Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Всё о Властелине колец.


Всё о Властелине колец.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Это мой любимый фильм!! Может кого-то ещё???
Хочу пообщаться с людьми которым этот фильм тоже интересен!!!
Знаю про ВК много интнресного, но конечно НЕ ВСЕ, хочу поделиться своими знаниями и узнать что нибудь интересное и новое для мя от ВАС!!!

+1

2

Акилиана, свои психи, сочтёмся. :D Правда фильм я недолюбливаю, по мне так книга куда лучше.

0

3

Помоему книга и фильм - разные вещи. Меня то фильм откровенно торкает. Да и книга, когда я её читал в первый раз, мня захватила целиком. А когда я её прочитал во второй раз, то это уже было не то... Глаз постоянно натыкался на так сказать "устарелости". Современные мастера фентези (подчёркиваю - мастера), пишут гораздо более захватывающие вещи.

Я ещё как нибудь попозже выложу кучу арта к "Властелину"

0

4

Валёк написал(а):

Помоему книга и фильм - разные вещи

А ты посмотри режиссёрскую версию, она к фильму снята очень близко и все пробелы в обычном, стандартном фильме срару открываются!!!

0

5

Смотрел я режисёрские версии (ну, кроме второй). Ладно, первая часть близка к книге, но вот финал второй - совсем другой. Да, третья часть ближе, но то же много пропущено.

А вобще я к тому, что фильм слшком короткий, что бы передать всё что описано в книге. И поэтому выглядит немного скомканым.

0

6

Да хотелось бы фильмик побольше и поточней, но сколько бы он шёл часов 6-ть одна часть!!А у кого есть вся музыка к ВЛ, а то у мну только несколько песен из первой и второй частей???
И риски:Вот некоторые из колец.

0

7

Хочу такое колечко с Глазиком  :lol:
У меня вся только по первой части.
А вообще!... я даже Хоббита, и того не дочитала  :lol:

0

8

Бланко )))))

0

9

А я вообще сто раз фильм смотрела так и не поняла о чём он  :lol:

0

10

посмотри ещё раз, только на русском языке. А лучше, в переводе Гоблина. Будет понятней.

0

11

Я уже смотрела в переводе Гоблина...

0

12

Когда смотрешь в гоблинском переводе фильм кажется савсем другим...

0

13

Ой, колечки такие красивые... такие бы иметь... кроме того
, что с глазиком - немного страшное... а так всё класс.

0

14

Хороший фильм. Особенно Орландо!!!

Отредактировано Summer (06.12.07 15:12:56)

0

15

Ну, фолкеру бесполезно что-то говорить о Властелине в целом - это уже классика (даже больше - святое) для нас.
Толкин навсегда!!!  :D

0

16

Колечко с глазиком- круче всех! :)  Только бы не мой глазик там был...  :(

0

17

Ама не, не будет. Обещаю как адский монстр  :)
А вообще хочу я в ролевики податься! Да только ж меня пустят... Приходится довольствоваться фолк-роком...

0

18

Shaddarin
Я бы тоже подался... Да где же время найти...

0

19

я смотрела, этот фильм включил в себя все, что я представляла о этих прекрасных сказочных существах

0

20

Прекрасных сказочных существах?... Это орках что ли?  :lol:
Не вообще, если бы Джексену деньги не зажали то он бы и лучше снял. Средств мало было...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Всё о Властелине колец.