Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Прилавок *ядов и зелий* от Розы Смерти(цена договорная)


Прилавок *ядов и зелий* от Розы Смерти(цена договорная)

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Кошка проводила взглядом дьяволицу и заметила что - то недалеко от лавки. Это был он. Сердце сжалось, глаза заблестели... Улыбка сама залезла на морду.
-Грин... - прошептали ее губы. Тигрица с недоумением посмотрела на хозяйку и лапой закрыла глаза.
-Ну е мое, тут такое важное дело, а она своего Грина увидела. Черт! - выругалась Астра и повернула голову Розы Смерти на 90градусов. Та обиженно посмотрела на тигрицу, но сопротивляться не стала.
-Эльф, скажи, ну что в этом ноже такого необычного? - спросила Роза, косясь на тигрицу.

Свернутый текст

Грин, с чего это тигрица огромная? Самая обыкновенная на вид тигрица! А я сейчас играю не пантерой а гепардом. Кстати тоже обычным по телосложению!
Алекс. Как можно сравнить розы с ядом и табуретки???

Отредактировано Роза Смерти (26.10.07 09:46:34)

0

82

Добывание собственного ножа начинало походить на детскую игру в перетягивание каната. Рока это уже порядком достало и утомило.
-Это самый что ни на есть обычный нож, -в сотый раз за сегодня повторил парнишка, -Он дорог мне как память. Ты вообще знаешь что такое честь и память? -с сомнением покосился эльф на говорившую.

0

83

Тори весело шагала по дороге. Увидя лавку с надписью *Яды и Зелья* она решила зайти.Рик был не против. Шелковый поводок так же весело покачивался на его шее. Фазан огляделся. Рядом с этим домиком росли розы, огороженные маленьким заборчиком. "Их хозяйка наверное любит цветы" подумал он. Они зашли и их обозрению предстала следующая картинка: тигрица и гепардиха стояли под шипованной защитой, недалеко стоял эльф.
Его выражение лица показалось девушке злым и недовольным. Кошки же выглядели наглыми и уверенными в своей правоте.
- Кхм, кхм. - решила привлечь свое внимание девушка. Ридик при этом распушил свой хвост, и он стал похож на хвост павлина.
- А что здесь происходит - поинтересовался все тот же Рик. Завидя животных он заметно начал интересоваться. Хотел было подойти к этому странно переливающимуся полю вокруг хищниц, но Ториана натянула поводок.
"Куда собрался, птичный мой?" - сказала она ему, с легкой улыбкой. Давно они не видели животных. Жизнь в городе была страшно скучной, а тут в городе еще и кошки...
"Я тут" - погруснев ответила птица и уставился на присутствующих с выжидающим ответа взглядом. Девушка почуствовала себя неловко перед эльфом. На ней было всего лишь "ниточное платье", которое почти все ее части тела выставляло на показ.(смотрите на аву, Тори в этом платье)

0

84

Кошка зло посмотрела на собеседника и сказала:
-Знаю, или ты сомневаешься? - она обернулась на вошедшую.
-Разборочка - влезла Астра.
- Я не отдам тебе нож, это мое последнее слово! - сказала кошка оглядывая откровенный наряд девицы.

0

85

Заметя внимание кошки к ее "наряду" она встала полубоком и погладила своего питомца.Тот с благодарностью посмотрел на нее. Девушка подняла голову и оглядела эльфа еще раз. Он показался ей симпотичным, янтарный цвет глаз ее привлек, а еще рисунок на лбу... "Красавец" - подумала она и обратилась к кошке:
-Хорошо. - и обратилась к эльфу- Из - за ножа?Фазан заметно забеспокоился, завидя пристальное внимание тигрицы."Как бы она меня не сожрала"  - мелькнуло в голове.

Отредактировано Ториана и Ридик (26.10.07 22:51:43)

0

86

Рокдаймэ повернул голову в сторону двери на вошедшую девушку и её зверушку. Золотые глаза парня вспыхнули диким первобытным огнём, при виде изящной, почти не прикрытой женственности. Интересно ей не холодно? Всё -таки на улице начало осени. Рок слегка склонил голову в знак почтения.
-Она украла мой нож и отказывается его возвращать, -устало объяснил эльф, старательно отводя взгляд от груди незнакомки.

