Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Баня


Баня

Сообщений 61 страница 80 из 211

61

Марвелль вытаращилась на Рипоста:
- Боже, с кем я общаюсь... ммм... а не слишком ли это... жестоко? - Марвелль впринципе была против оскорблений и жестокости. - Есть ещё предложения? Что-то мне не очень нравится эта затея... только выбрались из тюрьмы, и скоро опять там окажемся.
Она недовольно поморщилась. Воспоминания о тюрьме были далеко не самые радостные...

0

62

Алексу стало смешно.
- Марвелль, уж кто бы говорил о тюрьмах...
"Выбрались! - подумал он, - Да из этой, спозволения сказать, тюрьмы, можно было выйти победным маршем, чеканя шаг и распевая гимны!"
- Предложеня есть, - оборотень усмехнулся, - мы на Ипподроме! Давай на первых же попавшихся соревнованиях выставим тебя на участие, а сами сделаем ставки. Ты победишь и деньги будут. Можно будет счиать, что мы заработали их честно!

0

63

- Можно, - осторожно сказала Марвелль.
- Но ты уверен, что мы возьмём первые места? Наверное, есть и побыстрее нас участники... но это хорошая идея, давайте попробуем.
Марвелль всё больше нравилась эта идея.

0

64

- "Нас"? - Алекс ухмыльнулся, - Ну уж нет. Лютик как хочет, а я не в форме. Мне только бегать не хватало. А вот тебе самое то... А что касается первых мест, - в глазах метаморфа сверкнули искры, - ты же оборотень! Ты в разы сильнее своих противников... Если хочешь этого.
Он был не в восторге от подобной затеи, и уж тем более не собирался бегать сам. К счастью, у Алекса были шансы списать всё на удар головой о плиточный пол... Нет, уже ничто на свете не заставит его ступить копытами в эти лужи!

0

65

Лютик, узрев, что обстаконовка нормализовалась, и глаза Рипоста больше не мечут молнии и искры, высунулся из - за угла.
- Если что, то у меня есть деньги. - Сказал он. - Можете на них рассчитывать, но до известных пределов.
- А вобще то Рипост прав. - Добавил он. - Надо бы провернуть какую нибудь афёру на ипподроме. Мой друг и учитель Гарри, иногда чем нибудь таким занимается для развлечения... Но надеюсь вы не забыли, что завтрашний день у нас занят? - Закончил Лютик и театрально пошевелил бровями.

0

66

- Как же, про такое забудешь. - Марвелль улыбнулась. - Так ты собираешься учавствовать со мной?
Марвелль решила, что вдвоём будет веселее. Ей совсем не улыбалось нарезать круги в одиночку...
- Ну так что? Хватит с нас банных процедур или ещё здесь побудем?

0

67

Алекс довольно потянулся. Дело шло по нужным рельсам. Удручал лишь тот факт, что следующий день у него, можно сказать, пропадал.
- Лютик, а как тебе афера в духе: мы выставим Марвелль на соревнования под видом никуда не годной клячи (спокойно, Марвлель, спокойно!), от которой трудно ожидать даже, что она сможет доползти до финиша через неделю. Делаем ставки - мы одни на неё и ставим. Марвелль выигрывает. Мы огребаем сумасшедший процент. Просто и со вкусом...
И, не сдержавшись, метаморф повернулся к девушке и добавил:
- Только прежде надо посмотреть тебя на круге... Ай да карьером вокруг бассейна! - и предусмотрительно приготовился защищаться от праведного гнева.

0

68

Марвелль потряслась от такой наглости. Что бы доказать то, что она вполне в форме, она побежала. Секунда - и бежит не девушка, а единорог. Галопом пронёсшись вокруг бассеина, она вернулась по кругу к Рипосту за 30 секунд (копыта разъежжались), но не тормозила. Приготовившись налететь на наглого оборотня, Марвелль опустила голову, выставив вперёд рог. Предвкушая представление, она заранее наслаждалась и давала ему время с воплем отбежать подальше...

0

69

Лютик шарахнулся от Марвель, запрыгнув в бассейн. Ему было весело.
- Отличная резвость. И устойчивость на поворотах... Ты что, когти на копытах отрастила?

