Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Небольшая полянка с водопадом


Небольшая полянка с водопадом

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

- Где погулять? Ээ-Зарница пребывала в расстерянности.
Может где-нибудь у воды...Где летают диковинные птицы, растут пальмы, а волны бьются о камни. Вода-хороший вариант. А ещё есть лес. В лесу ползают ящерки, летают разноцветные бабочки и скачут весёлые зайцы. Горы? Нет, в горах опасно, особенно Рин, она ведь не умеет летать.
- К тропическому острову-с решительностью сказала единорожка-Это где-то в той стороне...-протянула Рин указывая копытом на лево.
Мы не заблудимся...Мы найдём этот остров.
Вперёд?- глядя Миру прямо в глаза, спросила Зарница и приготовилась бежать.
>>>Укромная лагуна. Тропический остров>>>

0

82

Увидев что Гер осталась одна её стало как-то больно в душе,она поняла что она совсем одна на этом свете.Гер посмотрела на своё отражение Не ужели я  навсегда останусь одна.-сдосадой подумала Гер.Из её голубых глаз потекли слёзы,она упала на траву и лежала.Её душа горько плакала.А сердце рвалось не узвестно куда

0

83

Но её остановил плач Геры. Пегас упала на траву. И теперь лежала. Единорожка обеспокоилась.
"Что это с ней? Что случилось?"-лезли в голову Зарницы разные мысли.
- Мираж, подожди, я сейчас...- сказала она, вылезая из зарослей. Она подбежала к Гере и наклонилась над ней.
- Что случилось? Почему ты плачешь?-спросила единорожка, стараясь делать свой тон спокойным.
"Вот мы уйдём и она здесь останется одна...Как мне её жаль"-подумала Зарница. Она была в расстерянности. Ей хотелось пойти куда-нибудь с Миром, но в тоже время ей не хотелось бросать Геру здесь.
"Вдруг сюда придёт хищник и она не справится с ним? Или..."

0

84

Гер услышала голос Зарницы и встала по щеке продолжавла течь прозрачная слеза.Гер не знала что сказать,она так не хотела чтобы кто-то её видел в таком состоянии.
-Всё нормально,Зар,возврашайся к Миражу не трать на меня время,у меня всё будет хорошо,просто моё сердце совсем одиноко,я так хочу любви,но не могу её найти.За меня не беспокойся,я смогу за себя постоять.-с улыбкой сказала Гер.
Вдруг в её сердце загорелся огонь,слёзы сами перестали течь.Зар,не возрожаешь я пойду,искать любовь,ведь если просто так сидеть здесь,то ничего не изменится.Тебе я желаю счастья с Миражом,если вдруг будут проблемы,я почувствую и найду тебя,в этом деле я могу помочь.-со счастливой мордой сказала Гер.Взмахнула крыльями и улетела.
---->Куда-нибудь.

Отредактировано Гера (24.09.08 13:52:37)

0

85

- Ищешь любовь? Хорошо, желаю тебе удачи. Ты найдёшь, я уверена. А теперь-до свиданья, до встречи!-крикнула ей напоследок Заря и снова пришла к Миру.
- Ну а мы к тропическому острову-улыбнувшись, повторила она и взмахнула головой.
Нужно покидать это место, уходить отсюда. Бегом, бегом и как можно скорее.
"Я не забуду тебя, Гер"-подумала Зарница.
Да, Гера ей понравилась...

Отредактировано Зарница (25.09.08 15:08:25)

0

86

Зарница выбраламесто, указав Миру направление, и уже было ринулась туда, как резко остановилась и вернулась обратно.
Ах, я совсем забыл о Гере - укорил себя Мир. Надо вернуться за ней Он вышел из зарослей травы. Зарница разговаривала с Герой, побеседовав Гер улыбнулась и взлетела, а Заря вернулась к Миражу
- С ней всё нормально? - спросил конь. Поскольку Рин не выглядела обеспокоенной Мир тоже успокоился
- Ну тогда побежали. - весело сказал он - Догоняй! - и легонько ткнув Зарницу носом в бок поскакая вперёд.