0

87

Грину надоело стоять неприметной статуеточкой на холоде и отмораживать себе конечности, а посему он перешел к решительным действиям, решив пока скрыть в глубине свои странные чувства к этой малолетке. Он увидел уже, как в лавку зашла девица с... одеждой? Ну да ладно, леопарды в этих делах не проффи.
С такими мыслями Грин распахнул дверь помещения, вгоняя развеселившийся ветер, и впервые подумал - а че он вообще сделал? Умным это действие ему не показалось, а потому грифон снова застыл, так и не перешагнув порог.
- Здрастье. - Бросил он всё тем же невозмутимым голосом.

0

88

Greenaye
Девушка и Рик переглянулись.
-Здравствуй - сказали они хором леопарду с крыльями. Когда в домике задул ветер Тори поежилась. Всетаки наряд был очень открытым.

Тут фазан начал пятиться и шепотом сказал хозяйке:
-Можно мне стать кошкой? - при этом взгляд его был  полон нерешительности.
-Ну Рик, ну я не хочу переодеваться!
-Ладно - пришлось смириться метаморфу.

Рокдаймэ
-Понятно, я могу чем - то помоч? - тут она заметила блеск в его глазах и подмигнула ему.

-Кстати, мое имя Ториана, можно просто Тори. А это мой верный спутник Ридик. А вас как зовут?- захотела познакомиться Тори, при чем вопрос адресовывался всем присутствующим.

Отредактировано Ториана и Ридик (27.10.07 09:59:10)

0

89

Кошка влюбленными глазами посмотрела на леопарда и сказала шепотом:
-Привет... - глаза при этом опустились в пол. Она вся стала какой то маленькой, испуганной."Урра!Он здесь! Он пришел!" - мысленно радовалась она.
-О,да - сказала Астра недовольно поглядывая на Грина.
-Привет - мрачно сказала тигрица и отвернулась.

0

90

Рок адски устал. Ему уже стало всё равно, что говорят окружающие. Хоть прямо здесь ложись и спи.
-Убей её, если тебе не трудно, -попросил парнишка у Тори. Дверь скрипнула и открылась. В разорённую лавку вошёл тамада со свадьбы. Вместе с ним влетел свежий осенний ветер.
-Каким сквозняком занесло? -вполне дружелюбно поинтересовался Рок у Грина, подавляя зарождающийся зевок.

0

91

Рокдаймэ
-Э, нет красавчик. Немогу. Кошка безобидна. Ну по крайней мере мне она ничего не сделала. - укоризнено подняла она палец и нежно взглянула в его уставшие глаза.Она подошла к нему и шепотом спросила:
-Я вижу ты устал, хочешь сделаю тебе раслабляющий массаж? - она приблизилась к нему слишком близко, ее грудь да и в общем все тело полностью прикоснулось к нему. Ростом Тори была примерно с него, но поскольку она была в белых сопагах, она казалась немного выше. Рука невольно погладила его плечо.
А фазан тем временем стоял с глазами на выкате. Да, его хозяйка любит эльфов и весь мужской род, но не до такой же степени!  Его лицо напоминала физианомию того, кто сьел лимон.

Отредактировано Ториана и Ридик (27.10.07 21:14:47)

0

92

Грин смущенно потупился, и культурно закрыв за собой двери, мягко прошелся к середине заведения, где его энтузиазм тут же потух, и леопард недолго думая, плюхнулся на колени перед малолеткой:
- Э-э... позвольте.... позвольте купить у вас... розу! - Пафосно промямлил герой, вовремя сориентировавшись и бросив мимолетний взгляд на вывеску.

0

93

Greenaye
Кошка несмогла скрыть своей улыбки. Видя растерянносто она кивнула головой и отправилась за розой. Перегнувшись через подоконник она сорвала одну и протянула коту. Глаза сияли от счастья, улыбка, ее белоснежная улыбка, сердце бешанно колотилось, голова начала кружиться.
-Возьми - сказала она нежным голосом, пытаясь говорить спокойно, без дрожжи.

