Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес


Тропический лес

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Айка посмотрела теперь на нее, как на привидение.
- За свою жизнь впервые вижу кого-то, кто понимает животных.- немного в шоковом состоянии сказала она, хлопая глазами,- Я Айка, спасибо за угощение.- еще раз поблагодарила девушку лошадь, немного кивнув, прикрывая свое тело крылом.
- А тебя как зовут? Почему у тебя крылья? Люди не летают.- недоумевающе начала спрашивать Айка, после начав чистить свое крыло, вытаскивая губами из него листья и маленькие палочки, которые видимо застряли при приземлении.

0

122

- Приятно познакомиться Айка.- сказала девушка очень быстро.- Меня зовут Анджелайн, можно просто Энджи.
Она оттолкнусь от своего коня и выпрямила спину. Ее косточки захрустели, издавая не очень приятный звук.
- У меня крылья с детства. Там где я родилась много таких как я.- сказала Энджи.- А как у тебя могут быть крылья? Ну ты же лошадь, а лошади по моему не летают. Ведь мой конь не умеет летать, а почему ты умеешь?
Анджелайн почувствовала себя  не ловко задавая такие вопросы. Ее щеки покрылись легким румянцем, а руки не могли спокойно лежать на коленях. Аккуратно вырывая своими пальцами маленькие цветочки, девушка делала что то вроде венка. Когда венок был сплетен, она положила его перед собой. Зеленая ящерица пробежала возле и немного потопталась на нем.

Отредактировано Анджелайн (06.05.12 12:23:54)

0

123

- Я не знаю, почему я летаю. Крылья мне так же, как и тебе, даны от рождения. Меня вырастил человек, пока его не забрали куда-то.- печально вздохнула Айка, продолжая чиститься. Видимо говорить ей об этом было немного тяжело.
- Даже своих родителей не знаю. Я открыла глаза и вокруг было много сена, пахло молоком и кудахтали куры.- подняла на нее взгляд лошадь,- Кстати, приятно познакомиться, я рада что еще остались добрые люди в этом мире.- тряхнув крылом из него вылетело пара пушинок. Айка посмотрела на коня Энджи.
- Твой спутник же был птицей. Он умеет превращаться в других животных?- она вытянула шею по направлению к жеребцу, втягивая носом воздух.

Отредактировано Айка (06.05.12 12:59:47)

0

124

Анджелайн немного смутило слова лошади, она опустила взгляд вниз.
- Я не совсем человек...- невнятно протянула она- Но это не важно.
Девушка глубоко вдохнула влажный воздух. Ее организм не сосем, привык к такой погоде и климату. Энджи не против пойти в другое место, возможно даже подальше от острова.
- Моего спутника зовут Лео.- ответила Анджелайн на вопрос Айки.- Да ты права он может превращаться в других животных. По-настоящему он кот. Хотя чаще всего он превращаться  в коня, ведь ему так удобней.
Жеребец недовольно фыркнул и затрусил головой. Надоедливые комары садились ему на лоб. Хотя не только ему ну и на его хозяйку. На руках и ногах Энджи сидело много кровососов. Девушка то и делала, отгоняла их ладошкой.
- А ты хорошо знаешь это место?- спросила Анджелайн.- Давно живешь тут?

0

125

- Не совсем человек? А кто ты? Многих похожих на тебя люди в деревнях изображают.- задумчиво протянула Айка, видимо предполагая ангелов. Она быстро поднялась, отряхнувшись от прилипшего к шерсти мха.
- Я знаю много мест, предпочитаю находиться или около поселков людей, в горах или же в лесах, но не таких. Здесь уж слишком влажно.- кобыла топнула ножкой, прогоняя насекомых.
- А что, ты хочешь уйти отсюда? Вид у тебя усталый, может на меня сядешь?- произнесла мысли вслух крылатая, но потом вспомнила, что на нее еще никто и не садился даже, но ей был бы интересен такой урок.

