Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.


Берег океана.

Сообщений 141 страница 160 из 182

141

Спасибо за заботу- отошла с ним
- Очень приятно Тен-Укрыла его своим крылом- нежно приобняла
- Я прилетела искать лучший мир после того что пережила.- ей было очень тепло с ним.

0

142

Вороная вся заплаканная прилетела и упала на землю.

Жизнь бывает очень жестока
Жизнь бывает очень зла
Не сдаваясь затей войну
Устрой охоту на СУДЬБУ

0

143

-Никогда не слышал о таких,-жеребец немного боялся этих страшных и странных существ и поэтому конь отступил назад. Когда его копытца нащупали воду Сильвер подпрыгнул на месте. Ему было неуютно в окружении таких странных существ. Конь повернулся и увидел Lady-Night. Волк преодолел смущение и страх и подошёл к кобыле, ничего не говоря он встал рядом с ней...и просто стоял.

0

144

офф: Ох, поэтесса...

Ама выскочила на берег. Увидела Легенду и ринулась к ней.
- Л-легенда? Что же ты, ну-ну полно лить слёзы...- дрогнувшим голосом запричитала дьяволица.
Легла рядом с ней и прижалась щекой к её заплаканой мордочке.
- Легенда, ты же пошутила? Мы знаем, что мы не враги друг другу! Я просто обиделась...я не виновата что твоя подружка ушла...хватит, прошу тебя...Я не выношу...- лаского сказала подруге Ама.

0

145

Конь повернулся к Династии и улыбнулся. Она сверкала на солнце, грива красиво извивалась на ветру, ее ножки утопали в песке... Она была обворожительна и красива, как... Звезда на ночном небе. Не выдержав свои мысли он восхищенно воскликнул:
-О, боже мой, ты обворожительна и красива! - немного смутился своих слов и вильнул хвостом. Ожидал реакции кобылки.

Офф: пожалуйсто, пиши в таком же стиле как и раньше, ок?

0

146

Улыбнусь.
"Ты тоже.."
Подойду и нежно коснусь мордой его шеи.

0

147

Тень
Улыбнулась, ей было очень приятно находиться с ним под его крылом. Она Положила свою головку на мощную шею.
- Конечно...- ждала его действий.
Silver_Wolf
Здравствуйте... Меня зовут Lady-Night, а вас?

0

148

- Ну давай только куда?- Перехватила взгляд Тени и нежно прикоснулась к шее.- я просто ещё не очень орентируюсь в местности.

0

149

-Ну давай...- взлетела вверх, но не хотела терять мягкое и тёплое крыло Тена.

0

150

Вороная подняла голову и улыбнулась Аме
-Понимаешь..Ты была так увлечена этим"....."что не заметила меня!!

0

151

- Легенда, я заметила тебя!- с некотой укоризной заметила Ама. Дьяволица увидела посторонних и насторожилась, прижав уши, зарычав.
- З-здрасте, а вы ктэ?- спросила робко дьяволица.

0

152

Конь удивленно взглянул на лошадь - зверя. Немного испугался.
-Я пегас Арго, а вы? - он посмотрел на Династию в поиске поддержки.

Отредактировано Арго (17.10.07 11:53:40)

0

153

- Здрасте...- Ама увидела недоумение пегаса и воскликнула- Ангелы! Арго, я Ама. Э-э...з-злющий дьявол!- скорчила рычащую гримасу и потом хихикнула.
- Это Легенда- огненная и прекрасная...- закатила глаза указывая на Легенду- А вы мисс??- посмотрела на Династию.

0

154

Загляну ей в глаза.
"Я Династия.."
Быстрым взглядом смерю дьяволицу. Почувствовав смятение Арго, шепну ему на ухо:
"Она дьявол. Но ты её не бойся.. Она как единорог.. Но если что, то пусть бросается на меня.. Тебе лучше жить.."
Ласково вгляну на него..

0

155

Вороная подбежала к Аме и толкнула задом красиво сверкнув глазами.Ама была ей как сестра.Та кивнула в знак благодарности за представление.
-Кхм..Я Легенда или Вороная..А вы???-ее огненная грива развевалась по ветру но огонь угас и она снова превратилась в красивую статную и гордую Фризскую вороную

0

156

"Династия.."
Это произнесу я. Тяжело вздохну, потому что мою подругу убил кто-то такого же цвета, что и Легенда. Отгоню мрачные мысли и посмотрю ей в глаза..

0

157

Вороная тупо посмотрела Династии в глаза и улыбнулась.
-Че?-шикнула вороная

0

158

Мотну головой. Какае-то я не такая я сегодня...

офф: Это чё, типа кто мою подругу убил?

0

159

Офф:НЕт конечно!!!!!

Вороная посморела на нее как на сумасшедшую...

0

160

Нахмурюсь и возведу взгляд в небо. Оно тут же заволоклось тучами. Стал накапывать мелкий дождь. Вгляну в глаза Легенды пустым взглядом..

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.