>>>Укромная лагуна. Тропический остров>>>

0

87

Тикор странствовал уже давно. Скалы давным давно скрылись за высокими деревьями, и зелёная листва теперь была повсюду. Но вот, где-то совсем близко послышался шум воды. Водопад, но совсем маленький. Не больше нескольких метров в высоту. Тикор несколько раз пролетел сквозь падающую воду, а затем облетел поляну. Она была совсем не большая. Зелёная трава была усыпана маленькими цветками. Призраку было очень жалко, что он не может почувствовать запаха благоухающих цветов, или  прикоснуться к воде.....

0

88

Было так тихо. Просто утопия. Слышалось ласковое мурчание миниатюрного водопада и растения, сонно вздыхая, погрузились в дрёму. Высокая сочная трава наполняла упоительным ароматом это укромное место. Казалось эта волшебная тишина будет здесь всегда.
Но вдруг, деревья взволнованно взмахнули тяжёлыми ветвями, услышав посторонний чуждый звук. Пение. Ускользающая и высокая мелодия. Тень пробежала по траве...

Запах. Жаль, что я его знаю. Но я о нём слышала. Говорят, пахнет всё. Всё-всё кругом.
Я представила этот неуловимый запах, нечто приятное...Прошла по серой траве. Тишина кругом. Я чувствовала спокойствие, так несвойственное этому шумному миру. Как хорошо. Так, что даже какая-то полузабытая песенка на итальянском рвалась с теневых губ. Скользнув по стволу дерева,  я растеклась тёмной размытым пятном на траве.
Неожиданно, мне почувствовалось, что здесь кто-то есть. Я вяло потянулась в сторону ощущения и увидела удивительное существо. Совсем не одного из них. И он не выглядел весёлым. Любопытно. Я усмехнулась и дотронулась до него теневым щупальцем из моего пятна, прекрасно зная, что он меня не почувствует.

0

89

Тикор не знал, что это такое, но что-то он почувствовал. Что-то неощутимое, а почувствовал. Это непонятное ощущение длилось всего несколько секунд, а затем пропало. Тикор, на всякий случай, исчезнул. теперь его невозможно было почувствовать, а тем более увидеть. Прозрачный, неощутимый и непредсказуемый он стал летать по поляне. Было ощущение чьего-то присутствия, но чьего? Этого призрак понять не мог....

0

90

-Ой! - невольно вырвалось у меня.
Он меня почувствовал! Почувствовал! Странный субъект вздрогнул, сделался невидимым и стал взволнованно метаться по поляне. Я хихикнула. И всё-таки очень интересно, кто он? Такой...Особенный.
Я тихонько подошла к нему, когда он остановился и ещё раз нагло его ткнула пальцем.

0

91

Тикор заметался в поисках. Тут он снова что-то почувствовал, но уже сильнее. Призрак резко развернулся, и кажется ухватился за нечто. Теперь он видел. Да. Это, это..... Тикор не поверил тому, что увидел. Живая тень! Но, он ведь не жив, не мёртв. Значит он видел, и всё было правильно. Его трогала живая тень, но что бы в этом убедиться он спросил. Кто ты?

0

92

Субъект чувствительно схватил меня за руку и требовательно спросил:
- Кто ты?
Я попыталась освободиться, но мой новый знакомый держал крепко.
Ах так? Ну ладно, хорошо. На траве пятно забурлило и медленно приняло мой излюбленный облик - невысокая хрупкая девушка с длинными развевающимися волосами. Теперь надо было подумать, что же ему ответить. Хм...Хороший вопрос. Наверное, я и сама не очень это понимаю. Ну ладно, отвечу просто.
Привычным жестом поправив теневые волосы, я громко, как могла прошептала:
- Тень.
Вот пусть теперь ломает голову.

