Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Создание табуна. Новое начало...


Создание табуна. Новое начало...

Сообщений 181 страница 200 из 203

181

Я уже прилетела в Храмовой квартал. И стою в проёме дверей!!!!!

0

182

Мырк:) Ро, Деми спасать пока что не надо) В принципе..можете ее поискать, но вряд ли найдете;) Т.к. на данный момент она уже перестает осознавать себя пегасом:(

0

183

А можа мни тоже в табун?

0

184

Судя по всему и этот табун не состоялся... Время начиать заново?

0

185

Или создать несколько табунов?*_* Мини-версий, так сказать...

0

186

Оо вожак табуна нарисовался...^^\\Предлагаю создать два враждующих табуна, однако)\\

0

187

Если ещё существует принятие в табун, я хотела бы присоединиться... *застенчиво*

0

188

Увы, увы... Табуна как такового все нет и нет... Народ все больше парами - тройками кучкуется.
Но тема не закрыта. Если есть желание и возможности каждый может попробовать стать вожаком и собрать свой табун.

0

189

"Все нет и нет" - немного неверное понятие ;)
Он был *___*
По-крайней мере, я это отчетливо помню... *вздох* Какая у меня однако хорошая память...

0

190

Табун, табун... Кто мешает присоединяться-то? Наш вон до сих пор в лесах спит - а все потому, что народ начинает играть и пропадает (я вот тоже пропала почти, но вернулась))) Присоединяйтесь, и игра лучше пойдет! Мы, например, все п полях с лета стоим. Догоняйте))

Поля

0

191

Тиэро!!! Ты вернулась??? Как здорово!
Ты хоть напиши что-нибудь что бы народ подтолкнуть...

0

192

Тут я, тут. У меня впервые Инет дома появился (и надеюсь, насовсем)), так что никуда не денусь больше. Пока удаляемся от полей, но еще рядом. Кто хочет - присоединяйтесь! Нас так-то уже мно-о- о-го, да все "раскидались" по форуму, вместе собраться не можем. Живой кто есть?!

0

193

Хочу проявить инциативу  со своей стороны, появилось желание вступить в табун. Конечно на место предводителя не претендую, но стала бы участником с удовольствием..)

0

194

И я тож  :blush: хочу к вам
*Скромненько стоит и краснеет*

0

195

Silver, Моника, ну так присоединяйтесь, за чем дело стало?

Основная часть табуна по стечению обстоятельств спит в лесах, в Святилище Единорога. Некоторые путешествуют - до тех пор, пока табун не соберется вместе. Трое, включая меня (кстати, наша троица отчего-то самая активная, чем остальные) - в полях недалеко от города, вот тут:

Поля

Пока далеко не ушли) Если есть желание, приходите, обыгрывайте, присоединяйтесь! Будем только рады!

0

196

Тиэро    
Можно квам???

0

197

Тиэро
а мну к вам можно :blush:  :)

0

198

Огнненая, Скала, да пожалуйста! ))

0

199

и я вернулась, наконец ^_^ радуйтесь, дорогие мои. и не без своих новых навыков, а с огромным опытом по ролевым. что же, не знаю, не знаю, возможно, чуть позже, по принятию анкеты, да небольшому времени в игре, после встречи с кем нибудь из табуна, вступлю в табун. у меня такой вопросик. с кем есть возможность встретиться поиграть, чтобы узнать о табуне да и поиграть. да, и еще, поздравляю Ро с ее домашним. мы с ней давно не общались ^_^ у меня тоже праздник - месяц назад подключили безлимтитный, так что я буду служить на посту. около 3 часов в день. и еще к тому, кто захочет со мной отыграть встречу.
хотелось бы чтобы зашли на час и смогли поиграть. договоры по ЛС.

0

200

Ну, надо же, кто пришел! Наконец-то! А то мы уж тебя совсем потеряли))) С новым ником тебя, кстати) А то и на форуме, и на телефоне выловить невозможно было...

Ну, долетай, ждем) Почти не сдвинулись с места.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Создание табуна. Новое начало...