0

126

- Нууу люди называют таких как я ангелами. Но мы не такие уж божественные.- сказала Анджелайн с улыбкой.- Ангел - для нас, что- то вроде расы.
Когда Айка встала, ее примеру последовала девушка и тоже поднялась.  Легкий ветерок пробежался по волосам девушки. Все-таки стало прохладней, чем тогда.
- Верхом?- глаза девушки округлились.- Ну если ты не против.
Энджи посмотрела на Лео и кивнула ему. Черный жеребец за несколько минут обернулся в орла и взлетел в небо. Его приглушённый крик доносился, где то верху.
- А тебе не будет тяжело или неудобно?- спросила смущенно девушка, аккуратно залезая на спину пегасу.
Анджелайн не один раз ездила на лошадях, но что бы на таких. Это было для нее, что-то новое и необычное. На спине Айки было необычно удобно и комфортно.
- А куда полетим?- спросила она с любопытством.

Отредактировано Анджелайн (06.05.12 20:00:36)

0

127

-То что неудобно вряд ли, а то что тяжело - посмотрим,- усмехнулась Айка, чуть расправив крылья, чтобы было немного удобнее, и пошла искать тропинку с минимумом деревьев.
- Ну я полечу через горы, а там уж реши, куда дальше.- протянула она, мерно шагая. Шаг у Айки был плавный и мягкий, чувствовалось, как сильные мышцы перекатываются под шкурой. Найдя подходящую "трассу" она остановилась, немного тряхнув шеей.
- Держись крепче, может немного потрясет.- с этими словами она с места рванула вперед, быстро набирая скорость. Пробежав около 30 метров, выбегая на небольшую лужайку, Айка раскинула крылья и сделала пару взмахов, начиная подниматься в воздух.

0

128

Анджелайн прижалась к шеи лошади. Конечно, в этот момент не хватало уздечки и седла. Но так как ее спутница была не из тех, кто любят людей, Энджи даже думать об этом перестала.
- С Богом.- тихо произнесла девушка и взглянула вокруг себя.
Айка выбрала хорошее и очень подходящее место для взлета. Девушка внимательно следила за действиями пегаса. Определенно у нее были больше и мощнее крылья. Даже перья немного отличались. Внезапно, как стрела, возле девушки пролетел орел. Он внимательно следил за хозяйкой и лошадью, издавая орлиные крики. Снова поднявшись в небо, Лео исчез.

0

129

Сильными, но довольно медленными движениями крыльев, Айка поднималась все выше, не прекращая будто бежать по воздуху. "Тяжеловато немного будет"- пронеслось в голове у лошади. С каждым криком сокола рядом, ее голова вздрагивала, ибо раньше рядом с хищными птицами не летала, да что там птицами, они в шоке от нее разлетались. Кобылка все таки немного задела копытами макушку дерева, отчего слегка пошатнулась. Они уже были достаточно высоко. Айка начала разворачиваться и вместе с Энджи и ее соколом полетела прочь с острова.

>>>>>Горная река

0

130

Чувство было просто потрясающим. Хотя девушка и сама летала, но на лошади было еще интересней. Лео летел совсем рядом и, наверное, ему было неудобно. Ведь летать возле Энджи  было менее привычней. Поток воздуха бил в лицо Анджелайн. "Не очень приятно"- подумала девушка и закрыла глаза. Одним из своих заклинаний она заставила ветер дуть в другую сторону. "Вот так-то лучше"- мелькнула мысль. Но вместо приятного результата Энджи получила неприятность. Как легкая пушинка она свалилась с лошади и полетела вниз. Как это случилась, девушка сама не могла понять. Неудачно использовала заклинание или просто невнимательность Анджелайн, заставило ее попасть в такую ситуацию. Лео кружился возле своей хозяйки и нервно выкрикивал что-то непонятное. Наконец то, собравшись, девушка выпрямилась и замахала крыльями, но они не слушались. Сила притяжения была очень сильной, даже для Энджи.
- Леоо...- судорожно протянула она и сосредоточилась на заклинание.
Когда до земли оставалась пару метров, Анджелайн успела наколдовать  и немного остановила падение. Но не на столько что бы остаться в сознание. Упав на мягкую землю, девушка потеряла сознание. Орел сел рядом и тихо поклёвывал хозяйку за руку. Но она не приходила в себя.

