Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Прилавок *ядов и зелий* от Розы Смерти(цена договорная)


Прилавок *ядов и зелий* от Розы Смерти(цена договорная)

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Кошка жалобно посмотрела на эльфа и метнула в него белую розу... Она сделала это как бы специально, поглядывая на черную кошку, все время шипящую.  Раны на его теле затянулись, разум просветлел, боль ушла... Кошка фыркнула и обратилась в бегство от этой компании. Тигрица не долго думая рванула за ней.

0

62

Рокдаймэ тряхнул головой. Видя как его враг покидает поле боя, не теряя ни секунды, эльф зашептал очередное заклятие. И вот уже путь кошки был виден для него не явно, но буд-то из прозрачной дымки. Даже не путь, а просто словно запах, говорящий что она прошла здесь.
-Рад знакомству, -коротко поприветствовал парнишка Мишеля. Он наклонился было за своей одеждой, кучкой лежащёй в углу, но острая боль пронзила его тело, заставляя упасть на колени. Ругаясь про себя и усиленно делая вид что он специально тут ползает по полу, эльф сгробастал одежду.
-Я Рок, -поднимаясь и натягивая свою куртку представился парень. Он смерил стоящего перед ним человека недоверчивым холодным взглядом.
-Вы тот загадочный хозяин Маркуситты? -спросил он.

0

63

"Ну, за ней?" спрашивал взгляд Алекса.
- Загадочный? - он улыбнулся. Маркус, Маркус... Что ж ты творишь, демон под амнистией? Холодность эльфа его не смутила: в конце концов, хоть благодарность и должна была бы иметь место, но не бросаться же Року ему на шею с поцелуями! Метаморф благодарностей не ждал, да и не нужный они были...
- Я не загадочный, я просто некоторое время провёл в тени, - сказал Алекс, бросая на Маркуситту выразительный взгляд. Но кошка уже, предупреждая обращения, мчалась по следу. Оставалось только пойти следом.

0

64

-Ну, ну, -недоверчиво протянул эльф. Он вообще то не питал уважения к людям, но этот парень вроде как помог ему.
-Увидимся как нибудь, -накидывая плащ на плечи, попрощался Рок.
-Мне надо вернуть мою собственность, -на ходу уже бросил он. А про себя подумал что придушить ту кошку тоже не помешает.

0

65

Вспышка. На коленях Ама пыталась придти в себя. Увидев незнакомцев дьяволица улыбнулась своей фирменной, зубастой улыбочкой. " мЛин, на кой чёрт меня сюда занесло??"- проклинала себя девушка. Еле как встала и опёрлась на стену. И где она? Здесь и не пахло фантомом! Зато хотя бы можно будет покушать Эльфичины и как там...

0

66

Алексу в мгновение ока пришла в голову смелая комбинация.
- Увидимся, - многообещающе ответил он Року, махнул рукой, вышел на улицу и скрылся за углом.
Из-за угла же вышла, помахивая хвостом, точная копия Маркуситты. Вернувшись в лавку, Алекс вскочил на прилавок, свернулся калачиком и прикрыл нос хвостом.

0

67

*Легкой тенью идя по городу,придешь сюда..Нежный,немного детский ветерок колыхал твои белоснежные волосы..А мимо пролетит голубь..Белый голубь..почти что твой родственник..Посмотришь ему вслед и пойдешь по узким улочкам дальше..Казалось бы холодные стены домов излучали что-то..Что-то особенное..Вроде дружественного тепла..Раздастся тихий смешок..И ты,с умешкой на губах,выйдешь на небольшую площадь..Ничего примечательного..Лишь какая-то лавка..Звякнут кинжалы на твоем поясе..Сверкнет бирюза в рукояти..Прикроешь оружие плащом..Сегодня ты была по-боевому одета..Не всякий город встречал тебя мирно..И ты не знаешь чего ждать от этого..*

0

68

Рок собирался уже последовать примеру Мишеля и отправиться по следу пятнистой бестии, но его остановило появление в тесной лавке какой то особы. Хмуро окинул ту взглядом, прикидывая откуда она взялась. Но ещё одно странное обстоятельство бросилось эльфу в глаза. Маркуситта вернулась. Мало того, она зачем то залезла на прилавок и улеглась там с явным намерением вздремнуть. Насколько Рок успел узнать демоницу, она никогда так не ложилась и не прикрывала нос хвостом, как обычные кошки.
-Что, сегодня у тебя выходной? -он понял что лежащая перед ним чёрная кошка - не его знакомая, но решил подыграть.

