Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Небольшая полянка с водопадом


Небольшая полянка с водопадом

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

-Нет,мне очень с вами нравиться,просто я подумала что он видимо тоже новенький,и я новенькая,авдруг мы оба лишние,ну раз мне можно остаться то я конечно же останусь.-Сказала Гер.И пошла к озеру попить воды.С мыслью что всё будет нормальноЯ надеюсь

0

62

"Рин, успокойся...Рин, всё хорошо..."- говорил Буцефал, а единорожка мысленно повторяла его слова.
- Спасибо, Буся,-поблагодарила Зарница брата и опустила голову,- Не надо догонять его...Уже всё.
Гера хотела уйти. Но потом передумала. Зарница на всякий случай добавила:
- Не надо, Гер, пожайлуста.

0

63

-Зарница я ни куда не уйду не беспокойся.-успокоила Гера Зарницу и улыбнулась.Потом пегас опусти ла голову и попила, потом она нырнула в воду,поплавав Гер вышла на берег и легла у воды,смотря в своё отражение.

0

64

по щекам Зарницы прокатились слезинки, Мир хотел было стереть их с мордочки единорожки, но она вдруг ринулась к дереву и врезалась в Мира.
Изв... Мир.
- Ничего. - он ободряюще ткнулся мордой ей в бок
Бус стал успокаивать сестру, а Гера решила уйти.
- Зарница, не плачь - сказал Мир - Он тебя обидел? хочешь я с ним разберусь? - казалось он не слышал что Бус спросил почти то же самое

+1

65

- Догнать? Ах, нет, не надо-прошептала Зарница, глядя на Мира сквозь слёзы. Она ни сколько не удивилась тому, что пегас задал вопрос тот, что и Бус.
"Друзья всё же..."-улыбнулась единорожка.
- Не плачь-сказал Мираж, и Зарница тряхнула головой, чтобы слёзы осыпались. Была бы рука, Зарница провела бы ей по лицу и слёз бы уже не было. Но слёзы всё равно исчезли. Единорожке в голову пришла идея: а почему бы не поразвлечься? И она поспешила поделиться этим с друзьями.
- Давайте что-нибудь поделаем...
Заметив, что всё ещё стоит близко к Миражу, единорог сделала шаг назад.

+1

66

Гера услышала предложение Зарницы,встала и стала думать что бы предложить,в голову не лезли мысли.Гер подошла к Зарнице и Миражу.Повернулась ко всем и спросила
-Есть предложения?
Так как она ничего не смогла пидумать она решила спросить у других.

0

67

Зарница селала шаг назад. Эх, видимо она мне не доверяет... Ну что ж... конь ели заметно вздохнул.
Давайте что-нибудь поделаем...- сказала Зарница
Есть предложения? - спросила Гера
- Можем побегать на перегонки - предложил Мираж - А можем прилчь в теньке и поболать. Мы же практически не знкомы - предложил Мир

0

68

-Мне больше вторая идея нравится,а вам?-спросила Гер у всех остальных.
Радосно улыбнулась и мохнула чёлкой"Вот достала на глаза падает,что с ней зделать то,блин"-Бранила Гер свою чёлку

0

69

"Э, похоже я что-то не так сделала..."-подумала Зарница, заметив как вздохнул Мираж.
"Ох, а я хотела с этих пор следить за своими действиями. А то вот, что вышло"- печально подумала единорожка.
- Мир, что-то не так?- обеспокоенно спросила Заря- Если, что то...-пожала плечами единорог, а вот, что "то" она сама не знала, наверное подразумевала помощь. "Что поделаем?"-хотела задать вопрос Зарница, но Мираж уже успел предложить идеи.
- Мне вторая по душе. Ещё бы тему для разговора придумать. Ну это само собой. Кстати, после разговоров можно совершить пробежку куда-нибудь.

Отредактировано Зарница (02.09.08 19:56:51)

0

70

Все это время кобылка стояла какая-то задумчивая и сама не своя. И это несмотря на то, что в голове была полнейшая пустота.. Она не могла понять, что случилось с Зарницей и почему сбежал Чароит.. Ведь так назвался тот конь? Тихонько вздохнув пегас подошла ко всей честной компании копытных.
"Прилечь?" - разочарованно подумала она и подняла голову к небу. Плыли, как и обычно, темно-серые барашки, превращаясь время от времени в причудливые...фигуры. Подавив желание сорваться в безумный и бездумный большей частью бег, подавив желание быть ТАМ - ведь она по сути так мало живет - всего лишь ...цать лет прошло с момента ее.. Ее чего? Она же даже как нормальная кобылка не родилась - так, создалась из ничего. Дабы хранить. Немного недовольно поморщившись Деми молча подошла поближе, к яблоне.

