Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...


Среди облаков...

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

Бесконечная синева неба. Воздух необыкновенно чист, прозрачен и свеж. Плывущие облака постоянно меняют свою форму превращаясь во всё, что может представить фантазия. Яркое солнце беспощадно светит сверху, снизу ослепительно сияют облака. Это край яркого света...

0

2

<<< Березняк.

- Ага. – Пыхтя согласился Лютик. Он старался изо всех сил, но предательская слабость всерьёз обосновалась в его мышцах. И на магии толком было не сосредоточится, из-за терзающей его головной боли. Хорошо хоть встречный ветер прохладой обдувал Лютику лоб, принося облегчение… Лютику внезапно показалось, что он в один приём до города может и не долететь. Правда, внизу уже проплывали горы, и почти пол пути в общем то было позади. И Лютик решил не сдаваться.
   «И как прилечу, первым делом загляну в аптеку. Надо, блин, лечится»… - Подумал он.

0

3

Штерн с удивлением взглянул на приятеля. Выглядел Лютик неважно и Штерн мог только удивиться столь затяжному похмелью, так как других недомоганий при отсутствии внешний повреждений он себе представить не мог.
- Чего это с тобой? - поинтересовался Штерн, осторожно закладывая вираж. Крылья слушались его на удивление хорошо после вчерашней попоки, из чего он мог заключить, что вино в отоношении похмелья выгодней керосина.

0

4

Что это с ним? Лютик догадывался, что ночёвка на морозе не прошла даром. Не помогли даже общеукрепляющие спиртовые инъекции, Лютик всё равно простудился. Он методично махал крыльями, войдя в рабочий ритм, и не позволял себе сбиваться. Иии – взмах – планирование – иии – взмах – планирование… Именно так, сосредоточившись, и сжав зубы, он и летел, покрывая оставшиеся километры.
   А Штерн, похоже, наслаждался полётом. Лютик скосил глаз в его сторону. В другой раз он и сам бы позакладывал виражей вместе с приятелем, но сейчас только пропыхтел в ответ:
   - Да что то я неважно себя чувствую… Наверное всё это похмелье. Прилечу, завалюсь спать в тёплом местечке…
   Это был один из пунктов его плана. Признаваться в том, что он заболел, Лютик постыдился. А то начнётся… Уси-пуси, бедненький, мы тебе малинки принесли. Тьфу… Сперва он собирался заглянуть в аптеку, купить какой-нибудь микстуры…

0

5

Штерн в крутом вираже повернул морду в сторону Лютика. Приповороте против ветра не в меру длинная жёсткая чёлка уколола глаза и он неловко дернул крылом, едва не сделав этот вираж своей последней фигурой среднего пилотажа. Выровнявшись, Штерн первым делом закинул чёлку за уши.
- Похмелье - не беда, - заявил он со знанием дела и наивностью трёхмесячного щенка, - Знаешь, посушай доброго совета - полетели со мной. Похмелимся на пару. Там, куда я собираюсь, никогда ещё не было недостатка нив харчах, ни в выпивке, - последнюю фразу Штерн произнёснамекающим тоном. Нужно же было извлечь хоть какую-то пользу из своей подвластности приказу. Он извлекал пользу, предосталяя оплату упомянутых благ Алексу.

0

6

Чёрт! Каким заманчивым было предложение Штерна! В другой бы раз Лютик уцепился бы за него, и пьянка пошла бы по новому кругу. Только не подумайте, что он был запойным алконавтом. Нет. Просто он любил поразвлечься. Но сегодня на такое не было сил. Лютика уже начали утомлять попойки. Он попытался вспомнить, когда же он покатился по наклонной… Получилось, что со встречи с Рипостом. С тех пор не было и дня, что бы Лютик не опускал свой нос в алкоголь. Нееет… Пора было сделать перерыв, и предстать перед Стрелой в своём лучшем образе…
   - Спасибо, Штерн. – Прочувственно сказал Лютик. -  Но как-нибудь в другой раз. Я хочу чуть-чуть отдохнуть дома…
   А между тем, вдалеке, за тёмно-зелёной полосой леса, показались блестящие крыши города.