0

131

« Родник
Крылья сильно устали, кобыла снизилась. Ее копыта касались макушек деревьев. Она смотрела вниз, ища какую-нибудь полянку, хорошую, для снижения. Вдруг сверху послушался тоскливый крик орла. Она посмотрела наверх. Что-то мешковатое падала на Жемчужную. Она резко отклонилась в сторону. Но это нечто было слишком близко и задело край крыла. К тому же, из-за слишком низкого полета, Стеф задела другим крылом дерево. Она замешкалась и упала. Высота была невысокая, но деревья росли довольно плотно. С одно стороны это помогло снизить скорость падения, а с другой, ветки сильно царапали. Кобыла шлепнулась на влажную землю, довольно сильно стукнувшись крупом. Стефания зажмурилась и громко фыркнула. Она приподняла голову и осмотрелась.
-Вот и приземлилась. – С иронией сказала она сама себе.
Убедившись, что ничего не сломано, лишь небольшие царапины, Жемчужная, наконец, избавилась от крыльев. И вспомнив, что упала она из-за чего-то, что задело, можно сказать уронило ее, пыталось убить. Стефания осторожно огляделась и заметила орла. Она тихо прокралась к нему. Орел оказался не один. Он сидел рядом с девушкой, которая, похоже, случайно, потеряв сознание, упала на кобылу. Стеф осторожно вышла из-за кустов. Она фыркнула и попыталась отогнать птицу, увидев, что та поклевывает девушку. Она тихо и тонко заржала. Подошла ближе. Девушка дышала, вроде бы сильных внешних повреждений у нее не было. Кобыла заметила, что девушка очень даже симпатичная. Стефания подошла к голове девушки, обнюхала ее и наклонилась ко рту, пытаясь выдавить слезинку. Кобыла знала, что ее слезы способны исцелять и пыталась, хотя слезы что-то не капали, помочь девушке. Наконец, ей удалось выдавить скупую слезинку, которая скользнула по щеке лошади, застыла на секунду на самом крою мордочки, блеснула, и упала точно в рот пострадавшей. Жемчужная фыркнула.
-Этого мало.
Она резко замотала головой, что бы глаза заслезились от резкого потока ветра. Это у нее получилось куда лучше и не пришлось долго ждать. Стеф проделала то же самое, что и с первой каплей, теперь в рот пострадавшей упало сразу три капли.
-Этого уж точно хватит! – шмыгнула Жемчужная. Она не знала, откуда знает про слезы, но была уверена в этом. Но девушка не приходила в себя. Это заставило кобылу усомниться в своих способностях.

Отредактировано Жемчужная (19.09.12 19:39:33)

0

132

Анджелайн находилась в очень трудном положении. Еще 2 минуты, после грандиозного падения, девушка могла немного думать. "Боже, какая боль. Я смогу интересно подняться"- первые мысли появившееся в голове.- "И кого же я задела, когда падала?". После этого раздумья она и потеряла сознания. Ее крылья были потрепанные, а руки и ноги в многочисленных царапинах и синяков. Лео перепугался на столько, что не заметил кобылу, которая  была задета Энджи. Она стояла совсем рядом, но ее орел заметил только тогда, когда она начала его прогонять. Лео расправил крылья и недовольно захлопал ними, а потом демонстративно взлетел на одно дерево. От туда он внимательно наблюдал за "незнакомкой", надеясь, что та поможет. Она и вправду начала помогать, хотя сначала это было довольно странно. Но у орла не было другого варианта, поэтому он доверился ей.
- Айй,- простонала Анджелайн приходя в себя.
Она еще не знала, кто ей помог, но начинала уже догадываться. Медленно перевернувшись на спину она открыла глаза и удивленно уставилась на лошадь. В глазах еще все расплывалось, да и голова гудела, но девушка начинала уже ясно мыслить. Она акуратно убрала волосы с лица и застонала от боли по телу.
- Кто ты?- в недоумении спросила Энджи у своей спасительницы.
Но тут, же закашляв повернулась на бок. Лео спустился вниз и мгновенно обратился в кота. Он подбежал к хозяйке и без остановки начал мурчать.
- Лео,- радостно сказала Анджелайн и погладила кота.

