Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Создание табуна. Новое начало...


Создание табуна. Новое начало...

Сообщений 81 страница 100 из 203

81

Вы там побыстрее решайтесь)))Или взгляните в прерии..)))Остальных потом по пути куда-нить подхватите..главное - начать!!!

0

82

Я туточки,простите все никак не доходила.Как там с табуном?))
Мне че ща вообще делать?

0

83

Fira
а ты глянь в прерии;)тампока что ,точнее, много кого уже)

0

84

Фаир написал(а):

Fira
а ты глянь в прерии;)тампока что ,точнее, много кого уже)

В точку, Фаир)
Фира, пока мы здесь, но, если хищники продолжат наступать, планирую переместиться сюда. Хотя там сейчас такие трогательные сцены, я прямо не знаю... я жду отыгрыша Лукавы и Тиэро.

0

85

Death, спасибо. Кто знает, когда и что может понадобиться... ^_^

River_Slave, на счет вопросов о "торможении". Может, конечно, торможу именно я, однако у нас с тобой совершенно разный взгяд на ситуацию. Я ушла из прерий относительно недавно - кстати, в поисках воды, потому что на начало темы, при ее создании, никакого водоема там в помине не было (и откуда взялся, интересно?) - и оказалась почти в твоем положении, слушая чужие беседы. В результате меня чуть не съели и несколько потрепали психику (читай темы "Луга" и "Луга 2"). Только вернулась назад, и ситуация начала повторяться. Естественно, нервная я сейчас, каждый день нападения! И, кстати, пес присутствовал и там, и тут. И что мне,по-твоему, остается делать? Естественно, я вижу в хищниках потенциальную опасность - и одновременно вижу единорога, который, не приближаясь, просто стоит и слушает. К тому же опыт мне подсказывает, что не все именно те, кем кажутся на первый взгляд.

0

86

Корвин написал:

Глупо получается, нужна причина. Или хотя бы умная идея на эту тему.

Ты прав. А можно копытным объединиться пред лицом врага! То есть бандой Беркута. Получается мы все вместе сильнее! :flag:

Death, удивительно ты пошёл по стопам Маркуситты, наш наёмник! Если что, обязательно кликнем, киллер!

Корвин, можно помощником вожаку? Или правым или левым копытом?? :glasses:

Отредактировано Kian Lokava (20.05.08 05:44:15)

0

87

Kian, ты что, так сразу признала его вожаком? Создавалось впечатление, что и сама не против. Кто его выбирал?

0

88

Тиэро
эй! что сразу на бедного пса наезжать:) он же никого тогда не трогал:)

0

89

Тиэро, как то так получилось...
^^
Я так, если что....Ты ещё хочешь быть вожаком? Я расхотела.

0

90

Тиэро написал(а):

и откуда взялся, интересно?

С этим к Дегеро :D
В общем, ясно. У нас несколько разный взгляд на вещи. Это нормально для столь разных... единорогов)
Как я понимаю, мы с тобой теперь главные конкуренты) Окей, посмотрим, как будут развиваться события дальше. Там такая романтика, я уж не знаю, может, они передумали нас есть? :jumping:
Но если дело дойдёт до боя... давно не видал достойных боёв)

Kian Lokava написал(а):

Ты прав. А можно копытным объединиться пред лицом врага! То есть бандой Беркута. Получается мы все вместе сильнее! :flag:

Точно! Но для начала нужно справиться с мёртвым псом и драконессой в волчьем обличии...

Kian Lokava написал(а):

Корвин, можно помощником вожаку? Или правым или левым копытом?? :glasses:

Ну, если выберут всё-таки меня, то, скорее всего, да)

0

91

Кстати, Беркута пока можете особо не ждать. В лучшем случае он будет заглядывать пару раз в неделю. Учёба...  :dontknow:

0

92

мм..боя вам не избежать^_^

0

93

Деми написал(а):

мм..боя вам не избежать^_^

Ну, ты тоже будешь на поле брани, это я тебе обещаю ^^

0

94

River_Slave
а мы ее не тронемXD

0

95

Death, а кого вы есть собираетесь? Дегеро может стать драконэссой и трупов будет...раз(я), два(Ро),три(Корвин), четыре(Деми) и пять(Киба). Еште на здоровье! Лопните!
Кстати, никто не знает куда Киба подевалась? o.O

0

96

Киан, без понятия.  :dontknow:

Сама вроде так активно начинала - и вот что теперь. Кстати, если она не проснется, что делать будем?

0

97

Тиэро
может быть..нам ее в охапку и с собой, аки спящую красавицу таскать?)Магией там как-нибудь уменьшим\превратим во чтото мелкое и унесем :D
Я иного выхода не вижу..иначе застрянем там..может у человека проблемы какие... :dontknow:

0

98

Так-с, вопрос в том - кто из вас хочет умереть?

0

99

Ну что на счёт сюжета? Я постараюсь дождаться го розыгрыша, а то оч интересно!

0

100

Degero написал(а):

Так-с, вопрос в том - кто из вас хочет умереть?

Да вот, в том то и дело, что никто.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Создание табуна. Новое начало...