Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес


Тропический лес

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Жемчужная дослушала рассказ девушки до конца и фыркнула, отведя уши назад.
-Люди ужасные! – констатировала она, - Фу, фу! А здесь такие люди есть? Ты уже давно в этом мире? – кобыла помотала хвостом, отгоняя насекомых.
-Это ужасное зрелище,- девушка умоляюще посмотрела на лошадь,- Помоги, пожалуйста...
-Конечно! – взволнованно сказала Стеф и в один прыжок добралась до девушки. –Не двигайся, я осмотрю рану! – Приказала кобыла, обходя Энджи. Она обнюхала девушку и посмотрела на источник кровавого запаха. Это был затылок. Не большая рана, однако, рана!
Вдруг Стеф почувствовала нечто пушистое рядом с ногой и удивилась. Кот девушки потерся о ногу Жемчужной и помурлыкал. "Я помогу твоей хозяйке!" – подумала кобыла и нагнулась к коту и провела носом по пушистой голове животного.
-Фу! – на носу остались волосы, они щекотали. Стеф зажмурилась и фыркнула, - Ну, ты и линяешь!
Хотя это было кстати. Глаза от щекотки защипало и вот-вот польются слезки.
-Наклони голову вперед! – Стеф дернула головой и слезки попадали на голову пострадавшей. – Не знаю откуда знаю, но слезы пегасов помогают излечить раны! – довольно отходя от девушки, похвалилась кобыла. Она наклонила свою морду к девушке и спросила:
-Ну что? Проходит? - Стеф напряглась всем телом.

0

142

-Люди ужасные! – констатировала лошадь, - Фу, фу! А здесь такие люди есть? Ты уже давно в этом мире?
Девушка улыбнулась и наклонив голову немного в сторону, задумалась. "Хммм...а и вправду сколько я здесь уже живу...Год? Два? Нет, меньше... Все таки год."- начала вспоминать она. В памяти появились образы ее родителей, первый день в этом мире, ихнее новое жилье.
- Год,- уверено сказала Анджелайн и посмотрела на Стеф,- Я тут уже год и уверена что люди тут нормальный. По крайней мере, не такие как в том мире, где я когда то жила.
"Люди тут хорошие"- мысленно добавила девушка.
-Не двигайся, я осмотрю рану! – приказала Стефания и Энджи замерла.
Лошадь начала обнюхивать ее и девушка почувствовала себя, как на приеме у доктора. Эта мысль вызвала у нее улыбку и чувство безопасности.
-Наклони голову вперед! – сказала Стеф, – Не знаю откуда знаю, но слезы пегасов помогают излечить раны!
Энджи удивилась, ведь не знала про эти возможности слез пегасов. Она наклонила голову и стала ждать чуда. Слеза лошади упала на затылок Анджелайн. Маленькое пощипывание в ране заставило девушку немного прищуриться. Но даже это ощущение прошло.
-Ну что? Проходит?- спросила Стефания.
Энджи шагнула в сторону и дотронулась до затылка. От раны не осталось и следа. Но все же чувство, что она поранилась, не проходило. Ей казалось что затылок еще поврежден, вот только она не может нащупать рану.
- Спасибо,- с большой благодарностью сказала Энджи,- Прошло...
Ее рука еще долго трогала, когда то пораненное, место на голове. А вот кот уже не смотрел на хозяйку и не переживал- он благодарно мурчал возле Стеф, и терся об ее ногу. Девушка увидев это немного обиделась, а точнее ее кольнула ревность. Ведь кот не когда так тепло не относился к новым знакомым. Он ели-ели ладил с родителями Анджелайн, а тут такая довера и любовь к Стеф....

0

143

Итак, Стеф узнала, что Энджи в этом мире всего год, появилась здесь из другого мира. Интересно, а кобыла из этого мира или нет? И почему она никогда не задумывалась об этом?!
-Спасибо! Прошло! – поблагодарила девушка.
-Да не за что! Обращайся! – тут же забыв все размышления, Стеф широко улыбнулась, довольная собой.
-Ой, - растерялась Жемчужная, - твой кот такая неженка!- Кобыла посмотрела на кота возившегося рядом с ногой и мурлыкающего. Она прикрыла глаза от удовольствия и довольно посопела. Кот был мягкий и его шерстка приятно щекотала ногу. –Он у тебя такой хороший!
Кобыла отвела уши назад и расслабилась. Вдруг позади хрустнула ветка. Хотя панику разводить еще рано, кобыла резко напряглась:
-Предлагаю уйти из леса! – спокойно сказал она, делаю пару шагов от источника звука. –Ты куда летела?- Жемчужная фыркнула и покосилась в кусты.