0

133

Жемчужная начала беспокоиться. Она похаживала из стороны в сторону, ожидая, что девушка, наконец, очнется.
- Айй… - неожиданно простонала девушка. Стеф напряглась. Она встала на месте и выпрямилась, внимательно смотря на пострадавшую. Особа, недолго думая, начала переворачиваться, и кобыла заметила у нее крылья. Большие белые растрепанные крылья. Девушка посмотрела на лошадь и спросила. Слабым голосом - Кто ты?- Но ей тут, же стало хуже, и она закашлялась.
-Я? Я лошадь, пегас, если быть точной. А если ты про имя, то зови меня Стефания, но лучше Стеф. Короче так. – Лошадь улыбнулась. Увидев мурлыкующего кота. – Так он твой. – Смутилась она тут же.
- Лео,- радостно проговорила девушка, поглаживая своего питомца.
Похоже, девушке становилось лучше. Стеф спросила:
-Ты почему падала? Лучше себя чувствуешь? Ничего не сломано? – она сделала пару шагов ближе к девушке. Но не очень близко, на всякий случай.
Девушка была очень мила на лицо и выглядела хрупкой. Крылья никак не подходили к ней. Слишком уж это невероятно смотрится.

0

134

Постепенно Анджелайн начала чувствовала себя лучше. Боль по всему телу с каждой минутой проходила. У нее даже появился легкий румянец.
-Я? Я лошадь, пегас, если быть точной. А если ты про имя, то зови меня Стефания, но лучше Стеф. Короче так. – Лошадь улыбнулась и Энджи почувствовала приятную ауру отходившею от Стефании.
-А меня зовут Анджелайн, можешь звать меня Энджи,- хриплым голосом сказала девушка и еще раз посмотрела на Стеф. Неуклюжими движениями она попыталась подняться и ей это с трудом, но все таки удалось. Лео замолчал и отошел на небольшое расстояние, что бы ни мешать хозяйке подниматься. В скорее Энджи ровно стояла на земле, немного покачиваясь.
- Ты почему падала? Лучше себя чувствуешь? Ничего не сломано? – спросила лошадь у нее.
- Я летела на пегасе. А потом неправильно заклинание использовала, и...- девушка схватилась за голову и простонала.- Я не чего не сломала. Но чувствую себя лучше.
Анджелайн глубоко вздохнула и, сосредоточившись, использовала заклинание, которое спрятало ее крылья. За пару секунд девушка стала выглядеть обычным человеком.
- Я тебе очень благодарна, ты мне спасла жизнь,- обратилась Энджи к Стеф.- И извини, что тебя сбила.
Кот подбежал к лошади и начал мурчать возле нее, смотря ей прямо в глаза.
- Чем я смогу тебе отплатить?- спросила Анджелайн.

Отредактировано Анджелайн (21.09.12 22:03:55)

0

135

Жемчужная постепенно начала сбрасывать напряжение.
-А меня зовут Анджелайн, можешь звать меня Энджи,- еще очень хриплым голосом сказала девушка и посмотрела на Стеф.
Пострадавшая девушка начала подниматься. Это было очень неуклюже. Стефания хотела было подойти и помочь, но девушка сама справилась. Она немного пошатывалась, но все же стояла самостоятельно. Стеф на всякий случай подошла ближе, чтобы, если что поймать девушку.
- Я летела на пегасе. А потом неправильно заклинание использовала, и...-  она схватилась за голову и, простонав, продолжила.- Я не чего не сломала. Но чувствую себя лучше.
Девушка что-то проговорила и у нее стали пропадать крылья. Кобыла, испугавшись, отшагнула от Энджи, но тут, же вспомнила про свои крылья и успокоилась.
- Я тебе очень благодарна, ты мне спасла жизнь, - Девушка посмотрела на кобылу.- И извини, что тебя сбила.

Вдруг кот подбежал к ногам Стеф и начал громко мурчать, прохаживаясь возле них. Он пронзительно посмотрел пегасу в глаза. Стеф улыбнулась.
-Да ничего страшного! Я не пострадала. – Расслабившись, сказала лошадь.
- Чем я смогу тебе отплатить?- спросила Энджи.
-Ой, что ты, что ты, ничего не нужно! – Стефания поглядела в небо. – Я не видела там пегаса. – Задумчиво сказала она. – Со мной все в порядке и с тобой тоже. – Жемчужная улыбнулась и посмотрела на девушку. – А как называется твоя раса? Как ты так прячешь крылья? Я кстати тоже умею так делать. – Кобыла обвила взглядом место неудачного приземления девушки. Ничего особенного не было. Лишь деревья, как в обычном лесу, только какие-то зеленые веревки спускались с деревьев, да и пахло как-то по-другому.

