Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Создание табуна. Новое начало...


Создание табуна. Новое начало...

Сообщений 61 страница 80 из 203

61

Kian Lokava
Я застряла на рынке..с Тессой..она прийти не может щас..хмм..надо бы как-нибудь вывернуться потом)

0

62

Деми, будем ждать.  :)

0

63

Требую взять меня в табун :crazy:
Претендую на место вожака. Жажду конкуренции! :jumping:

0

64

Kian Lokava
Меня вытащила Сиглави...Можно будет где-нибудь пересечься..)
River_Slave
:D

0

65

За Киан Лукаву:

Вау, у нас три претендента! И кто же победит? Давайте-ка, друзья, сначало табун соберём! Где встретимся?

0

66

Я готов составить Лукаве компанию на прериях, дабы не заставлять её далеко тащиться.
Итак, список тех, кто уже захотел здесь отметиться.

В табун желают войти:
Санадор
Личи
Феликс
Долорес
Fira
Деми


Поправьте меня, если я ошибся.


На место вожака претендуют (по последним записям):
Kian Lokava
Тиэро
River_Slave

Я, в общем, готов разослать людям из верхнего списка личные сообщения с вопросом о том, хотят ли они ещё входить в табун. Но даже если так, где мы встретимся и как мы обыграем нужду создать новый табун?

0

67

Санадору и Личи можешь не слать. Они давно нас не посещали...
А вообще, Ривер, давай, продолжай в том же духе. ;) Так вожаки и поступают.

0

68

River_Slave,
а я согласна, чтоб ты вожаком был, осталось только бои провести :D

Как я уже говорила, я согласна, осталось только дотрюхать до прерий? Я на рынке(опять застряла:( ), так что...

0

69

Валёк
Крайне ободрён твоей поддержкой. Спасибо за совет)

Деми
Ну, давай вытаскивайся, и мы тебя ждём) кстати, тебе в личку ничего отправлять не буду, так как ты здесь отмечаешься, в отличии от других.

Отредактировано River_Slave (18.05.08 20:07:04)

0

70

River_Slave,согласна.Но только я покамест тоже малек застреваю в городе :( .Ну да ладно,разберусь как-нить.

0

71

Давай, Феликс. Будем ждать)

0

72

River, уже начал активную деятельность? Неплохо! Однако, стоит ли ограничиваться рамкми данной темы? Ведь в прериях ситуация стремительно меняется - не думаешь, что все может быть иначе, когда туда прибуду ничего не знающие новички?

0

73

River_Slave, молодчина! Так держать!
Как вы думаете, коллеги, можт ещё сделать совет табуна, а-а-а?

0

74

Тиэро,
"мурлыкнул" ситуация меняется, но сбору мы не помешаем-с)))

0

75

Kian Lokava
:cool: , только народу пока что маловато, не кажется, мм??

0

76

Death, спасибо. И мы вам мешать не будем.
Деми, к сожалению ты права. Ладно, табун соберём и решим.

0

77

*Перевёл взгляд на Death'а. Кивнул* Да, новичков жалко. Ну... несколькими лошадьми меньше, несколькими больше... :mybb:
Деми, это естественно, но остальные могут прибиться по ходу. База - человек, тьфу, лошадей пять. Для начала и не надо больше.
Совет, само собой, должен быть. Состоять ещё из Правой... ммм... Руки... нет... Правого... Копыта и Левого Копыта.
Думаю, двух уважаемых личностей + вожак будет для совета достаточно, пока у нас такой мелкий табун ^^
Кстати: больше всего меня волнует как раз не это, а идея отыгрыша. Вот здесь у меня ступор. В мозгах висит нелепая картина: припёрся десяток лошадей на одно место, посмотрели друг на друга, почесали репы и вдруг выдали ( :idea: ) : "О, а давайте сделаем свой табун"? Глупо получается, нужна причина. Или хотя бы умная идея на эту тему.

0

78

River_Slave написал(а):

Да, новичков жалко. Ну... несколькими лошадьми меньше, несколькими больше...

Однако, River, хороши-и-й из тебя вожак выйдет! Ты, как я понимаю, сейчас откровенно заявил, что члены табуна для тебя не важны - подумаешь, одним больше, одним меньше! Главное, чтобы вожак был!

Только интересно, многие ли к тебе с такими идеями присоединиться захотят? Ты уже в прериях, однако что-то не спешишь особо действовать. Не боишься в строне остаться? Или же героически вмешаешься в самый последний момент?

0

79

Тиэро
:glasses:
Найм киллера на расстоянии. Гарантированное преступление, осуществляемое некромантией вкупе с клыками+(чуток)темная боевая магия.
100% убийство. Обращаться в ЛС.Убьем любого неугодного претендента.XD

0

80

Тиэро написал(а):

Однако, River, хороши-и-й из тебя вожак выйдет! Ты, как я понимаю, сейчас откровенно заявил, что члены табуна для тебя не важны - подумаешь, одним больше, одним меньше! Главное, чтобы вожак был!

Эх, Тиэро, Тиэро... существует на свете такая вещь, как шутка и ирония. Возможно, я не всегда ставлю улыбочки в конце фразы, но это совершенно не значит, что я не умею шутить)

Тиэро написал(а):

Только интересно, многие ли к тебе с такими идеями присоединиться захотят? Ты уже в прериях, однако что-то не спешишь особо действовать. Не боишься в строне остаться? Или же героически вмешаешься в самый последний момент?

Либо я торможу, либо... нет, видать, всё таки я торможу. Ты о чём? О том, что я должен ринуться на Тиэро и Лукаву с воплями: "Давайте создадим табун! Чур, я вожак!"? Я наблюдаю за развитием событий. Вот и всё. Хищники нас жрать, вроде, пока не собираются. Что я, по-твоему, должен делать?

*Спустя пять минут прибежал редактировать*
Эй, Ди, так нечестно! :crazy:  :D
Кажись, уже собираются. Ладно-ладно, иду писАть...

Отредактировано River_Slave (19.05.08 19:34:55)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Создание табуна. Новое начало...