0

94

-Когда она тебе что-нибудь сделает, будет уже поздно, -предупредил парень, хмурясь. Обращение «красавчик» заставило Рока болезненно дёрнуться. Не званные воспоминания нахлынули из старательно забытого прошлого. Рука сама невольно потянулась в верх и коснулась лба. Того места где чёрной руной горело клеймо. Хорошо что никто не умеет читать этот забытый язык, а то бы ему туго пришлось в этой стране.
Девушка приблизилась к нему вплотную и жарко зашептала на ухо. Чарующе нежный голос Тори убаюкивал, уносил в сказочно-прекрасные миры. Услужливая фантазия тут же провела перед внутренним взором Рока такие смелые картины, что в горле у парня пересохло. От прикосновения красавицы у эльфа закипела кровь. О каком сне может идти речь, когда вам в грудь упираются два пышных полушария, лишь слегка прикрытые прозрачной тканью?! Рука Тори нежно скользнула по его плечу, что пробудило в организме волну жара. Эта волна покатилась, как лавина с гор, сметая остатки разума и остановилась где то внизу живота. Рок, властно обнял красотку за талию одной рукой. Другой он приподнял её подбородок и приник к губам, надеясь заглушить поцелуем сжигающий его изнутри нестерпимый жар. Поглаживая языком её пухлые губки и слегка покусывая их, Рок уверенно раздвинул её сомкнутые зубы и вошёл внутрь; доставляя Тори ни с чем не сравнимое наслаждение. В искусстве любви он был так же искусен как и в бою. Он хотел услышать её сдержанный поцелуем стон, хотел ощутить как она прогнётся от ответного желания в его руках.

0

95

Немного не ожидав такой резкой реакции она  без сопротивлений отдалась ему. От наслаждения она зажмурила глаза, обняла его шею и буквально повисла на нем, она ногами обхватила его талию. Словно услышав желание красавца, она издала несдержанный от удовольствия стон. Впившись в его губы, с зажмуренными глазами, она висела и думала: Вот это да, да он просто супер!.
Тем временем фазан в прямом смысле коснулся челюстью о землю. Глаза, огромные как два блюдца, смотрели на хозяйку и на людоподобного. Зашипев он хотел броситься на них, но что то его остановило и он отвернулся от этого зрелища..

0

96

Внимание! Лицам не достигшим 18 лет читать не советую.

Рок поддался обаянию необыкновенной красоты девушки. Кто она такая, откуда пришла и чего искала в столь злачном месте как лавка ядов, его мало волновало в данную секунду. От ответных  жарких объятий девушки кровь эльфа окончательно закипела. Он с силой прижал ее бедра к своим, и от этого сладостного прикосновения с его губ сорвалось приглушённое рычание.
-Еще мгновение, и я превращусь в пепел, - надтреснутым голосом произнес парень. Было видно, что он действительно испытывает страдания,  словно от боли. Не дожидаясь согласия девушки, Рок подхватил её на руки и оглядел захламлённое остатками витрин помещение. Рядом с прилавком парень заметил дверь в подсобку. Раскрыв её добротным пинком, эльф шагнул внутрь, неся на руках своё обольстительное сокровище. Осторожно поставив девушку на пол, Рок закрыл за собой дверь и наложил сильнейшие чары защиты, применяемые обычно для защиты крепостей. Он снял свой плащ, бросив его на полу, медленно и неторопливо расстегнул свою кожаную куртку, прожигая девушку своими янтарными глазами. Рок словно испытывал её терпение, разжигал и без того полыхавшее желание. Одежда полетела на пол. Рокдаймэ стоял перед девушкой как древнегреческие боги, полностью обнажённым. Из под спадающих на лицо длинных тёмный прядей горели жаждой его необычные глаза, а на губах играла властная улыбка человека, привыкшего побеждать. Парень вновь прильнул к губам Тори, но теперь его поцелуи были более требовательными, более страстными. Рок обнял её всю, лаская нежную кожу. Его рука скользнула по её бедру, собирая нежную полупрозрачную ткань. Через секунду её платье присоединилось к его вещам на полу. Парень жадно притянул её к себе, упираясь в её лоно доказательством своего мужского превосходства; продолжая осыпать её тело своими жаркими ласками.
Эльф бережно опустил девушку на приготовленную постель из одежды. Он лежал рядом с Тори, осыпая ее шею и грудь короткими и жадными поцелуями. Под его умелыми тонкими пальцами, груди девушки отвердели. Рок мягко коснулся губами ее напрягшихся сосков, нежно прикусывая и лаская своим горячим дыханием. Он хотел почувствовать её всю, словно, сгорая в невидимом пламени его тело горело в томительной истоме.
-Надеюсь ты знаешь что делаешь, - хрипло пробормотал Рок, понимая, что остановиться уже не сможет. Его горячие пальцы скользнули по внутренней поверхности её лилейно-белых бёдер, раскрывая их как цветок, навстречу солнечным лучам. Эльф осторожно сел сверху девушки, прижимая её к полу своим весом. Вначале нежно проникнув в её лоно пальцами, что бы ей не было больно в первый раз, он бережно приподнял Тори, крепко прижимая к себе, и вошёл в неё; продолжая жадно целовать припухшие от ласк губки.
Много мгновений спустя эльф замер, ловя сладостные волны экстаза.
Рок приподнялся на локтях и взглянул на девушку. В его глазах светилась  страсть в вперемешку с усталостью.
-Теперь твоя очередь доставлять мне удовольствие, -прошептал он, -Помнишь ты обещала мне массаж?