0

144

Анджелайн с гордостью посмотрела на своего кота. Да, он был хороший. Она бы сказала очень хороший. Ведь преданность кота удивляло. «Все говорят, что коты одиночки, эгоисты, собственники,- вспомнила девушка,- но по Лео не видно всего этого». Энджи вспомнила все приключения, в которых кот показал себя хорошим другом. Он ее много раз спасал и помогал не скучать в долгих дорогах.
- Да он милашка,- шутливо ответила девушка и нагнувшись потрепала кота за ухо.
Поднявшись, Анджелайн снова потянула рукой до затылка и ощупала его.  Это она сделала автоматически от чего невольно содрогнулась. Наивная, детская мысль появилась в голове : «а вдруг это войдет мне в привычку». Но тут ее поток мыслей перебил хруст ветки. Энджи медленно повернула голову в сторону источника звука. Но ни чего такого она не увидела.
-Предлагаю уйти из леса! – спокойно сказал Стефания,– Ты куда летела?
Девушка прищурилась и опустила взгляд на землю. Она думала что возможно надо отправиться куда то на юг или север…. Но потом желудок сам сделал ей предложение, заурчав от голода.
- Думаю не плохо бы пойти куда то покушать,- жалобно протянула Анджелайн,- Я бы не отказалась от какой-нибудь таверны. Уж больно я хочу есть.

0

145

Стеф нетерпеливо фыркнула, переступая с ноги на ногу. Она покрутила ушами и отмахнулась от насекомых, своим длинным хвостом.
-Надоедливые создания! – зло фыркнула кобыла, мысленно она выругалась куда хуже.
Из-за деревьев не было видно, где сейчас солнце, но Жемчужная предположила, что сейчас полдень. Она задрала голову, всматриваясь в небо. Редкие облачка пролетали над землей.
- Думаю не плохо бы пойти куда то покушать. Я бы не отказалась от какой-нибудь таверны. Уж больно я хочу есть. – Энджи жалобно обратилась к Стеф.
Кобыла посмотрела на девушку. В глазах у лошади потемнело.
-Фух, как-то я резко, - Жемчужная жадно хватала ртом воздух, - поменяла свое положение. – После нескольких секунд, наконец, закончила кобыла. Она потрясла головой и подалась вперед, ближе к девушке. – В город? – Пегас облизнула пересохшие губы. – А как…- Стеф замялась, - Может, полетим? – Кобыла не сводила взгляда с путницы. – Ты как? Сможешь?
Жемчужная вновь посмотрела в небо, затем по сторонам:
-Хотя можно и пешком, но как-то страшновато в лесу. – Она обворожительно улыбнулась, скрывая страх в глазах.

0

146

Анджелайн провела рукой по своим волосам и сделала конский хвост, аккуратно завязав его бирюзовой ленточкой. Потом девушка поправила одежду: подтянула ремень на штанах, поправила кофту, мягкими движениями провела по накидке. Это было что-то вроде ритуала перед полетом.
- Да,- бодро произнесла Энджи,- Я думаю надо в город.
Она шагнула назад и сосредоточилась. «Спрятанные», с помощью заклятия, крылья снова начали появляться. Сначала были видны лишь очертания, а потом через несколько секунду они приобрели формы и цвета. В последний этап заклинания, все крылья уже были полностью в распоряжении девушки.
- Так-то лучше,- довольным голосом протянула Анджелайн и расправила крылья в сторону,- Думаю я смогу полететь. Главное подальше из этого леса. А то, если честно, мне немного страшновато.
Девушка шагнула вперед и медленно замахала крыльями. Мышцы напряглись. Только теперь Энджи оценила ущерб при падении: боль в спине. Теперь эта боль проходила как электрический разряд. Раз взмахнула - раз разряд, два взмахнула крылом - два разряд…
- Ух,- вздохнула девушка, а потом с усталой улыбкой повернулась к Стеф,- Я думаю, можем лететь.
«Боль пройдет,- сказала она сама себе,- У меня быстро все болячки проходят…» Лео с подозрением посмотрел на хозяйку.

