феликс, стараясь перекричать песню ветров...
- Спасибо, - котофейка подлетела поближе к черному пегасу, - а не знаешь, случаем, туда, куда мы летим..в город...Там ..есть маги, волшебники, ведьмы..или кто-то в этом роде?И ..как там живут вообще?И кто?...
Ой,как много вопросов...Надеюсь, не напрягла...)

Отредактировано Фаир (11.04.08 23:22:49)

0

77

Да там кто угодно живет.Эльфы,маги,те же самые лошади с пегасами и единорогами и т.п.Кстати я слышал,что там тоже есть кошки.Но неплохо бы там быть поосторожней-еще наступят...Одним словом,много чего интересного...Мне там нравится.

0

78

Фаир осклабилась. Впервые в этом мире её мордочка выражала такие..нехорошие чувства.
- Пусть попробуют наступить, посмотрим...
Кошка сделала еще несколько взмахов и оказалась выше Феликса...Полет - это не так уж и плохо, зажмурившись подумала она.

0

79

"Дааа,ничего себе кошечка.Как будто родилась с крыльями"-подумал Феликс.Он пригляделся,и заметил очертания города.Можно уже начать снижаться."Фаир,уже можно снижаться,город близко!"
Офф:следующий пост предлагаю писать на площади в центре города.

Отредактировано Мария (12.04.08 13:08:18)

0

80

- спускаемся!- задорно крикнула Фай.
Город.Площадь==>>>

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...