Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес


Тропический лес

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Тяжелее всего было молчание Бусинки. - Я знаю, ты не любишь меня. И не могла бы полюбить меня за такой короткий срок. Это я один такой... сумасшедший, что ли... Но только не молчи! Умоляю тебя, не молчи! Говори мне все, что думаешь обо мне, но не молчи! - Сольвион перешел на крик, любовь перемешивалась в нем с отчаянием.

0

102

Знаешь... Ты первый кто признался мне в любви... - сказала Бусинка тихим голосом. Это было единственным, что решила сказать она.

0

103

- А ты - первая, которой я признался в любви. - ответил Сольвион. Он поднял голову и посмотрел Бусинке в глаза. - И боюсь, что последняя...

0

104

Бусинка опустила голову. Что-что, а смотреть в глаза сейчас она не хотела.
Интересно, почему я сейчас чувствую себя сволочью?...
Прости если я тебе сделала что-то плохое... Я не знала что ты меня полюбишь...- растерянно и тихим голосом сказала Бусинка.

0

105

- Ты не сделала мне ничего плохого. И не могла сделать. - тихо сказал Сольвион. Чувствую себя последним идиотом. Ха, так я и есть последний идиот! - Прости меня. Я понял, что не смогу ответить тебе ничего, кроме правды - тем более, если ты заметила, что со мной что-то не так...

0

106

Бусинка не знала что сказать.
Правда... И зачем я только захотела её узнать?! Если бы я ничего не спрашива, всё было бы по другому!- с тихого голоса Бусинка перешла на крик.
Она развернулась и тихо произнесла:
Прости...Мне надо подумать...
С этими словами Бусинка побежала вглубь леса и взлетела.

+1

107

Сольвион печально смотрел ей вслед. Сам виноват... Кто тебя просил выказывать свою ревность... Ты мог бы быть с ней рядом гораздо дольше, чем один день, и пусть бы она не знала, что ты ее любишь. А теперь будь доволен - она знает, что ты ее любишь, и никогда не будет твоей... С этими мыслями Сольвион отправился обратно на пляж...

>>>Пляж

0

108

За поворотом раздался громкий стук копыт, и на тропинке появился Кардинал. Время от времени он злобно взбрыкивал; вид у него был очень недовольный.
- Нет, вы подумайте, - воскликнул он, обращаясь к пространству. - Подумайте! Я делаю для этого молодого дурачка то, чего он хотел всю свою жизнь! И где? Где благодарность? Я спрашиваю, спрашиваю, спрашиваю - где благодарность, чёрт подери?! Тьфу! - Кардинал ещё раз взбрыкнул, сплюнул в сторону своего обожаемого хвоста, как будто он был во всём виноват, и принялся яростно пожирать травку.

0

109

>>Пляж.
Лидия неспешно брела сквозь заросли зелени, постоянно оглядываясь и рассматривая всё вокруг. " Всё-таки тут красиво, несмотря на опасность свернуть себе шею, споткнувшись о корень. " подумала она, перешагивая через очередной такой корень. " Что такое? Это у меня в ушах шумит?.. " морщась, думала девушка. " Не похоже. Звук идёт откуда-то справа... " Лидия пошла на шум. Вскоре она поняла, что, скорее всего, звук издаёт вода. " Там водопад?.. " подумала Тайра, приближаясь к источнику шума.
>>Водопад светлых вод.

0

110

«««Вулкан
Орлица то спускалась почти вплотную к деревьям, то резко взмывала в небо. Но это происходило совсем бесшумно. Аза следила за передвижением маленького котенка, и его захватчиков. Она уже планировала, как освободит маленькое существо, но группа людей постоянно изменяли направления, тем самым срывая планы Аз. Вдруг резкий поток ветра снес птицу. Карта потеряла ориентиры и камнем упала вниз – в деревья.
Деревья, однако, спасли ей жизнь. Они росли очень близко друг к другу и, скатываясь по веткам, Аз приземлилась, а точнее повисла, не сломав себе ничего и не набив новых синяков, что было не совсем хорошо, но и не очень плохо.
"Фу…" – выдохнула Аза. Девушка перебирала в памяти животных, в образе которых она бы смогла выбраться из этих лиан, которые буквально сколи её крылья - "Белка!"
Перевоплотившись в маленькую пушистую зверушку, Карта успешно выбралась из сковавших ее зарослей, чуть не свалившись при этом, взобралась на самый верх одного из спасительных деревьев и вновь стала орлом. Но орлица никак \ не могла высмотреть племя. Они углубились в чащу или возможно изменили направление, все это сбивало с толку взволнованную Карте. Аз отбросило довольно далековато. Девушка не сдавалась и все кружила над тропическим лесом. Но как только стемнело, силы оставили птицу и она полетела прочь. 
»»» Пустыня

