Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.


Берег океана.

Сообщений 101 страница 120 из 182

101

Я кивнула, с трудом сдерживая слёзы. Это немного прибодрило меня.. Рог немного посветлел. Я вздохнула.. Хоть не забыла.. 

0

102

Я посмотрела вдаль, вспоминая родных.. Прошептав: "Найдёшь меня возле водопада, Лирика..", я растворилась в воздухе..

0

103

Я вздохнула и улетела.

0

104

Арго прилетел сюда с безумными глазами и тихо сел у воды. Накрылся крыльями, это бы напоминало бы как вы накроетесь с головой одеялом, и начал судорожно сопеть...Ему непонравился тот пегас который начал с ним говорить, и лицо Лютика.
-Вот черт, наверно у них со Стрелой роман, а я идиот не разобравшись влез..Придурок, ну что с меня взять... - от этой мысли Искатель ударил себя крылом и просто начал лежать как труп.
Но вода доходила ему уже до шеи, он был вынужден подняться и пойти к траве. Лег и с грустным лизом решил поспать.

0

105

Я медленно летела на океаном. Заметив грустного пегаса, я аккуратно спикировала и, подойдя поближе, спросила:
"Почему ты такой грустный?"

0

106

Конь медленно и как то зло взглянул на пегасиху.
-Да так... Нашел приключение на одно место, а это ты на свадьбе была? - он оценивающе прошел по ее внешности и заметил что она симпотичная.Встал, обтряхнулся от песка и улыбнувшись натянутой улыбкой посмотрел в ее синие глаза..

0

107

Я просветлела.
"Была.. Но я улетела.. А зачем там быть.."
Мягкий ветер пробегал по моей гриве. Я заглядываа в глубину его глаз. Он был обижен на кого-то. Вот что может любовь...

0

108

Офф: эй, эй, эй! Я никого еще не люблю в игре! Она мне просто понравилась!

Он начал к ней присматриваться. Стройная, красивая, Белая, крылатая кобыла с голубыми глазами...

-А как тебя зовут? - конь подмигнул и развеселел, грусть ушла...

Отредактировано Арго (11.10.07 13:32:57)

0

109

офф: Да не обращай внимания! Кстати, а что значит "пелая"?

"Я Династия.."
Я встрянулась, взмахнула крыльями.. С них посыпались звёзды, с тихим звоном падая на землю..
"А тебя как?"

0

110

- Я Арго, Искатель Приключений ( что кстати у меня неплохо получалось за последние два года). А что это у тебя? Звезды? - конь абалдевшими глазами посмотрел на пегасиху и лицо его бло таким  :O .
- А ты умеешь гипнотизировать ими?

Офф: прости, пелая это белая

0

111

офф: А я не белая, вся моя внешность - ава.

Я улыбнулась.
"Да, звезды. Я родилась от неба и звёзд, умею в них превращатся, гипнотизировать тоже ими умею. Но только в крайних случаях."
Я сложила крылья за спиной. С гривы посыпалось несколько звёзд. Они полетели прямо на Арго, пролетая, не застрявая в гриве и хвосте, словно ласкали и переливались перламутровым цветом..

0

112

Династия
Конь был поражен красотой этих звезд и самой кобылой.

- Я тоже гипнозом обладаю, и тоже в крайних случаях, только видишь у меня кулон на шее? Это алмаз, он и есть гипнотезирующее тело... - он гордо выпячил грудь на которой висел кулон на серебрянной цепочке, он сиял и перелевался на солнце.
- Он может показывать и будующее и прошлое и просто разные цвета...

0

113

Внимателино рассмотрела кулон
"Красивый алмаз! А у меня диадема. В камне сила. Сила неба и звёзд.."
Я слегка наклонила голову, где была диадема. В ней сверкал светло-голубой кристал.
"В крайних случаях у меня.."
И тут у меня появился рог. Он слегка светился..

0

114

Арго улыбнулся и сказал:
-У меня рог появляется иногда сам, если где то опаснасть или для защиты...Вобщем я очень удобно устроен! - он гордо какинул голову а кулон на его шеи начал болтаться.Конь  захотел подойти  к воде и искупнуться.
-Любишь купаться? - он головой указал на море.

0

115

Я вскинула голову
"Да, люблю."
Я задорно подмигнула и, взмахнув крыльями, взлетела и нырнула в воду. Вынырнув, я отряхнулась и сказала:
"Прыгай! Вода хорошая!"

0

116

Конь галопом прыгнул в воду и начал нырять, он стал весь мокрый...
-Тоже любишь нырять? - спросил конь задорно махая головой и брызгаясь водой

0

117

"Да! Очень!"
Я весело ныряла и брызгалась. Сейчас я чувствовала себя самой счастливой.. Я встяхнулась и окатила Арго новой партией брызг.. 

0

118

Арго весело ответил волной воды. Он поставил крылья на води сзади себя на воде, и начал ими махать. Вот тут то и начались супер брызги, огромные крылья как ковши зачерпывали воду и все это летело в кобылку. Конь заржал от радости.

0

119

Я вторила ему счастливым ржанием. Я отмахивалась от брызг крыльями, весело ржала и прыгала.. Мне трудно было поверить, что я действительно веселюсь и счастлива..

0

120

Лошади еще долго обливали друг друга соленой водой пока не устали.Арго еле доплыл до берега. Он начал смеяться так, что упал на землю. Смех его поразил насквозь. Он не мог его сдержать. Он смеялся над собой, над этим ребячеством в воде...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.