0

71

Конь прогнулся и потянулся. В голове звенела пустота. Хлестнув себя хвостом по бокам, Буцефал тёмными глазами с искрами веселья оглядел всех присутствующих. Лёгким галопом он подорвался до яблони. Пока остальные подходили он нетерпеливо приплясывал на месте, то складывая, то расправляя крылья. Рин выглядела всё такой же грустной, Мир хмурил брови. Деми тоже взгрустнулось и она отчего-то недовольно поморщилась.
-Ты почему вздыхаешь? Случилось что-то? - он испытующе посмотрел в глаза Деми. Нет, он не собирался заглядывать к ней в душу. Он лишь смотрел в блестящие глаза кобылки, желая утонуть в них и полностью раствориться...

0

72

Похоже никто не собирался, что либо делать. Деми погрустнела и задумалась, Мираж тоже как-то опечалился, Буцефал спросил Деми о чём-то, Гера была радостной. А сама Зарница погрузилась в мысли и тоже заметно стала грустной.
Водопад всё также шумел, ударяясь водой о серые камни, после чего летели небольшие брызги, а с камней скатывались капельки. Единорожка подняла с земли яблоко, упавшее с самой большой яблони. Но она не стала его есть. Снова подойдя к Миру, Зарница протянула яблоко и сказала, слегка хмыкнув:
- Если не наелся ещё этих яблок, то вот.
Единорожка положила около его ног красное яблоко.
Почему она это сделала? Может из-за доброты, которая так недавно разрушилась? Или из-за чего-то другого? А может из-за того и другого? Хотя зачем думать о таких мелочах...
Надеяться на лучшее и жить сегодняшней жизнью-мелькнула мысль в голове у Зарницы.
- Мне кажется, что все устали. Какие-то мы все грустные...-вздохнула Заря, окинув всех тёплым взгядом - Отдохнём?-предложила она и скрылась в деревьях, собирая всякие плоды.
Пока молодой-радуйся. Будь оптимистом. Каждый день живи так, как будто это последний день твоей жизни. Однажды так и случится. От этих мыслей единорожка поёжилась. Не хочется всё это терять. Все эти края. Всех их...Мира...
- Я... Мир, иди сюда...-неожиданно для себя сказала Зарница. Почему? Снова эти глупые вопросы, забивающие голову единорогу.
Пора...пора сказать...

Отредактировано Зарница (15.09.08 14:20:59)

0

73

Пегас стоял у яблони, смотря куда-то в даль.
Я идиот, самый настоящий идиот! - корил себя конь. Влюбился в неё как пацан, а ведь мы даже не знакомы. И она сестра Буса, но ... чёрт, я запутался.
От мыслей его оторвал голос Зари, которая принесла ему яблоко.
- Спасибо. - улыбнулся Мир, принемаясь за еду, но челюстями он работал как-то без особого интузиазма, плавно погружаясь в думы.
Зарница убежала за фруктами, предложив собравшимся отдохнуть и не грустить, М
- Я... Мир, иди сюда...
Ноги работали быстрее мозга, несколько прыжков и взмахов крыльями и Мир уже стоит рядом с Рин
- Да, Зарница, ты звала меня?

0

74

Зарница слегка призадумавшись, вздрогнула.
- А, это ты Мир. Я звала тебя, ага-покачав головой сказала единорожка.
Оторвав листик с дерева, она прожевала его и заговорила:
- Видишь ли...Мне трудно это сказать. Но тогда получается, что мне каждый раз придётся звать тебя и пытаться сказать тебе что-то. И каждый раз будет всё труднее. Всё сложнее. Поэтому я хочу уж сразу сказать...вообщем, я, э-э...-Зарница замялась.
"Оу, как сложно. А может легко? Вообщем не надо мяться. Я пытаюсь сказать".
- Я, я...-единорожка покраснела- Ты мне нравишься...-покраснев, как помидор, сказала Рин и опустила голову.
Похоже сейчас был самый страшный момент...Переживёт ли его Зарница? Наверное, да. Главное, она набралась смелости и произнесла это. Первый пункт пройден.