0

147

Красные глаза кобылы следили за каждым движением девушки. Наконец, когда Энджи закончила, она произнесла:
- Да! Я думаю надо в город. – Девушка шагнула назад и на чем-то сосредоточилась.
Стеф удивленно уставилась на появляющиеся крылья, у нее даже рот открылся от удивления.
-Я… Эээ – промямлила лошадь, но так и ничего не сказала.
"Наверное, мои крылья появляются так же. Неужели это так необычно"
- Так-то лучше. - Девушка явно была довольна своей работай, и умиротворенно расправила крылья в стороны. Сначала Жемчужная удивилась размаху, нервно сглотнула. - Думаю я смогу полететь. Главное подальше из этого леса. А то, если честно, мне немного страшновато
-Да мне тоже. -  Не отрывая глаз, проговорила кобыла. – Надо бы и мне крылья.
Стеф, наконец, оторвалась от девушки и, фыркнув, топнула. На лопатках тут же начали появляться черные крылья. Сначала маленькие, но они быстро сформировались, будто выросли и стали белыми. Кобыла хмыкнула, обернувшись на крылья. Крылья дружелюбно махнули своей обладательнице. Одно крыло провело по траве, из-за чего в небо поднялась стайка мошек, бабочек и прочих насекомых. Жемчужная ласково цокнула языком и улыбнулась.
Когда взгляд упал на Энджи, то девушка была уже в воздухе. Видно было, с каким усилием она двигает крыльями.
- Ух! – девушка вздохнула. - Я думаю, можем лететь.
-Ты уверенна, что справишься? – Пегас взмахнула крыльями, но взлетать не стала. – Ты, наверное, еще слаба. – Сделав еще взмах, кобыла оторвала ноги от земли, и перистые крылья подняли ее в воздух, набирая обороты махов. – Если станет очень сложно, скажи мне, и я тебя подвезу! Крылья тебя не обидят. – Заявила кобыла.
"Надеюсь, не обидят" – добавила Стеф про себя, все выше поднимаясь в небо.

0

148

-Ты уверенна, что справишься? – Стеф взмахнула крыльями и девушка с интересом посмотрела на них. – Ты, наверное, еще слаба. – Сделав еще взмах, лошадь оторвала ноги от земли. – Если станет очень сложно, скажи мне, и я тебя подвезу! Крылья тебя не обидят.
- Думаю у меня все получиться,- сказала Энджи и улыбнулась.
Ее взгляд на несколько секунд приковался к крыльям Стефании. Они были очень красивые, белые.
- Спасибо за помощь,- улыбаясь добавила девушка и плавно опустилась на землю.
На земле она оставила свою сумку, когда делала себе прическу. Схватив она одела ее и нагнувшись снова потрепала кота за ухо.
- Думаю тебе надо лететь,- тихо обратилась Энджи к Лео,- будешь показывать дорогу....
Кот без всяких колебаний отошел от хозяйки и сел. Его медленно окутал черный туман и тело кота началось изменяться. Теперь на земле сидел большой орел, но и то сидел лишь мгновение. Ведь уже через секунду он раскрыл свои крылья и взлетел в небо.
- Тааак,- прошептала девушка и плавно замахала крыльями.
Боль чуть-чуть прошла и теперь было намного легче лететь. Энджи поднялась еще выше, ближе к Стефании. Но не так близко чтобы не задеть ее, или что бы она ее не задела.
-В путь,- бодро произнесла Анджелайн.
Город---->>>

0

149

Стеф вздохнула свежий ветерок и, наконец, расслабилась, кажется именно этого ей и не хватало. Взмыть в воздух, подальше от страшного леса, расправить крылья и парить меж облаков. На морде появилась довольная улыбка. Кобыла пошевелила ногами в воздухе и крылья накренились. Все ее тело ушло в сторону.
-Хей! – Она с укором посмотрела на крылья. – Еще такая выходка и пойду пешком!
- Спасибо за помощь,- улыбнулась девушка. Она опустилась на землю и потрепала кота за ушком. Что-то ему сказала, и на месте кота вскоре появился орел, который немедля взмыл в воздух.
-В путь,- произнесла Энджи и полетела вслед за орлом.
-А он у тебя во всяких животных может превращаться? – спросила удивленная кобыла, нагоняя своих спутников.
»»»Город

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес