Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Создание табуна. Новое начало...


Создание табуна. Новое начало...

Сообщений 161 страница 180 из 203

161

Death написал(а):

Адриада
никто против не будет, проблема в том, что сейчас большая часть..(т.е. ВСЕ) разьехались по отпусам.. ТАк что табунец наш застыль..вот так...

Death, что значит ВСЕ? Кое-кто остался - я, например, а кое-кто уже и вернулся. Так что все не так плохо, как кажется. Немного медленно, конечно, но не смертельно.

К тому же мне нравится твоя фраза "наш табун"... Ты же, насколько я помню, демон-пес, который нас чуть не съел. Так что слово "наш" смотрится весьма оригинально...

Адриада, что тебе мешает присоединиться к табуну? То, что здесь немного замедленно время, еще не означает отсутствия действия, а с твоим приходом оно пойдет быстрее. Так что добро пожаловать!

Отредактировано Тиэро (23.06.08 04:34:35)

0

162

Тиэро
прффрр...Х) А Деми?)))

0

163

я очень хочу в табун))
если толька мну возьмёте))

0

164

тёмная лошадка)))
Адриада
если что - табун тут, так что присоединяемся...Прерии

0

165

Адриада, возьмем, конечно, что за сомнения!

Всегда рады новым друзьям, так что присоединяйся хоть сейчас - о крайней мере, поговорим с тобой, пока остальной народ не вернется. А то стоять и не двиаться как-то не очень весело...

Может, и время сдвинется, наконец...

Ну так что, мы тебя ждем?  :flirt:

------------------------

Кстати, Death, Горыныч ведь твой? Если так, то мы снова столкнулись (хоть и другими персонажами)...  :tired:

0

166

Тиэро
А меня возьмёте я уже пост написала, так. что если чо пмринимайте. :flirt:

0

167

я тож все написала)) мя принимайти)) :flirt:

0

168

Темная лошадка)))
Отлично! Ждем.

0

169

Тиэро
Чикиту, насколько ми поняло, можно игнорить...

0

170

Death, не знаю. Поживем - увидим...

0

171

ту Тиэро бай Айт:
ну что - полетели..Или затормозим-с?

0

172

В табун примете?

0

173

Джульетта
Подходи или к Прериям или к Святилищу единорога
Фух...

0

174

Джульетта, добро пожаловать!

Табун, наконец, переместился в СВЯТИЛИЩЕ. Пока находися здесь, отдыхаем от битв и ждем старых и новых друзей, так как многие до сих пор не появились.

Так что милости просим!

0

175

А я вернулся, я вернулся! *Гарцует* наконец у меня есть нормальный компьютер!
Только вот одно меня убивает... сейчас нужно идти и ВСЁ, что вы там накатали, читать....

0

176

River_Slave

Читай-читай... Полезно.

Я вернусь 4-го августа, тогда снова и пообщаемся! А пока отдыхай в Святилище, как все, жди народ. А то табун-то растет! ))))

0

177

А меня примите????  :flirt:

0

178

Саманта

Что за вопрос? Примем, конечно! Табун ТУТ - (Волшебный лес - святилище Единорога) - по большей части, спит.

А я вообще ЗДЕСЬ (Город - Храмовый квартал)

Так что жди принятия и присоединяйся!

0

179

Тиэро ты самый лучший друг!!!! ( Конечно самый первый на этой ролке) Слушай может это не в тему но можешь проверить мою подпись??? Нормальная????

0

180

Саманта

Что за вопрос? ) Я ведь тебе уже говорила - нормально все, что нравится ТЕБЕ ) Не очень в рифму, но суть верная, так что подпись замечательная.

Ну, раз все утряслось, нам осталось только встретиться! )

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Создание табуна. Новое начало...