0

97

Ридик: Подлюка фазан хитро ухмыльнулся подходя к двери. «Может мне забрать его душу своим рубином?» Подумал он. Но это показалось ему немного не справедливым, он перевоплотился в коня и начал бить дверь копытом. Она даже не шелохнулась, тогда он просто пошел на улицу пожевать травки.

Ториана: Хищно посмотрев в глаза эльфа, она встала на четвереньки и подошла к нему.
-Раз обещала, значит сделаю... - с этими словами она обняла его, впиваясь своими нежными губами в его губы. Затем ее губы начали спускаться все ниже. Целуя его сильную грудь, она хотела накинуться на него и растерзать от удовольствия. Пытаясь себя сдержать, она завалила его,  ложась всем телом на Рокдаймэ. Руки начали аккуратными движениями ощупывать его тело. Оседлав эльфа, она наклонилась над его лицом и прошептала:
- Наверно массаж у меня не получится, лучше ты - и начала целовать его лицо, слегка постанывая.

Отредактировано Ториана и Ридик (30.10.07 10:00:52)

0

98

Кошка пришла к прилавку Розы смерти. Около неё стояли два леопарда.
-Один из них должен быть хозяином прилавка!
Роза Смерти
-Здраствуйте, я вам не помешала? Я интересуюсь розами, которые вы продаёте. Можете ли вы мне о них рассказать, точнее объяснить то, как каждая из них действует
Потом она уидела, что хозяка занята и Стелла стала ждать, пока их разговор окончится

0

99

Кошки, посмотрев на зрелише, как людоподобные ласкаются, отвернулись и начали плеваться.
-Фу...Бэээ... - слышалось с их стороны.Вдруг Роза услышала знакомый голос и обернулась.

Sтеllа
-Привет подруга, ты хочешь себе какую розу? Если с ядом, то есть разные. Например есть роза, вот - она указала на черную - убьет твоих врагов, нужно лишь пульнут в животное и яд из розы проникнет в организм, начиная его разрушать. А вот эта - показала на белую розу - наоборот, восстанавливает организм от любых ран.По секрету скажу - можно купить для себя, она полностью востановит твой организм! - начала ждать ответа гепардиха.

0

100

Рок лежал на груде одежды блаженно прикрыв глаза. Нежные руки девушки, скользя по его обнажённому телу, расслабляли уставшие мышцы. Это же так приятно когда тебя ласкают. Нежные ласки сменились страстными поцелуями. Эльф запустил руку в волосы Тори и пропустил их сквозь пальцы, давая мягким локонам сбежать подобно песку. Девушка что сидела сейчас верхом на нём была прекрасна ,как вырвавшаяся на свободу необузданная стихия. Року нравились такие женщины. С которыми каждый миг проведённый рядом опасен, с которыми надо бороться что бы получить желаемое. А без борьбы жизнь сера и скушна. Но постепенно здравый смысл, что отошёл на время, вытесненный инстинктом, возвращался назад. И картина представлялась парню не совсем радужная. Он только что занимался любовью с девушкой которую видел впервые в жизни; причём эта самая девушка даже не знает его имени. Ухмылка на лице парня превратилась в оскал. В голове пронеслась мысль что пора валить, пока она не заставила его на ней жениться.
Рок притянул красавицу к себе и жарко поцеловав в розовые губки, выдохнул на ушко:
-В другой раз, милая, -осторожна сняв её с себя и вскочив на ноги, эльф схватил свои вещи и буквально за пару секунд полностью оделся. Неуловимое движение рукой, и защита снята. Парень распахнул дверь и чуть обернувшись назад крикнул:
-Ещё увидимся! -зло зыркнув на Розу, Рок пересёк лавку и распахнув дверь, вышел на улицу.
Свежий осенний ветер растрепал его длинные волосы и остудил разгорячённое лицо. Парень скорым шагом направился в сторону "своего" дома.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Прилавок *ядов и зелий* от Розы Смерти(цена договорная)