0

136

Анджелайн сделала небольшой шаг влево, а потом в право. С координацией все было нормально, но еще сильно подкашивались коленки. Да и спина начинала гудеть, как будто по ней табун лошадей пробежался. Девушка посмотрела на лошадь, дожидаясь ответа.
-Ой, что ты, что ты, ничего не нужно! – Стефания посмотрела в небо. – Я не видела там пегаса. – сказала она. – Со мной все в порядке и с тобой тоже. – Жемчужная улыбнулась и посмотрела на Энджи. – А как называется твоя раса? Как ты так прячешь крылья? Я кстати тоже умею так делать.
Девушка дружелюбно посмотрела на Стеф и улыбнулась. А потом быстро подняла взгляд в небо и начала высматривать Айку.
- Где же она?- пробормотала Анджелайн и медленно перевела взгляд на землю.
Ее разум окутали плохие мысли: "А что если и Айка пострадала... И так же где то лежит без сознания". Энджи нервно глотнула и посмотрела на Стефани.
- Моя раса... эмммм...- девушка задумалась и за мгновение продолжила.- Ангел. Меня так называли в моем мире.
"Почти в моем."- мысленно добавила она и немного скривилась, вспомнив жизнь на Земле.
- Я прячу крылья с помощью заклинания. Оно довольно легкое я его еще в детстве выучила,- объяснила Анджелайн.- А как ты прячешь крылья?
Девушка нагнула голову в право и посмотрела на Стеф. Лео поднялся и начал гонять бабочек и всякую мошкару.

0

137

Жемчужная фыркнула и переступила с ноги на ногу. Девушка что-то пробормотала, смотря в небо. Она явно кого-то там искала. Наверное, пегаса. Стеф аналогично посмотрела в небо. Энджи занервничала.
-Моя раса... эмммм...- замолчав на секунду, девушка продолжила.- Ангел. Меня так называли в моем мире.
"В ее мире?" – Стефания смутилась - "Она из другого мира?" – кобыла задумалась, но тут, же округлила глаза.
- Я прячу крылья с помощью заклинания. Оно довольно легкое я его еще в детстве выучила. А как ты прячешь крылья? – поинтересовалась Энджи.
-Есть другие миры? – кобыла глупо уставилась на девушку. Но тут, же встряхнув головой, ответила, - Да они сами исчезают, когда мне не нужны и сами появляются, когда надо. Формируются из воздуха. Они похожи на облака – Жемчужная мечтательно посмотрела в небо. Но тут, же вновь уставилась на девушку – Другие миры. – Тихо прошептала кобыла. - Ты сказала в моем мире, ты из другого? А из кого? Он далеко от сюда?
Кобыла мотнула хвостом. Он проволочился по земли. Подняв мотыльков, которые прятались там. Кот не далеко гонялся за бабочками, кобыла улыбнулась. Возле нее пролетела бабочка и она, не удержавшись, дунула на нее. Бабочка затрепетала своими хрупкими крылышками, переворачиваясь в воздухе, но тут, же взлетела и полетела прочь.

0

138

-Есть другие миры?- лошадь посмотрела на девушку,- Да они сами исчезают, когда мне не нужны и сами появляются, когда надо. Формируются из воздуха. Они похожи на облака – Стеф мечтательно посмотрела в небо. Но тут, же вновь перевела взгляд на девушку – Другие миры. Ты сказала в моем мире, ты из другого? А из кого? Он далеко от сюда?
Анджелайн почесала затылок и откашлявшись начала объяснять что, и как. Кот остановился и подошел к хозяйке.
- Нууу, мой мир не такой как этот. Далеко не такой...- девушка потерла немного щеку, красную от укуса местной мушкары,- Там мало магии, я бы сказала вообще нету. Там на первом месте стоит прогресс и наука. Таких как ты и я, я имею в виду, магических созданий убивали или ставили эксперименты..- Анджделайн остановилась и задумалась,- Но в этом мире есть и светлые стороны. Там красивая фауна и флора. Леса, степь, поля- все это довольно красивое зрелище. Животные в основном такие, как и в этом мире. Но они без единой капельки магии. В природе доминируют люди... Там чудесно жить но не таким как мы.
Девушка закончила разговаривать и потянулась. Косточки рук и ног похрустели, и это прозвучало довольно тихо. «Даааа, упала не плохо,»- пробурчала девушка и снова почесала затылок. Опустив после руку, она охнула- на руке остались пятна крови. Энджи быстро провела глазами по крови… Она снова дотронулась к голове, рана была не большая, но все же была. Лео начал переживать: хвост быстро начал двигаться, глаза нервно осматривали девушку, нос принюхивался.
- По-этому я ушла из своего мира...- закончила окончательна рассказ Анджелайн.