0

69

Алекс приоткрыл один глаз, вильнув хвостом.
- А ты думал, Ад работает без выходных и перерыва на обед? - сказал он, возможно, несколько мелодичнее, чем это сделала бы Маркус, но тут же исправился, подстроив тембр голоса под звучание наждачной бумаги по оси тележного колеса, - Так как я подвластна приказу, приходится спать не когда хочется, а когда надо.
- Да, что ты так переживаешь из-за ножика? Тут на каждом углу мастерский удар в челюсть может сделать тебя обладателем хоть трёх пудов отточенной стали, - добавил Алекс, измеряя Рока жёлтыми глазами.

Отредактировано Alexis (23.10.07 19:30:08)

0

70

*..Осмотришься в лавке..Все разгромлено..Да и самого продавца что-то не видно.Осмотришь всех присутствующих и выйдешь из лавки,оставив после себя лишь легкий аромат эвкалипта..Такой холодный..Тонкая рука ляжет на рукоять кинжала,готовая в любой момент перерезать горло нападающему..Спокойно пойдешь по улице,удаляясь от странноватой лавки..Яркое солнце било в глаза,пытаясь ослепить..На открытых площадах жарко,а здесь осталась прохлада..Такая приятная..Такая привычная..И ты,нежась в лучах солнца,никак не греющих тебя,удалишься..*

0

71

Ама провела когтями по стене, оставив глубокие царапины. " Слишком слаба...Попроси помощь..."- шептала дьяволица себе- " Как бы не так! Здесь что то произошло..."- " Тебе нужно вернуться в Ад...Иначе ты умрёшшшшшшшшшь!!!!!!"- вскрикнула. Ама вздохнула, выбора не было...
- Эй!- девушка окрикнула раненого эльфа- Не мог бы помочь?...- Ама увидела за ним адскую кошку: " То что надо!"- Милочка вы как воительница...Эххх...Во имя чести...оой!!!- дьяволица упала. Телепортация оставила свой след на Аме.

0

72

Длинная шерсть прижалась к позвоночнику, оставив только источку на кончике хвоста. Этой кисточкой Алекс провёл по белой полоске на носу - Маркус всегда так делала, когда злилась.
- На мне таблички где висят, или ты судишь по собственным предрассудкам? - холодно поинтересовался он у неизвестной бестии, - Я вообще везде и всюду крайняя стадия обыденности, - кисточка на хвоте, самим фактом своего существования опровергая слова владельца, заходила из стороны в сторону, - Какая воительница? Какая честь? Может, тебе ещё ум и совесть в арнеду сдать?
Алекс чувстовал себя как отставной марафонец, вспоминая молодость сбегающий с вершины холма. В лёгкие хлынуло в два раза больше кислорода, чем положено. Он получал удовольствие от этой двойной игры - притворяться Маркуситтай, которая притворяется обыкновенной кошкой. Лежать на прилавке свернувшись калачиком и удивлённым тоном хамить в ответ на обращённые к тебе вопросы было почти так же приятно, как парить высоко над землёй.

0

73

Свернутый текст

Немогу больше смотреть! Он не ранен! Я его вылечила! Он - Обсалютно здоров! Нету ни единой царапины на теле эльфа!

0

74

-Пошли вон с моей лавки! - грозно крикнула вошедшая гепардиха и кинув в пол розу, образовала защитный щит с иглами, торчащими вокруг. Тигрица была тоже под действием поля.
-Да, устроили тут общежитие! - сказала Астра, виляя хвостом.

0

75

Свернутый текст

Роз, не вой! Каждый что хочет, то и делает со своим персом. Я ведь не стану швыряться в тебя табуретками а потом долго и старательно подчёркивать, что ты труп!