0

70

Алекс внимательно посмотрел на галопирующую к нему с рогом наизготовку Марвелль. Он стоял, равнодушно скрестив руки на груди, до последней секунды, а потом, обронив довольным тоном:
- Отлично!
Поглубже вдохнул, прикрыл глаза и исчез.

0

71

Марвелль, забыв, что он оборотень и неподготовленная к такому повороту событий, резко затормозила и её занесло. Она скользила по полу без всякой надежды остановиться, и потому она просто поменяла направление и брызгами и грохотом свалилась в бассейн к Лютику. Вынырнув и боевито заржав, она принялась оглядываться.

0

72

- А вот тормоза ни к чёрту... - Резюмировал Лютик, вынырнув из под неё... Ему захотелось набросится на Марвель, и слегка притопить в отместку, но он только сказал: - Будем ставить шиповку. И тормозную жидкость надо проверить.

0

73

- Да ну вас! Просто здесь кафель мокрый и скользкий. - Марвелль отфыркивалась и смеялась одновременно. - Прости, я тебя не покалечила?

0

74

Алекс, зависнув между реальностью и сном в пространстве, где каждая молекула была сейчас планетой, а секунда - вечностью, тщательно корил себя за несдержанность методом аутотренинга.
"Только в случае крайней необходимости!"
"А это была не крайняя?"
"Нет"
"Но ведь необходимость"
"Чёрт, теперь опять всё тело болеть будет"
"Недолго"
"Щас!"
"Времени уже довольно прошло. Разгибаемся..."
Снова став самим собой, Алекс расхохотался и прыгнул в бассейн, несмотря на то, что чувствовал себя склеенным после мясорубки.
- Ты чуть МЕНЯ не покалечила, - ласково сказал он Марвелль.

0

75

- Прости, - Марвелль, решив, что ему сейчас, наверное, очень больно, (был опыт в подобных превращениях), ткнулась ему мордой и плечо. Но долго она не могла держаться на плаву, и потому скоро нырнула. Проплыв немного, она вынырнула в другом конце бассейна и принялась нарезать круги, с удовольствием ощущая себя ЧИСТЫМ единорогом.

0

76

Лютик, двигая крыльми, переместился на середину бассейна, туда, где он доставал до дна кончиками копыт. Он принялся легонько подпрыгивать, покачиваясь на волнах, шедших от Марвель.
- А может посетим состязания по плаванью? - Предложил он, оценив скорость Марвель.

0

77

- Подводному! - поддакнул Алекс, - Ох, Марвелль, осторожней с рогами и превращениями, но плаваешь ты отлично, этого не отнять... Что называется, если бы я не был Александром... Ну и далее по тексту.
Каждая клеточка тела, в котором ещё недавно не было и самой маленьокй клеточки, ныла и выла, словно её прокатали катком. Алекс несколько раз нырнул, вновь стал Рипостом и погнался за Марвелль.

0

78

Марвелль стала стремительно уплывать от Алекса. Не прекращая двигаться вперд, она крикнула:
- Вы уж решите, куда меня выставлять! А то я везде не успею!
Марвелль нырнула и исчезла по водой. Углядев ноги Алекса, она тут же остаовилась, и, когда он поравнялся с ней, она всплыла и оказалась за его спиной. Затем она неспеша подгребла к Лютику:
- Хм... ты познакомишь меня с этим магом... как бишь его там... Гарри? Пусть он поподробней расскажет мне об этом...

0

79

Лютик продолжал качаться на волнах, чуть распустив крылья. Можно было бы и поплавать наперегонки, но что то не хотелось мешать Марвель и Рипосту. Ведь они так веселились…
   И когда Марвель подплыла к нему, он постарался её отвлечь от того, что творилось за её спиной…
   - Конечно познакомлю. Он частенько играет на бегах, и постоянно ищет перспективных скакунов. – Лютик скосил глаз на Рипоста…

0

80

Алекс, воспользовавшись тем, что Марвелль отвлеклась, деловито подгрёб к ней сзади и со знанием дела кусанул за круп. Затем он резко отлетел в сторону одним гребком могучих крыльев.
- Лютик, а я в перспективные скакуны не зачисляюсь?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Баня