Отредактировано Анджелайн (09.05.13 14:02:38)

0

139

Вредный комар жужжал прямо возле уха, кобыла фыркнула и резко дернула головой. Она топнула и уставилась на девушку. Энджи задумчиво почесала затылок и начала рассказывать:
- Нууу, мой мир не такой как этот. Далеко не такой... - Девушка почесала щеку и продолжила. -  Там мало магии, я бы сказала вообще нету. Там на первом месте стоит прогресс и наука. Таких как ты и я, я имею в виду, магических созданий убивали или ставили эксперименты..- человек на секунду задумался,- Но в этом мире есть и светлые стороны. Там красивая фауна и флора. Леса, степь, поля- все это довольно красивое зрелище. Животные в основном такие, как и в этом мире. Но они без единой капельки магии. В природе доминируют люди... Там чудесно жить но не таким как мы.
Стеф дернула головой и убрала челку. Кобыла потопталась на месте, стараясь понять то, что сказала девушка и наконец, проговорила:
-Хм… - протянула лошадь, - А как ты попала сюда? – Жемчужная сама не знала почти ничего из прошлого, может быть она тоже из другого мира, может быть девушка что-то знает. – Нет, нет, подожди, а как же ты там жила? Откуда ты там взялась? Или это эмм… эксперимент? – Стаф удивленно уставилась на Энджи. Уши стояли торчком, и даже комары не могли отвлечь кобылу. Любопытство потянуло ее, и она сделала пару маленьких шагов в сторону собеседницы.
Девушка вдруг уставилась на свои окровавленные руки.
-По-этому я ушла из своего мира...
Жемчужная принюхалась. Она фыркнула.
-Ты ранена? Я могу помочь, если хочешь. – Кобыла покосилась на кота и улыбнулась. Почему-то он казался таким милым. Стеф покачала головой и вновь встревожено уставилась на девушку.

0

140

- Хм… А как ты попала сюда? Нет, нет, подожди, а как же ты там жила? Откуда ты там взялась? Или это эмм… эксперимент? – Стефания удивленно уставилась на девушку.
Анджелайн позабыла о своей ране и с мягкой улыбкой осознала, что лошадь была очень очаровательным созданием. Особенно ее удивленный и любопытный взгляд- вызывавший улыбку.
- Я попала сюда через портал, мой отец познакомился с одним мужчиной который был путешественником и имел большую силу,- Энджи остановилась и мысленно порылась в памяти, вспоминая все малейшие детали ее "переезда" в другой мир,- Этот мужчина, не помню как его звали, помог нам перебраться в этот мир. Он кстати сам от сюда, живет в небольшом городке, неподалеку этого леса.- девушка снова дотронулась до щеки, красный след исчез,- Ну я жила в своем родном мире, а потом, когда началась война, с семей перебралась в мир "людей и науки"... Ох, жилось там трудно. Но мы смогли спрятать от всех свой настоящий облик, но все равно нас разоблачили. Вот мы и ушли от туда. А эксперименты? Например, ведьмы подавали разных пыткам, что бы узнать: живучи они или нет; могут ли себя лечить; каково ихнее поведение перед смертью и т.д.
Девушка вздрогнула всем телом, ведь сама не раз видела как сжигают еще живых женщин.
- Это ужасное зрелище,- простонала Энджи и с надеждой посмотрела на Стеф,- Помоги, пожалуйста....
Она вновь дотронулась рукой к затылку. Кровь уже более-менее засохла, но все же пальцы становились красными от крови. "Удивительно,- подумала Анджелайн осматривая кровь на руках,- Как агрессивно обвиняли нас люди, в том что мы бездушные и бескровные существа... У нас есть кровь!!"
Лео с грацией подошел к хозяйке. По дороге он обошел лошадь, при этом на некоторое время остановившись, что бы потереться боком и помурчать возле нее. После кот остановился возле Энджи и с умным видом осмотрел ее с ног до головы. Слабый поток воздуха донес до него запах крови хозяйки- это его забеспокоило...

Отредактировано Анджелайн (09.05.13 15:56:15)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес