Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Крыши местных домиков и заведений


Крыши местных домиков и заведений

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Поскольку в городе дома строяться практически вплотную друг к другу, то весьма удобно гулять либо путешествовать по крышам, если внизу вам не будут сильно рады. Можете. конечно, и просто посидеть, полюбоваться, но тогда я не рискую сказать вам, что вы не станете мишенью для проворных детишек.

0

2

Гончая раздраженно внюхивалась в местный воздух, с отвращением выдыхая его обратно - надо же, никогда бы не подумала она, что город с людьми может так провоняться...
Перепрыгнув в очередной раз на очередную крышу, собака совсем упала духом в посиках своего вызывателя - ну хотя бы для того, чтобы сожрать его, или для того, чтобы он ее отправил обратно домой. Ей не было даже сейчас интересно подпаление огнем всего города, и пожирание потом местных трупов. Такой фенмоен встречался не часто у ее сородичей... Скучающая же адская гончая приводит в ужас даже самых заядлых пофигистов - картина не для слабонервных.
Свесив переднюю левую лапу вниз, она вся скуежилась, и мрачно глянула на существ, копошащихся внизу.

0

3

- Нажраться что ли? - Задумчиво у самой себя спросила псинка, угрюмо провожая каждого существа внизу до зданий. Их, кстати, оказалось и не так-то и много. Существ в смысле. Особо в городах гончая не разбиралась, и успокоила сей ужасный для себя факт тем, что Ад всё-таки Ад, и там как-ни-как тоже должно быть чуть-чуть... самую малость, можно сказать.... людей.
- Нет, лучше напиться.
О, впервые псина напилась отборнейшего вина у своего хазяина - как, вспоминать трудно, ибо надо думать, и думать серьезно. Но этот божественный кровяной привкус в пасти остался навеки в мозгах огненной гончей.
- Или всё-таки кого-то сьесть?...

Отредактировано Адская гончая (31.08.07 00:21:40)

0

4

Через полчаса, когда солнце перевалило за горизонт, и оставило город во мраке и неярких огней, гончая утвердительно кивнула, жадно облизываясь.
- Сожрать.... Вот хотя бы того, кто находиться в здании, на котором я сижу. - Прохрипела псина и заинтригованно повиляла хвостом - идея начинала ее соблазнять и нравиться, а потому она без всяких сомнений и какого либо плана вообще, одним прыжком вниз оказалась внизу, околов входа бани...

0

5

Позвякивая клинками, которые я собственно и вертела в руках, заскочу на крыши, медленно прогуливаясь, впрочем, не имея цели...Тонкая черепица изредко поскрипывала под ногами, а я только и старалась ее оторвать и сломать. Но на этом не особо заморачиваясь...Просто играя..." И чего она ко мне прицепилась?..." Только усмехнувшись сама себе, хмыкну, смотря в Небо...

0

6

*..Легким голубем прилетишь сюда..Ты сама не можешь понять - почему тебе "достался" сей миролюбивый образ..Но факт остается фактом..Вновь станешь эльфийкой..Тихо звякнут кинжалы на поясе..Осторожными шагами пойдешь по крышам..Тишина..Лишь ветер слегка колышет твои волосы и плащ..Поднимешь глаза в небо..Ярко-голубое..Белые стаи облаков..Солнце..Как все мирно..Мирно до подозрений.."И ведь все-таки что-то не так.."..Оглядишься..И вдалеке увидишь девушку..Эльфийку,как и ты сама..На губах появится улыбка..Просто улыбка,не выражающая ровным счетом ничего..Блеснут под лучами солнца темно-зеленые глаза твои..И ты,легким движением руки поправив волосы,сядешь на крышу,мечтательно смотря в небо..*

0

7

*Лёгким ветром прилетела сюда и опустилась на крышу. Превратившись в саму себя, я огляделась. Зачем я прилетела сюда? Ответ на этот вопрос не знала даже я. Я легла, вслушиваясь в звуки ночи.. Где-то хрустнула черепица. Направила уши на звук и прислушась. Кто-то шёл по крыше.. А кто? Подняла голову в небо и задумалась.. Скрипела черепица под ногами неизвестного, шуршало дерево.. Подо-мной громко скрипнула черепица. Я вздрогнула, но не ушла. Зачем? Я задумчивым взглядом осмотрела крыши..*

0

8

*..Тихий шорох..И моментально на источник будет направлен лук..Тетива поблескивала в свете..Наконечник стрелы смотрел прямо в грудь неизвестной..А глаза удостоили лошадь строгим взглядом..Выжидающим взглядом..Тихий звон..Тихий шелест плаща..Натренированные руки без дрожи держат оружие,готовые в любой момент атаковать и ранить насмерть..Лишь ветер тихо играл твоими волосами,перебирая их..Цвет твоих глаз изменится с миролюбиво-зеленого на враждебно-настороженный бирюзовый..Ты не скажешь ни слова неизвестной кобыле..Просто посмотришь в её глаза,ожидая её действий..*

0

9

*Мои глаза встретились с грозным бирюзовым взглядом эльфийки. Уши настороженно направились на девушку. Мои глаза вспыхнули неизвестным огнём, но тут же погасли. Лук и стрела меня не пугали, я спокойно смотрела в глаза эльфийки. Все шорохи смолкли. Эльфийка целилась мне в грудь. Я это поняла, но не пыталась защитится. Зачем? Ведь никто не знает мою жизнь и не знает, что она значит. Синие, как океан глаза в упор посмотрели на девушку..*

