Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.


Берег океана.

Сообщений 21 страница 40 из 182

21

-Холоден, как раненная и одинокая душа.. Но он бывает и тёплый, как люовь...
Лицо стало серьёзным и узоры на теле заискрились при свете луны.

0

22

Я ощутила эти слова и опустила голову. Я не любила, когда мои действия и слова отвергали, но что поделаешь? К тому же я сама почувствовала, что мысли прочитать действительно нельзя..

0

23

-Да..Бывает жесток как война..и мягок словно вода..
*Мелкие волны добегали до твоих копыт..Повернешь голову к морю..*

0

24

Лирика посмотрела прямо в глаза неизвестному. С моря подул ветерок. Он был такой нежный и мягкий, что можно было в него укутатся и заснуть. Он прощёлся по телу фантома и по её велению вихрями погладил по спине.
-Как зовут тебя?

Отредактировано Лирика (29.09.07 21:15:22)

0

25

*Я грустно посмотрела на море и тряхнула головой. С гривы посыпались снежинки. Сейчас я почему-то вспомнила, как на меня напал маг.. Почему вспомнила? Я не знала, почему, но выкинуть эту мысль из головы я не могла*

0

26

-Моё имя..Сомбре..
*..Легкий и нежный ветер..Словно шелк..Откуда?..Ветер всегда был жесток с тобой..Поднимешь голову и посмотришь на незнакомку*
-А тебя как зовут?..
*Ты можешь с легкостью прочитать её мысли и из них все узнать..Но тебе не хочется это делать..Пусть её имя будет тайной..Маленькой тайной,которую она тебе откроет..*

0

27

офф: Сомбре, ты кому именно говоришь?

0

28

-А ты его ещё не знаешь?
Она ответит загадкой, зная ответ.
-Я Лирика.
И вновь нежный ветер примется ласкать тебя, от лёгкой улыбки.

0

29

-Я не хочу читать чьи то мысли..Можно узнать всё,лишь спросив..
*..Грусть накатит на тебя..кто?..Посмотришь на Диану,стоявшую рядом..Тебе даже не интересно разбирать чувства,словно старую тряпицу,по ниточкам..Сейчас настроение совсем другое..*
-Диана,тебе помочь?..
*И все таки ты прочитал мысли..От своей натуры никуда не убежишь...*

офф:Я говорю Лирике..)

0

30

Ветер резко остановится, нарушив гармонию. Чужие мысли.. От них не деться... Резко повернув голову и посмотрев на Диану, она сказала:
-Не надо.. Это в прошлом...

0

31

Я слегка склонила голову и изо всех сил сдерживала свои чувства. Я старалась не думать много. Рог у меня слегка потемнел - знак плохого настроения. Но я старалась не показывать этого.. Я посмотрела на море. На нём появились маленькие волны..

0

32

*..Тряхнешь гривой..Эхх..Это и вправду в прошлом..Но..это не забыть....Посмотришь на Лирику..Здесь тебе нечего сказать..*

0

33

Здесь я не властна. Чужая судьба, чужая жизнь.. Она лишь способна управлять ею.. Подойдёшь к Диане и тихо скажешь ей:
-Ты знаешь.. Твоя жизнь долга и прекрана.. Твоя боль пройдёт..нужно время..а потом, ты поймёшь о чём я говорила..

0

34

*В голове за секунду промелькнули мысли пршлого.. С гривы упало ещё несколько снежинок, которые не растаяли.. Я опустила голову.. Сейчас я чувствовала себя такой одинокой и несчастной...*

Отредактировано Диана (30.09.07 22:36:46)

0

35

*..Посмотришь на море..Оно мягко и жестоко одновременно...Как сама жизнь..Повернешься к Диане..*
-Я понимаю тебя...Ты не можешь это забыть..Как я не могу забыть свою смерть..Это воспоминание ранит меня сильнее любого оружия...

0

36

Я грустно посмотрела на него. Да.. Я не могла этого забыть.. Это осталось в моей памяти навсегда.. Я посмотрела на море. Где-то там, куда сто лет пути, жила я в табуне единорогов.. Они дружили со мной и любили меня.. Но теперь у меня никого нет.. Меня сторонились, меня гнали и ранили, когда я сюда шла.. Теперь нет никого , кто бы меня пожалел...

0

37

В её глазах отразилось сострадания, боль, ненависть к магу. Что он натворил с тобой? Как он мог! Ненависть не давала ей покоя. Узоры засверкали. Глаза засветились. Грива начала в бешенном ритме развиватся. Ветер подул с такой силой, что готов был сбить с ног. Море взревело и обрушилоь на берег разбросав множесво брызг...

0

38

*Я подняла голову и посмотрела на Лирику, прошептав:*
"Да, это так.. Но его больше нет.."

0

39

-Нет, но это не оправдывает его!
Её голос прозвучал теперь как шум шторма.

0

40

"Неужели ты видела его дух?"
*Я сказала это с удивлением, так как убив мага, я убила его дух. Хотя кто знает...*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.