0

7

Штерн сделал огорчённые глаза, сдвинув их на место в районе мокрого. Без Лютика, и он это понимал, ему будет грустно... А там, глядишь, опять заприходуют в качестве верховой лошади. Что бы подумала Стрела, если бы узнала, что Штерн почти всю жизнь летал под всадником? Хотя какая разница, что думает Стрела, если...
Штерн вздохнул и на выдохе из его ноздрей вылетело мечтательное облачко пара.
Эх, если бы между ним и Стрелой не стоял Лютик! Но увы... Штерн почувствовал, что его опять начиняют одолевать суицидальные мысли. Он решил, что теперь будет постоянно держать себя в состоянии алкогольного опьянения - лучше белая горячка, нежели чёрная тоска по любимой и недосягаемой.
- Ладно, - ответил он, - Как хочешь. Надеюсь, ты не так торопишься домой, чтобы не зайти со мной к Ал... Рипосту? - в голосе Штрена прозвучала неприкрытая надежда. Ему не хотелось расставаться с приятелем так скоро - а может быть, подсознательно он не хотел его встречи со Стрелой?
Штерн посмотрел вниз и заметил, то до усадьбы, точно ему показанной, осталось совсем недалеко.

0

8

- Нет, Штерн. Извини. – Ещё раз отказал ему Лютик. Он надеялся, что Штерн поймёт его и простит. Не всё же время гудеть? Надо и отдыхать изредка, что бы затем, начинать по новой со свежими силами… - Понимаешь, я просто устал. Хочется дотянуть до дома, завалится в тёплый уголок, и хорошенько отоспаться… - Мечтательно продолжил Лютик.
  Своим домом он считал пристройку к дому его учителя – мага по имени Гарри. В ней было просторно, тепло, и уютно. Лютик решил, что притащит туда все попоны что найдёт, а так же и одеяла, за которые ему ничего не будет, и закопается в них по самые уши. Гарри в городе не было, и укорять за такое действие Лютика было не кому. Лютик ухмыльнулся своим мыслям…
   - А вот уже и пригород… - Сообщил он очевидный факт, когда внизу потянулись поля и домики крестьян. – Наверное пора прощаться. Я лечу к ипподрому. – Сказал он.

0

9

Штерн ещё раз скорбно вздохнул и ещё одно горячее облако пронзило синеву небес. Вот и друг покадает его... Как жаль!
- Да, пока, - сказал он, - Надеюсь, скоро увидимся...
Вздохнув в последний раз, Штерн заложил прощальный вираж и начал кругами спускаться вниз. Там его поджидала увитая плющом усадьба... И очередная порция заглушки горя. Перед глазами его ещё вставала светлым образом золотая грива Стрелы...

0

10

- Пока. – Попрощался Лютик, бросил последний взгляд на снижающегося Штерна, и подналёг на крылья. Город был уже совсем рядом, но Лютик вымотался до предела. Он чувствовал, что если сложит крылья, то обратно их уже не расправит.
   Он перелетел через стену, и пронёсся над крышами, высматривая что то вроде аптеки…

>Ипподром>>>

0

11

Смерть...откуда-то веяло смертью. Где смерть..там обязательно должна быть и жизнь. Гроза взмахнула белоснежными крыльями и поднялась немного выше. Она летела по велению сердца..Она летела туда где смерть и жизнь пересекаются. Сердце сжималось...почти каждый день здесь кто-то умирал, но рождаться не собирались. Кобыла вздохнула. Из её рта вырвалось тёплое дыхание и тут же языки морозного пламени охватили его и оно растаяло. Пара взмахов мощных крыльев и жизнь плавно спускается в небес на землю.

-----------Далее Огромное поле №2------------------

0

12

офф: ты пегасиха а ава единорога...

Чиай внимательней анкету.
~Валёк.

0

13

Кера взмахнула крыльями и взлетела. приземлившись на облако она задремала....
Птом резко вскочив полетела искать себе подобных...

Отредактировано Кера (05.11.07 11:48:55)

0

14

Прилетела на родные небеса и легла на мягкое облако, ей хотелось насладится красотой неба.

0

15

Джеранима спокойно летела по небу. Её крылья взмахивали и опускались точно под счёт: раз...два...раз...два... Она приземлилась на одном из облаков и её крылья опустились вниз. Джера легла, потянулась и начала рассматривать другие облака. На душе у неё что-то покалывало из-за соревнований, но сердце было чисто и спокойно...

Полежав она взлетела и полетела дальше....

// ===> Солнечная лужайка//

0

16

Джера приземлилась на одно из облаков и стала кого то ждать...

0

17

Прилетела за Джеранимай

0

18

-Моё любимое дело: это с кем то мечтать на одно из облаков. А твоё? -Джера уставилась на сестру.

0

19

Выращивать цветы...
Тихо сказала Долорес

0

20

-Ну я тоже увлекаюсь выращиванием цветов, но у меня плохо получается. -Джера опустила голову.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...