Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Создание табуна. Новое начало...


Создание табуна. Новое начало...

Сообщений 101 страница 120 из 203

101

River_Slave написал(а):

Да вот, в том то и дело, что никто

Неа, никто их игроков не умрёт, но и мы без добычи не останемся. Умрёт, вероятнее всего, Хёк (или как его там. Событие короче)

+1

102

Degero, Хёк? Тогда ладно... :dontknow:

0

103

Я так сразу и понял))) это ваше создание, да?)

0

104

Долорес написал(а):

Ну что на счёт сюжета? Я постараюсь дождаться го розыгрыша, а то оч интересно!

Сюжет уже идёт. Сейчас начнётся борьба между хищниками и новоиспечённым табуном. Прерии => Одиночество прерий.

0

105

поррву всех, это что за???Я не зомби, Е! читайте биографию внимательнее...Блин, ну и единороги неграмотные пошли..Раз нежить - сразу зомби..."обиженно" Ах да, и с сердцем у мя все в порядке..Воть.

0

106

Death, радость моя, ну зачем же так злиться?! Я ведь ЕДИНОРОГ! Единорог, который стоит в неизвестных прериях и готовится отразить атаку хищного зверя. Неужели ты думаешь, что ему известна твоя биография? Сюжет, насколько я понимаю, основыается не только на том, что известно участнику, но и на том, что знает персонаж. А в прериях, как известно, биографии не всегда известны. Однако не волнуйся, догадка о твоей истинной природе уже мелькнула в моей свтлой голове, так что так просто все не закончится.

Кстати, насколько мне помнится, в анкете и биографии прописывается вид. Так как у тебя ни там, ни там эт четко не указывается, самая близкая псу нежить - именно зомби, так что не обижайся. Кстати, не всегда они тупые, в мифах некоторых стран очень даже умные и активные (правда не везде собыки, но все же...).

Отредактировано Тиэро (23.05.08 05:40:45)

0

107

Тиэро
:D ну загнули, ну загнули)))) я не злюссь, я обижен несовершенством мираXD

0

108

Мы с Ро достигли гармонии. Посты отправляются одновременно. И редактируются тоже. :D

+1

109

Согласна. Теперь осталось добиться того, чтобы нас так же гармонично не съели.  :shine:

0

110

Ты будешь исправлять последний пост? Т.к. я сглупил, пока исправлял свой пост, ты написала ещё один, последний))) или мне это обыграть?

0

111

Все, исправила.

0

112

Отлично. А теперь ждём остальную компанию.

0

113

умираааююю :D Ниче..Потом где-нить оживуXD

0

114

Блин, всё пропускаю! Ну вы помедленее. а то я не могу сказать свои мудрые и философические речи................

0

115

Kian Lokava
так..без философии двай, жгиXD А то все действие пройдет:)

0

116

Зажигает, я вижу)))
Дегеро тоже не дремлет)))
Диаз... эх, каково искушение побежать, пока ты слаб, и грохнуть тебя, но я не буду :D

0

117

River_Slave
поздно..))мы уже в боюXD

0

118

Death
Убью! Ну нифига себе! Убил же! Почти убил! С такими ранениями невозможно выжить!
Ну, я так не играю... *Показал язык*

0

119

River_Slave
порву... :glasses:

0

120

Ну, я типа умер. *Хихикает*
Но всё далеко не так просто, как вам кажется...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Создание табуна. Новое начало...