Отредактировано Азарт (02.02.12 23:02:01)

0

111

Громко хлопая крыльями, Айка начала искать глазами, куда бы ей лучше приземлиться, не задев ничем деревья. Подобрав подходящее место, кобыла сложила крылья и камнем начала пикировать, а когда оставалось несколько метров до земли, она расправила крылья и мягко коснулась копытами земли, немного пробежав вперед по инерции, втягивая носом воздух."Хорошо здесь. Тихо, прохладно.."- думала про себя Айка, осматривая местность, медленно складывая большие крылья. Подняв ушки вверх, она уставилась куда-то вдаль, будто что-то увидела, но пару секунд постояв так, пошла дальше, размашистым шагом, немного опустив голову к земле, чувствуя запах сырой почвы.

0

112

Анджелайн  медленно спустилась на влажную почву держав в руках сумку. Посмотрев вокруг себя, девушка все-таки решилась  сложить крылья. Лео мгновенно спустился на руку хозяйки, в подобие орла . Энджи нагнулась и вырвала голубенький цветочек.
- Этот остров просто чудо,- восторженно произнесла она.- чем-то напоминает родину.
Анджелайн зашагала по тропинке, вытоптанной совсем недавно. Орел последовал за ней, летя над головой девушки.  Вокруг  росли ядовитые растения, фрукты, а по земле ползали всякие змеи и ящерицы. Девушка даже замедлила шаг, ведь была опасность укуса ядовитой змеи. Лео внезапно  спустился на одну из веток и захлопал громко крыльями. Девушка посмотрела вдаль, где виднелся силуэт похожий на лошадиный. Но она не остановилась, а пошла дальше.

Отредактировано Анджелайн (05.05.12 22:39:38)

0

113

Ухватив мягкими губами пучок травы, Айка начала медленно и методично жевать его, как своим острым слухом что-то услышала, сначала повернув одно ухо в сторону звуков, но не прекращая трапезу. Удостоверившись, что ей не мерещиться, кобыла подняла голову и посмотрела в сторону шорохов. "Человек... Как же я давно не видела людей. Но почему у него крылья?"- она осторожна начала двигаться навстречу силуэту, виднеющимся меж деревьев, аккуратно перешагивая через большие корни и камни, помахивая хвостом, отгоняя надоедливых комаров. Присмотревшись, Айка поняла что это девушка и с ней была птица. Довольно странно видеть столько крылатых в одном месте, отчего она насмешливо фыркнула, продолжая приближаться, хотя прежний страх перед людьми говорит ей, что нужно убегать, но любопытство у лошади было превыше всего.

0

114

Лео медленно спустился на плечо хозяйки. Энджи немного погладила его и снова сосредоточила внимание на лошади. Но это не была обычная лошадь, ведь у нее были крылья.  Да и сам вид был необычный как для ее представителей.  Спина, копыта и необычные узоры уже с далека, бросались в глаза. «Покрайнимерие я тут буду чувствовать себя хорошо,- подумала она,- если тут и лошади с крыльями…» Внезапно в плечо девушки вонзились крылья Лео. Орел  снова захлопал крыльями и  взлетел в небо. Среди облаков он исчез, как и не было его.  «Ну и ладно»- буркнула Анджелайн и снова посмотрела прямо. От  крылатой лошади и нею было небольшое расстояние. Сердце Энджи забилось быстрее, как у испуганного кролика. Нет это было что-то необычное видеть такое существо.   Девушка сделала еще один шаг и прикусила губу. "Я просто пройду мимо и все"- успокаивала она себя. Но очень резко и непредсказуемо Лео напомнил о себе. Только теперь, он прибежал в облике черного жеребца. Подойдя до хозяйки он громко фыркнул. Неловкая ситуация.