Алекс соскочил в прилавка.
- Ты совершенно напрасно распугиваешь клиентов, - сказал он, - Ну, ладно. Это твои прблемы, мне хватает своих. Да, вам с Роком предстоит долгий разговор по душам... Рок, если вдруг буду нужна - ну, небо там умадёт на землю - призови меня, как призывают демонов. Пока!
С этими словами метаморы выскользнул за дверь. Пройдя неколько шагов, он вдрг прямо на ходу принял свой настоящий облик, выпрямился и отряхнул руки. Затем в фехтовальном выпаде поймал за гриву шатающегося рядом рыжего коня, у которого при виде таких превращений глаза вылезли в район ушей.
Далее произошёл диалог в духе: "- Заработать хочешь? - А чё делать надо? - Работать, блин!". По окончании диалога Алекс вскочил на спину рыжего и тот бодрым галопом снялся с места в сторону пригорода. Из этого можно было заключить, что они пришли к взаимному согласию и коник, обитавший на Ипподроме, был не прочь подработать частным извозом.

0

76

Парень кивнул Маркуситте. Прибегать к помощи демоницы он не собирался даже если небо действительно упадёт на землю. Он привык сам прокладывать себе дорогу в жизни.
Рок заметил вошедшую в лавку хозяйку с полосатой продавщицей. Ну что ж, куда не глянь - сплошные плюсы. Теперь не надо переться фиг знает куда, враг сам пожаловал.
-Где мой нож? -недвусмысленно закатывая рукава куртки, поинтерисовался эльф.

0

77

-А чем тебе не понравился нож той девицы? - не выдержала Астра и спросила эльфа, при этгом тон ее звучал издевательски.
-Хм, мне кажется что этот нож ему не нужен... - сказала гепардиха, оглядывая защиту своей розы. На вид она была много обещающая. Кошки взглянули на ушедшего  и немного сгладили морды. На вид они были похожи на наевшихся шакалов. Хитрые глаза сверкали от лучей утреннего солнца, проходивших через окно.
-О, слушай, у меня предложение, возвращаешь мои яды и делаешь тут ремонт - нож твой. Или нет, ненадо. - задумчиво произнесла пятнистая.
-Что за бред ты несешь- ткнула в бок хозяйку полосатая.
-Да так...Прикольнулась - ответила она и осмотрела погром от гостей.

0

78

Рок презрительно хмыкнул на вопрос кошки. Она что и вправду такая наивная, или просто дурой прикидывается?
-Покажи мне того, кто добравольно расстаётся с чесно заработанным добром, -с насмешкой бросил эльф. Конечно на счёт чеснозаработанного это он громко сказал, но в остальном не кривил душой.
-У меня встречное предложение, -покончив с рукавами ответил парень, -Отдаёшь мой нож, и обе остаётесь живы.

0

79

Тень мелькнула над лавчонкой, и вот двумя секундами позже, прямо перед дверью заведения приземлился громадный пятнистый кошак, тяжело дыша и дрожа всем телом - перелет был не ахти. Больше того - хотелось тут же и повеситься.
Но Грин этого не сделал. По одной причине - он взглянул на витрину, за стеклом которой стояли трое. И отнюдь не знакомый эльф привлек его внимание, и даже не громадная, абсолютно несовместимая с городом тигрица. Нет. Та черная малолетка, которая своровала ЕГО добычу у ЕГО жертвы. Вот только странное чувство охватило крылатого кошака - он одновременно хотел и отшлепать хорошенько эту малявку. И просто глазет на нее. Странно, не правда ли? Ну что ж, судьба сама подскажет, че делать дальше....

Оос: Теперь я до конца смерти (спорный вопрос - кого) буду за тобой волочиться. Так-то :D Через сутки твоя пантера будет с истерикой пулять в моего Грина все красные розочки, которые та будет иметь.

0

80

Ама не могла выдержать оскорбление той кошары. Дьяволица встала и направилась к двери. Мда-а...её здесь не ждали. Где просить помощи? Только не здесь. Наглой кошки нигде не было видно. Хорошо, но отомстить надо...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Прилавок *ядов и зелий* от Розы Смерти(цена договорная)