Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Что бы вы почувстовали, если бы узнали, что у вас рак?


Что бы вы почувстовали, если бы узнали, что у вас рак?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Greenaye, сначала скажи, что за рак. Новообразования бывают разные. Случаев успешного излечения достаточно, онкология - не приговор. Четвёртая стадия в фазе вскрытой язвы - это верная смерть, но операция на ранних сроках + химио- лучевая терапия - это почти всегда возможность забыть о раке и вернуться к номальной жизни.

0

22

Разные то разные, но понятное дело, я говорю о таких болезнях, как рак груди, рак мозга... А насчет этапа... Ну что ж, вероятно я имею в виду последнии стадии, когда... понятное дело, вылечить человека уже практически невозможно...

0

23

Greenaye, напрашивается вопрос - чего тянуть-то? Чтоб понадёжней помереть? Обследования у онколога два раза в год спасают больше жизней, чем подушки безопасности.
(Только не надо бросаться на меня с кулаками и воплем "Чтоб ты понимала!". Я понимаю, я видела).

0

24

Ха, было б у меня время.... да я вообще у врача была два года назад))... Хотя тут смайлик поставить нужно всего в слезах...

0

25

Грин, давай сначала разберёмся, об чём парле. Было б время? Каждый может найти время, если хочет жить.

0

26

Гм....и еще раз многозначительное "гм" - ты хочешь сказать, что ходишь два раза в год к врачу?

0

27

Хм! Приходится, хотя это не моя блажь.

0

28

Эх-х,... мать заставляет?

0

29

Не мать, долг.

0

30

Это серьезно :D А так.... если действительно серьезно,... если действительно очень-очень серьезно... я хочу тоже в ближайшее время сходить... Да... Да! Именно так я и сделаю.

0

31

Молодчина. Флаг тебе в руки, мегафон на шею. Вперёд!

0

32

Жизнь игра, играй другими!

А кто мы на земле? Ненужные жители, еще одни лишние рты? Зачем мы нужны? (этот вопрос мучает меня или даже терзает каждый день...)

0

33

Рак лечится. Если заняться им на ранних стадиях скорее всего, человека реально спасти. Впринципе и на средней стадии тоже возможно. но это единичные случаи.

0

34

Хех, это ыбло сказано... а я имею в виду уже стадии между средними и последними, когда узнаешь слишком поздно... вот я уже договорилась там в больнирце. что пройду полный курс обследования через три-две недели...

0

35

Мммм...Да уж...

Отредактировано Мишакаль (08.10.07 20:38:41)

0

36

Тебе тоже советую :)

0

37

Да уж, Грин… Задала ты вопросик… Но видать нет дыма без огня, и если у твоих родственников был рак, то тебе и самой надо быть с этим делом поосторожнее…
А вот насчёт моего отношения к родным или друзьям, у которых мог бы случится рак, то я просто в затруднении… Конечно, рак лечится, если не запущен, но уж если никакой надежды нет, то я бы постарался бы оказать всякую поддержку такому человеку. Ну, до тех пор, пока это бы не мешало моей жизни. Я всё таки эгоист. Но материально и психологически всё же помогал бы. Старался бы не давать ему скучать…
   Ну а если бы у меня такое было… Ну, во первых бы никому жалобами не докучал, а во вторых осуществил бы все свои мечты пока не поздно. Пока могу… Ну а там, всё равно все умрут. Рано или поздно…

0

38

ну незнаю.........
во-первых я прохожу оследование какждый год.......(храническая болезнь застовляет), так что раком заболеть не могу
во-вторых....... наверно, если всеже такое произошло...... я бы долго плакала, замкнулась... потом плюнула на все и разрешила бы делать над собой эксперементы......... может я умру ... в муках... но зато другого могут спасти..... как сказали в сумерках "отдать жизнь за дорогого человека, не самая худшая смерть", только в моем случае будет так "отдать жизнь ради спасения жизни другого человека, не самая худшая смерть!"
ну как-то так думает мой мозг....

0

39

Есть такие отличные фильмы - "Достучаться до небес" и "Море внутри". Первый про то, как два смертельно больных друга совершили невероятное, чтобы попасть к морю. Второй о паралитике, который был прикован к кровати 27 лет и мечтал умереть. Я считаю, что мне бы было и плохо, и страшно. Но тем не менее, я бы попытался прожить достойно оставшийся срок, чтобы меня запомнили с улыбкой на лице, а не зареванным истеричным калекой.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Что бы вы почувстовали, если бы узнали, что у вас рак?