Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Укромная полянка


Укромная полянка

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

*М-м так и буду невидимкой. Нет смысла превращаться обратно. А тот крылатый единорог верно тоже хотел побыть в одиночестве. Да, одиночество иногда кажется каким-то весёлым. Можно поразговаривать самому с собой. Но... лучше иметь друзей, да даже бы от врагов не отказалась... главное чтоб тебя замечали, разговаривали с тобой... Уф-ф! Я ещё не ела! Интересно вкусная ли здесь трава?- задала вопрос Зарница самой себе.*

0

22

Чтоб на него ответить она встала, наклонила голову и откусила травку. Она была вкусной: Я не ошиблась и правда вкусная! Поем и выйду из леса. Другие места тоже надо просмотреть!

0

23

*Но Зарница передумала: Лучше останусь. Тут так спокойно. Мне нравится.*

0

24

*Да, я ещё не спала... Может сон какой-то увижу.- Зарница, всё также невидимая легла спать, даже не подумав, что на неё могут наступить.*

+1

25

*Зарница уснула. Во сне мелькали какие-то картинки, но нечёткие. Было видно пегасов и единорогов слитых вместе. Зарница не просыпалась. Сон охватил её полностью.*

0

26

*Единорог проснулась: Эх... вот, сны непонятные. А если я хочу вещие моя дорога к озеру. Пойду в горы.*

0

27

* Зарница потемнела и уже невидимкой перестала быть. Она печально посмотрела на полянку и неспеша пошла в сторону гор. Я не привыкла к горам, лес мне ближе. А всё же стоит попробовать,-весело сказала Зарница и понеслась к горам.*

0

28

Моника долго бежала по лесу. Она так долго бежала, что ей стало безразлично все вокруг. Она забыла про все свои горести. Вот оно счастье бежать, бежать и еще раз бежать. Не думать ни о чем просто отдаваться той силе, что рветься из глубины души наружу. Просто мчаться и чувствовать как приближается вечер. Наконец добежав до небольшой поляны Моника остановилась. Она огляделась вокруг. Вполне уютно. Только когда она решила прилечь на траву - она почувствовала как устала. Аккуратно подогнув под себя ноги и положив мордочку на землю она прикрыла глаза. Но сон не хотел пробираться в ее сознание. Она просто лежала и старалась не думать ни очем.

0

29

У нее так и не получилось заснуть...Она медленно встала. Встряхнула длинной гривой и поняв что не сможеть отдохнуть пока не успокоиться, побрела глубже в лес. "Что же со мной происходит?"- не понимала Моника. С одной стороны она хотела отдаться стремительному бегу, с другой она хотела обрести покой. Она подняла голову вверх и увидела высоко летящую птицу. "Ах, как им должно быть хорошо! Они летят куда захотят и когда. Но разве я отличаюсь от них? Нет нисколько! Я тоже вольна! Но это наверное так приятно когда ветер обдувает все тело... Парить в воздухе... Это должно быть прекрасно. Но мне никогда не постичь этого чувства. Жаль.." - думала Моника. Она унеслась прочь...

Отредактировано Моника (16.02.09 23:55:06)

0

30

Летя над лесом, Рисса поняла, что крылья даже сейчас не очень окрепли для полёта. "О. А вот и полянка." Рисса приступила к посадке. И снова неудачное приземление. "Ой! Опять. Гхм. А здесь красиво. И воздух свежий." Сложив крылья, кобыла прошла вдоль полянки. "Интересно, а где Рейн?" Рисса посмотрела на небо. Высокие деревья окружавшие поляну так приятно пахли, что у молодой Риссы закружилась голова. Она легла под деревом и положила голову на мягкую траву.

0

31

Проспав несколько часов и так и не дождавшись Рейн, Рисса решила сходить куда-нибудь. Ей было скучно одной и она не могла находиться в лесу. Над высокими деревьями сгущались тучи и самые первые капли упали на спину пегасихи. "Ну вот. Ещё и дождь пошёл." Рисса снова взглянула на небо. Когда она сюда прилетела, небо было читым, а сейчас серые тучи становились всё темнее и темнее с каждой секундой. Рисса решила улетать поскорее. пока не начался настоящий ливень, и раскинув крылья взлетела в воздух.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Укромная полянка