Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.


Берег океана.

Сообщений 121 страница 140 из 182

121

Я с улыбкой подошла и дотронулась мордой до его шеи.
"Мы как дети.."
На самом деле я даже радовалась этому ребячеству. Я отряхнулась. Со всего тела полетели брызги, блестящие, словно смешанные со звёздами..

0

122

Конь улыбнулся и прекратил ржать. Встал, посмотрел на мокрую кобылу. Ее грива сверкала на солнце...
- А ты красивая.. - задумчево произнес конь и подмигнул ей.

0

123

В уголках рта мелькнула улыбка.
"Ты тоже.. Не сомневайся.."
Задумчиво вглядывалась в его глаза.

0

124

Лирика написал(а):

Лирика взохнула. Она заметила Диану. Та была одинока и ей хотелось поддержать её. Она посмотрела на Сомбре и отошла. Подойдя к подруге, она прознесла:
-Мы ещё обязатель встретимся. Но попозже. Мне сейчас надо поговорить с ним. Это очень важно для меня. Прости...
Она вернулась к Сомбре и и гланула на него. Пошли к Лесному озеру

*..Лишь молчаливо покачнешься..Холодный,обжигающий ветер пробежит по спине,поднимая шерсть дыбом..Возможно,ты знал,а может быть и нет..Но ветер..Ветер здесь не просто так..Еще один порыв,пока Лирика далеко,пока она не видит..И..И..лишь легкое облачко праха останется от тебя...Ты растворишься..Не по своей вине..Ветер сам решает где ты должен быть..Печально посмотришь вслед,оставив черную розу..Роза..Слеза..Ветер...Одиночество..Разлука..Любовь..*

0

125

Медленно летела над океаном. Заметив парочку духов, а вдалеке - пару пегасов, погрустнела и лёгким ветром спустилась на землю..

0

126

Она поняла всё.. По её щеке скатилась слеза.. Одночество.. Нет.. Невероятно холодный ветер охватил берег. Он завыл и пошёл снег. Снежики кружась в метели таяли надая на песок. Лирика стала нежно-голубой. Теперь уже чёрная грива кружилась в метели. Она медленно повернулась и пошла в неясном направлении. Вихрь стёр её. Только следы и чёрная роза остались на холодном песке...

Отредактировано Лирика (12.10.07 19:05:01)

0

127

Вздрогнула и полетела за кобылой.

0

128

Мягким, но стремительным галопом жеребец прискакал к берегу. Конь наклонился к воде, его грива упала с серебристой шеи и повисла в воздухе. Сильвер немного запыхался, но лишь немного. Он гордым шагом зашёл в тёплые воды океана, грудью словно носом яхты разрывая волны. Копыта Волка мягко ступали по песочному дну, и когда он зашёл достаточно глубоко, так что ноги уже перестали касаться дна, Серебрянный поплыл. Он плыл великолепно. Грациозно перебирая под водой ногами, настойчиво преодолевая навязчевые, ласковые волны. Конь плыл в неизвестном направлении. То и дело меняя его..Жеребцу казалось, что он может переплыть океан. Вдруг копытца стали то и дело стукаться о мягкий песок, Сильвер подплыл в берегу...Плыть больше не хотелось, но хотелось побыть в тёплой, ласковой воде...

0

129

Династия
Конь медленно двинулся вперед в доль берега. Повернувшись стал взглядом манить кобылку за собой.Его кристалл на шее стал приобретать странный оттенок, он всегда принимал цвета настроений владельца - пегаса.

0

130

Ночь прилетела сюда. Она начала смотреть на море,оно нежно переливалось с цветом заката,а солнце как будто тонуло в воде. Это было прекрасно! А если бы ещё был конь рядом с ней было бы ещё прелестнее.

0

131

Улыбнулась и пошла следом. Ветер трепетал гриву, а я думала над этим днём.. Кристал на груди Арго манил к себе, я шла. Мокрый песочек обдавал копыта и тут же сползал..

0

132

При виде странных лошадей с крыльями в жеребце начал медленно подниматься живой интерес к этим созданиям...Конь медленным и ровным шагом вышел из воды и подошёл к чисто белому пегасу...Жеребец слабо гукнул, в его голосе было недоумение и какая-то жалость...
-Ты кто?,-только и смог сказать Волк.Он был ужасно удивлён этими странными созданиями..Они были похожи на птиц..только выглядели и пахли как лошади. Хвост нервно колотил по серебристым бокам, грива висела в воздухе, ноздри слабо раздувались, губы тихим шёпотом что-то говорили ветру...

0

133

Silver_Wolf и Династия
Растерянно посмотрел на подошедшего жеребца и сказал в недоумении:
-Ну вобщето я пегас...Она тоже - указывая мордой на звездную пегасиху сказал он - мы смесь лошадей и крылатых существ если так можно сказать...
Распахнул и продемонстрировал свои огромные белые крылья пегас.Кулон на шее блеснул и начал преобретать новый цвет. Это все из за растерянного поведения. Кулон чуствовал настроение хозяина, а самое интересное что конь незнал откуда он взялся у него на шее.

0

134

Династия,Silver_Wolf и Арго
Увидела лошадь и пегасов. Ей было очень жалко, потому что к ней никто не подходил. Она была как пятое колесо везде только куда она прилетает. Ночь начала плакать. Незаметно для всех она вошла в воду и прилегла. Как же она любила лошадей и пегасов, жалко что они не обращали внимание на неё. Она легла в воду только для того чтобы никто не заметил что она плачет и чтобы подумали что на её глазах просто брызги.

0

135

Подойду и нежно коснусь мордой шеи Арго.
"Мы пегасы. Пегас - волшебная лошадь с большими, сильными крыльями. Пегасы владеют разнообразной магией."
Но тут увижу пегасиху. Она плакала, я без труда различу это. Ласково шепну на ухо Арго:
"Мне жалко её. Попробую её взбодрить.."
Подойду к одиночке. Наклонюсь и шепну ей на ухо:
"Не плачь. Не думай, что тебя все забыли.."
Ласково коснусь её шеи мордой
.

0

136

Ночь почувствовала нежное прикосновение пегасихи произнесла:
-Спасибо тебе что ты заметила меня... Ты очень добра ко мне, но мне кажется что я здесь лишняя...
Сказав это она улетела прочь...

0

137

Лошадь летала над водой и видела всё...что происходило там на берегу. Она хотела приземлиться но только после того как её ещё кто-нибудь заметит.

0

138

Посмотрю ей вслед. Не обидевшесь, весело побегу к Арго.

0

139

Вы меня не ушибли- улыбнулась- ну давайте... Просто меня там не замечали- Полетела вниз.

0

140

-Очень просто...- ответила Ночь- Меня зовут Lady-Night, А вас?- Она была очень рада что её заметили.- Бррр... Холодно.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.