0

93

Тикор усмехнулся. Не выберется. Не получится. Вдруг, бесформенное  пятно стало больше походить на женщину. - Тень.- Сказала она.
Эта фраза озадачила Тикора, но он кажется понял о чём идёт речь. Тень так тень. Сказал он. А зовут как? призрак уже отпустил её и просто ждал ответа.

0

94

Я оторопела. Всякий раз, шепча подобную нелепость(эффективную зато!) ты видишь совсем другую реакцию. Побледнение, позеленение, испуганные глазки, бормотание всякое, а тут! Я даже не почувствовала, как субъект меня отпустил.
- А зовут как?
Хм. Ну ладно. Сейчас надумаем что-нибудь.
- М...Мурса.
О как! А что? Красиво.
- Ты ведь не такой. - утвердительно сказала я, разглядывая незнакомца - Кто ты?

0

95

- М...Мурса.
Мурса повторил Тикор. Не плохое имя. Тикор оглядел знакомую.
Кто ты? спросила Мурса. вот это был тот вопрос, которого Тикор так надеялся избежать. Он ведь и сам толком не знал кто он. Всю свою жизнь не жизнь, он считал себя привидением. Но он не похож на привидение. Призрак. Сказал Тикор, решив, что это самое подходящее. да. Не мёртвый, не живой, а застрявший в мире живых и не попавший в мир мёртвых дух. Тикор часто думал над этим. Но глубоко над этим не задумывался....

0

96

- Мммм...- содержательно ответила я.
Призрак. Нда.
- Слышала о вас. Не мёртвые и не живые. Впрочем, это не имеет значения. Все одинаковы. Мир для всех один. Серый...
И всё-таки что-то было не так. Он же меня схватил за руку! А я думала, что неощутима.
- Меня никто никогда не касался. А ты смог. - медленно выразила вслух я свои мысли.

0

97

Тикор внимательно слушал то, что говорила Мурса.
- Меня никто никогда не касался. А ты смог
Тикор задумался. Ниужели он первый, кто прикоснулся к ней. Вот прикоснуться к живому труднее. Думал призрак.
-Но ведь это легко. Я просто взял и схватил. оправдывался Тикор.
-Чего в этом особенного?

0

98

-Но ведь это легко. Я просто взял и схватил. Чего в этом особенного?
Неужели он не понимает? Я вздохнула.
- Я Тень. Я ведь...не существую, понимаешь? Меня никто не слышит не видит. Не чувствует. - я взволнованно затараторила- А ты взял меня за руку! Это странно!

0

99

- Я Тень. Я ведь...не существую, понимаешь? Меня никто не слышит не видит. Не чувствует.  А ты взял меня за руку! Это странно!
Тикору понадобилось некоторое время, чтоб понять эти слова. Он всегда видел и чувствовал неживое, и то, что не могли почувствовать другие. Ведь он был таким же. Его никто не понимал, а тут....Призрак погрузился в раздумья всего на несколько секунд, но за эти ничтожные моменты он смог обдумать кое что. Он такой не один. Это то, что он точно понял. Хотя эта особа была тенью, и она была как одна........Ведь Тикор всё же мог обратить на себя внимание живых. он не мог ответить на заданный ему вопрос.......

0

100

Новый знакомый, похоже задумался.
Я тем временем развеялась лёгкой дымкой по траве и стала крутиться, разглядывая его. Он был ну уж точно не такой, как все остальные. Мерцающая призрачная субстанция, похожая на костную опору человекообразных, белесая в плаще, в обрывках каких-то. Ну, что ж...оригинально.
Я изучала его, легко притронулась к ткани, к рукам и голове. Настоящий! Но нетакой. Будто...как нечто промежуточное между мною и теми ИМИ, которые себя называют живыми.
- А как зовут тебя, Призрак?- спросила я, снова приобретая облик девушки и становясь напротив него.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Небольшая полянка с водопадом