0

115

Кобыла остановилась, вытягивая шею по направлению к девушке и ее спутнику, пытаясь почувствовать их запахи. Она чуть наклонила голову вбок, явно интересуясь происходящим. Потом Айка перевела взгляд на спутника девушки, так же проявляя интерес, чуть дергая ушками. Таки кобылка неуверенно сделала пару шагов к девушке, немного опустив голову и на расстоянии пары десятков сантиметров обнюхивая ее руку, поглядывая на нее. Жилка на шее лошади задрожала, выдавая ее волнение и готовность побежать прочь при любом резком движении, или же наоборот, показать всю свою силу.

0

116

Анджелайн загорелась любопытством. Она малюсенькими шагами приближалась до  крылатого создания. Определено на ее планете такого не было. Ведь Энджи прочитала книгу по биологии, а это целый том. Но единственный вопрос не давал покоя девушке: "Опасна ли это лошадь?". "На вид очень спокойная и милая"- рассуждала Энджи. А пока она думала,, пегас подошел  еще ближе, сужая дистанцию еще на пару сантиметров. Лео тяжело задышал и отошел назад. Возможно, конь чувствовал опасность или еще что то. Хотя пока он не останавливал хозяйку, а давал ей возможность еще на несколько сантиметров приблизиться до лошади. Пока пегас осторожно обнюхивал ей руку, Анджелайн не шевелилась. Только изредка она подергивала рукой от не контролированного волнения. Лео тихонько засунул мордочку в сумку, висевшую на плече хозяйки, и быстро достал от туда красное яблоко. Подойдя осторожно до лошади, он положил на траву яблочко и предложил его незнакомке. Энджи улыбнулась.
- Угощайся- сказала она мягко.

0

117

Айка подняла голову, начиная осматривать девушку оценивающим взглядом,- у нее такой приятный голос,- если бы лошади могли улыбаться, она бы это сделала. Когда черный конь подошел к ней ближе, крылатая, в меру своей осторожности, сделала пару шагов назад, но потом, убедившись что ей не сделают ничего дурного, наклонила голову и за два укуса съела угощение. После она снова подняла взгляд на девушку, еще смачно хрустя яблоком и совсем осмелев, начала открыто интересоваться девушкой, подойдя совсем-совсем близко, совсем немного расправив крылья от нарастающего интереса. Лошадь слегка потерлась мягким носом о плечо девушки, выражая свою благодарность.

0

118

Когда лошадь съела яблоко, она необычным способом отблагодарила девушку. Такое Энджи не раз видела уже в этом мире, но на себе не испытывала не разу.
- Меня... меня... зовут Анджелайн- ели выговорила девушка.- А тебя?
"Спасибо Богу, что дал мне возможность понимать животных и разговаривать с ними"- мелькнуло в голове девушке. Хотя общаться с лошадью она могла и через Лео. Прикусив снова губу и с интересом наблюдая за пегасом,  Энджи думала про усталость. Нахлынувшая на нее боль в суставах и мышцах, заставило девушку сесть на мягкую траву. Крылья опустились, как будто бы желая тоже коснуться земли и почувствовать прохладу, и влажность.

0

119

- Вряд ли ты меня будешь понимать.- протянула кобыла, совершенно не зная, что девушка понимает язык животных. Айка махнула хвостом, внимательно наблюдая за девушкой, снова сложив крылья плотно за спиной. Лошадь наклонила голову, начиная чесать щекой свою ногу, после немного тряхнула гривой и, последовав примеру девушки, начала опускаться на землю, сначала складывая передние ноги, а потом и задние, громко вздохнув. "Интересно, а хищники тут водятся? А то здесь уж подозрительно хорошо."- проносились мысли в голове Айки одна за другой.

0

120

Энджи посмотрела на пегаса.
- Почему же я тебя не буду понимать?- удивленно спросила Анджелайн.
Девушка подняла взгляд на Лео. Конь тихо заржал и лег возле хозяйки.  Девушка легенько потрепала его за черную гриву и снова посмотрела на пегаса.
- Я понимаю всех животных.- сказала она и, сделав небольшую паузу, добавила,- Так как тебя зовут?
Энджи глубоко зевнула и достала из сумки флягу с водой. Попив воды, она еще сильнее расслабилась. Крылья опустились еще ниже и было, похоже, что они совсем не слушаются Анджелайн. Девушка облокотилась на своего коня и почувствовала небольшой прилив сил. Еще несколько минут отдыха, и она полностью восстановит свою энергию и силу.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес