Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Водопад. Место для нее и для него...


Водопад. Место для нее и для него...

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Пира засмеялась. Кобыла подошла к Эльзару. Она пржалась к мокрому телу. Ей было хорошо и она даже не вспоминала, что раньше все было плохо. Пира вышла на берег и стала ждать Эльзара. Она опустила голову и понюхала цветы, растущие рядом с водой.

0

42

Эльзар выскочил на берег двумя прыжками и отряхнувшись наклонился к кобе и ласково обнял ее, а потом ударил передними копытами по земле и рядом с ними возникла радуга. Эльзар довольный смотрел на свою магию и на любимую Пиру. "А я думал никогда ее не сделаю...Выглядит прям как настоящая!"-весело сказал он и покрепче обнял любимую.

0

43

Пира посмотрела на радугу.
-Ты молодец! - кобыла опустила голову. Потом пегас взглянула жеребцу в глаза и поцеловала его. Ей было так хорошо. Пира прижалась к Эльзару. Вокруг вновь залетали огненные феи. Кобыла сама не поняла как это вышло. Пегас следила за ними, а потом они исчезли. мсл: "Я же не хотела их делать или чтобы они исчезли?" Пира удивленно взглянула на любимого, а потом закрыла глаза.

0

44

Пира подошла к воде. Она посмотрела на свое отражение. Пегас сосредоточилась. Крылья стали появляться. Кобыла была рада, что сила не утратилась. Крылья ее стали кожанные, бархатные и похожи на крылья летучей мыши. Она взмахнула ими разок. Пира осмотрелась и взлетела в небо. Полет стал ее каким-то дргим. Покрайней мере ей так казалось.

0

45

Над водопадом появилась Гера заметив пару она быстро спряталась за дерево,кобыла не хотела мешать влюблённым,Гера была рада что её силы не проходят даром,что она хранит то что ещё нужно всем живым существам-любовь.Но тут же эту мысль перебила другая:Ах,я храню любовь других,но не могу построить свою.

0

46

Пегас немного посмотрев на пару и убедившись что у них всё хорошо,тихо взмахнула крыльями и улетела,как можно тише чтобы не тревожить влюблённых.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Водопад. Место для нее и для него...