0

10

*..Усмехнешься и опустишь лук..Нет надобности стрелять..Ты не видишь опасности..Уберешь лук и вновь устремишь взгляд в небо..Тонкие пальцы перебирали шелковый плащ,а глаза смотрели в небо..Вздохнешь..Игривый ветерок вновь колыхнет твои волосы,нагнав их на глаза..Но ты легким движением руки уберешь их,собрав в некое подобие конского хвоста..Посомтришь вниз,в тихий переулок..По нему пройдет какой-то единорог..Вслед за ним проедет телега,разогнавшая стайку голубей...Жизнь кипела в этом городе..Везде можно было увидеть жителей.."Очевидно,здесь не было войны.."..*

0

11

Я устремила взгляд в небо, что-то бесперерывно шепча. Крыли появились, слегка покачивались. Рог засветился в ночной темноте. Где-то мяукнула кошка, проскрипела телега, крикнул мальчишка. Чуткие уши улавливаль любые звуки. Я звдохнула ночноё воздух и задумалась.. Ветер ласково шептал мне что-то на ухо.. В голове неясно слышался звук моря.. Я увидела в сознании мать и погрустнела..

0

12

*..Бросишь взгляд на кобылу..А в уме вновь закрутится песня..Хм..Где же ты её слышала?..Где-то..Ты потеряла это в память..Потеряла..И не вернуть..Но слова остались..
Morgenstern erscheine
Auf das Antlitz mein
Wirf ein warmes Licht
Auf mein Ungesicht
Sag mir ich bin nicht alleine..

Текст песни так и вился у тебя в голове..Меложия..Её ты тоже знала..Откуда?..Видимо,из детства..Скорее всего..Звякнет кинжал на поясе,сверкнет бирюза в рукояти..Ты прижмешься к черепице на крыше..Словно не желая расставаться с ней..Время шло..А ты лишь сидела..Смотря на небо и думая о всем..О своей жизни..О битвах..О семье..*

0

13

*Почувствовав взгляд, повернула голову. В глазах мелькали какие-то огни. Крылья взметнулись кверху, оставляя полосу белого света. Рог сверкнул. Я отвернулась и опустила голову. В голове вертелись какие-то мысли, воспоминания.. Ветер встревожился и усилился. Что за мысли? Раньше их не было.. Воспоминания о жизни.. О первой смерти..*

Отредактировано Амелита (23.10.07 23:39:18)

0

14

Спокойный шаг...Еще...Бесшумно, и только блеснувшая на миг бронза волос - все, что говорило о некогда моем  присутствии. Неважно. Хмурая улыбка скользнет по губам, скалюсь...
Сбоку смотря на эльфа, да, всего лишь эльфа, в отличии от меня, тихо шепнут губы в пустоту...
- Здраствуй...Сарказм глаз искривит тонкие губы, и правда, одну я уже чуть не прикончила на улице, наверно, лишь из благородства. На кровь я никогда не скупилась...Хотя, впрочем сейчас, настроение довольно мирное. Просто уже поиграла в кошки мышки. И хватит...Я знаю, мне не долго осталось..."Протянуть хотя бы Весну..." Вдохнув полной грудью родной запах Осени, словно в полседний раз, проведу рукой по клинку, но совсем не из осторожности, успокаивает...Его тонкая сталь, чуть изогнутая к концу, что позволяло наносить и пропускать мимо себя удары вскользь, в отличии от прямых клинков. Молчу...

Отредактировано Мишакаль (25.10.07 16:30:49)

0

15

*Легко повернешь голову к подошедшей девушке..Смеришь её взглядом..Это лишь старая привычка..Привычка оценивать врага,друга,собеседника..Ответишь на приветствие..Здравствуй....Зеленые глаза спокойно посмотрят на таинственную эльфийку.."Странно..Со мной обычно никто не говорит..Не то,что уж первым начинает разговор.."..Легкий ветерок продолжит играть твоими волосами,то приподнимая их вместе с плащом,то наоборот - опуская на изящную спину..Блеснет сталью кинжал,тут же угаснув,словно искра под дождем..*

0

16

" Черт бы их побрал, откуда здесь так много эльфов? Зачем..." Бронзовый блеск глаз на миг отольет темным золотом, погаснув где - то глубоко, раствориться, словно не в состоянии противится колкому цвету взора. Прямого и холодного, чуть озорного - девчачьего. О, да, именно не серьезного, я просто по - другому не умею...Спокойная сталь, и не более, лишь губы изогнуться в усмешке, но промолчу. Из вежливости...К самой себе.
- А ты какими ветрами здесь? Вскинув бровь, хмыкну, откидывая назойливую челку с правой стороны, в Небо смотря...

0

17

*..Со спокойствием в душе,ответишь - Странствую....Холодный взор все также будет следить за облаками,лениво текущими по небу..Длинные белые волосы лягут на твою спину,продолжая поддаваться порывам ветерка..Легкого ветерка..Словно играющего..Опустишь плащ на плечи,закрываясь от того же ветра..*

0

18

- Меня зовут Мишас. Каль... Проведя тонкими пальцами по рукояди клинка, слегка вздрогну, шагнув назад...Мрачный взгляд в миг скользнет с Неба упершись в черепицу на крыше...Шоколадная челка закроет лицо, и только глаза отливая золотом, примут багровые тона...

0

19

От Эльзе:
*..Холодный взгляд покинет небо,и ты посмотришь на собеседницу..Очень приятно..Я Эльзе..Положишь одну руку на черепицу,прогретую солнечными лучами..Тепло..Нет,это не твое..Ты - дочь холода..*

0

20

- Мне тоже...Шаг...Осторожный, чуть дерзкий, может чужой. Не мой...
" Расскажи мне о смерти,
Мой маленький принц,
или будем молчать
всю ночь до утра..."
Бесшумно опустятся ресницы закрывая темно - карие глаза...Молчу. Мне более нечего добавить...Пусто.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Крыши местных домиков и заведений