0

75

Конь внимательно слушал единорожку. Он не торопил, видя, что Заря хочет сказать что-то важное
Ты мне нравишься... -покраснев сказала Зарница
Конь аж рот открыл от удивления.
Неужели я не сплю?! Ущипните меня кто-нибудь!
- Ты тоже мне очень нравишься - немного смущённо признался Мир - Ты... ты очень красивая - добавил он переминаясь с ноги на ногу и глядя на Рин

0

76

- ...А? Нет, просто... - кобылка постаралась улыбнуться, но отчего-то не смогла. Встретившись взглядом с черным она спешно опустила голову и челка упала на ее морду, закрыв глаза, опустив тень.
Было больно. Почему? Да просто..глядя на них..всех. Хотя... Сколько им лет? Хех... Деми внезапно.. постарела. Нет, тело по прежнему было молодым и.. А вот душа... Она махнула хвостом. Но сколько она живет на свете и сколько.. Да причем тут это! Пегас рассердилась на саму себя, прижала уши к голове. Всего лишь..несколько сотен лет.. несколько... Несколько! Ха! За тысячу зашкаливает.
Но это ли проблема?
По телу пробежала дрожь.
Неужели так страшно признаться себе, что..что...Что? Она порывисто выдохнула, улышав-таки разговор Зарницы и Миража. Оглянулась.
- Кажется, у них все налаживается, - улыбнулась она вслух. Взгляд пегасы тут же рассеялся, повернув голову к Буцефалу она практически протараторила, - Знаешь, мне...меня что-то тянет...я бы... я..  - она выдохнула, раскрывая крылья... отчего-то ставшими тусклыми. - летать...
Встав на дыбы Деми рванула в небо - иными словами и не назовешь.
>>> Небеса(куда-то в небо)>>>

0

77

Рин подняла глаза. Неужели?
- Правда? И ты красивый...-обрадованно сказала единорог и взмахнула хвостом-Я давно хотела сказать тебе это...но, думала тогда было ещё не время. Воть...-покраснела Зарница ещё сильнее. И стала краснее любого помидора.
Ну такое чувство, как-будто крылья за спиной выросли. И это было бы как раз кстати, потому что Деми высказала желание улететь в небеса.
Почему же? Ей, что ли все они не нравятся?
Врядли... Но почему тогда же? Взгрустнулось что-то ей. Зарница хотела остановить её, но та уже взмыла в небо. Тают её контуры, облака обнимают её своими белыми руками и полностью скрывают её. Может она вернётся...
- Раз уж почти все здесь разошлись, может тоже куда-нибудь пойдём?-предложила Рин Миру.
А куда можно пойти? Здесь много мест...Лишь надо идти и найти, то что нужно.

Отредактировано Зарница (19.09.08 13:15:01)

0

78

Вороной грустно смотрел на расплывающийся силуэт в небе.
Раз не позвала, значит не нужен... а действительно, зачем ей я? Какой-то ненормальный, влюбившийся в неё по уши... эх... дружище, - он посмотрел на своё отражение, в озере, - Остались лишь мы с тобой... Оглянувшись на Миража и Зарницу, Бус улыбнулся. Надеюсь они будут счастливы... Опустив голову, он побрёл куда-то, глотая ком в горле. Наконец, не выдержав, он рванул с места галопом и, срывая дёрн с земли, помчался в неизвестность.

>>>Куда-то

0

79

Зарница услышала стук копыт. Показалось или нет? Нет. Это бежал Буцефал.
Куда? Зачем? И почему?-Зарница встревожилась. Наверное, он побежал за Деми. Пусть они встретятся. Пусть...
- Вот и Бус убежал-вздохнула единорожка. Она повернулась к Миру и все неприятные мысли развеялись.
Влюбилась? Да...Когда это было в последний раз? И было ли? Похоже был у Зарницы друг, лучший друг, который поддерживал её в трудные минуты. Он был единственный, который тогда с ней остался. И не раз она потом о нём вспоминала. Это был Фалус. Обычный серый единорог с чёрной чёлкой. Любит ли его ещё Рин?
Единорожка прислушалась к своему сердцу и подумала о Фалусе. Нет. Сердце остаётся холодным и не нагревается.
Ну а Мираж? Сердце учащённо забилось и нагрелось.
Значит Фалус уже где-то далеко-далеко...
Единорог потрясла головою-Забыть, забыть...
Всё давно прошло. И сердце подсказывало единорожке, что Фалус о ней тоже забыл и теперь он с кем-то другим. Ой.
Ну и ладно. Всего ему хорошего. И похоже отношения с ним были сугубо дружеские-успокоилась Рин и подошла ближе к Миру.
- Идём?-улыбнувшись, сказала она.

Отредактировано Зарница (20.09.08 15:52:53)

0

80

Зарница ещё сильнее покраснла, от чего Мир улыбнулся. Она такая милая, когда краснеет подумал конь.
Раздался взмах крыльев, и Деми взлетела в небо и исчезла. Мираж подумал, что она полетела с Бусом, но друг остался стоять у озера, печально опустив голоу вниз. Затем он ринулся с места, куда-то в даль
- Удачи, брат - прошептал Мир, - Я верю, ты найдёшь её
может тоже куда-нибудь пойдём? - предложила Заря.
- Пойдём - Мир с нежностью посмотрел на динорожку. - Где хочешь погулять?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Небольшая полянка с водопадом