Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес


Тропический лес

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

-Нет, просто нелюблю и всё.
Сказал Гораз и тоже припал на переднии лапы сверкнув кровавыми глазами. Хвост тоже метался из одной стороны в другую.

0

82

Шэд тявкнула и оттолкнувшись прыгнула к волку, и поддела его носом толкнув в сторону. Потом монстра отпрыгнула назад, легла на землю, будто сидя в засаде, и радостно посмотрела на Гораза.

0

83

Гораз завилял хвостом ещё больше и припав на переднии лапы задрал хвост вверх трубой и распушил. Теперь его хвост был похож на чёрный ёршик. Он начал как-бы подкрадыватся к Шед.

0

84

Монстра в ответ радостно порыкивала, только ее рык напоминал громкий хрип. Она еще больше прижалась к земле, ожидая когда волк подойдет ближе. Хвост у нее не распушался, но зато, виляя, смял траву под собой.

0

85

А Гораз знал что она его видит, но развлекатся он любил. Волк всё ближе и ближе приближался к Шед.

0

86

Монстра вдруг резко вскочила. Она попыталась гавкнуть, но у нее получилось шваркающий звук. С тем же шваркающим звуком она прыгнула к волку и тот оказался между ее передними лапами. Шэд свесила язык на бок и завиляла хвостом.

P.S. извиняюсь что так долго.

0

87

Дарк резким рывком выскочил и припав на переднии лапы завилял хвостом. Отскочил в сторону и чрез секунду оказался за Шед. Тихо рявкнув волк запрыгнул на дерево и прыгнул вниз на Шед.

0

88

Монстра увернулась от волка и расстроенно села.
- Ну я так не играю... Я не умею лазить по деревьям...
Она наигранно надулась, но в ее глазах еще оставался радостный огонек.

0

89

Элия подошла к Shaddarin и посмотрела на неё с большой лаской!
-Не огорчайся!~сказала Элия с грустью!
И прибавила!
-Будишь со мной дружить!
И с надеждой села около Shaddarin!!!!!

0

90

Shaddarin
Тоже сел на землю.
-Ну тогда я не буду по деревьям лазить. Буду только на земле.
Сказал волк и завилял хвостом.
Элия
Недоверчиво посмотрел на единорога. Гораз их с детства не любил. Нет. Они ему ничего не делали, но неприязнь к ним зародилась похоже с рождения.

Shaddarin
Извини что так долго не было. Интернет глючил))

0

91

На поляну приземлился дракон, и, увидев волков, решил подойти к ним
- Как я рад, что хоть кого-то нашел! Ато кроме лошадей, пегасов и единорогов-никого! А уже достали...- сказал он, но увидев единорога осекся,-Прости, не сразу заметил...- и слегка склонил голову, в знаке приветствия.

0

92

-О, дракон. Давно не видел их.
Волк тоже кивнул в знак приведствия дракону.

0

93

От пещеры до леса было совсем недалеко.
- Как здесь мило! - воскликнул Сольвион. - Тебе здесь нравится, Бусинка? Он посмотрел в глаза своей спутнице.

0

94

Бусинка улыбналась и сказала:
Конечно! Здесь мило...
Бусинка осмотрела свою грязную шкуру и гриву. Это её не очень волновало. Бусинка понимала, что скоро её предстоит выяснить что происходит с Сольвионом.
Скоро я скажу ему...

0

95

Сольвион поднял голову. Солнце искрилось сквозь листья пальм, и это было невероятно красиво.
- Люблю быть в гармонии с природой! - сказал единорог.

0

96

Да... Помнишь я в пещере хотела кое-что спросить?- Тишим голосом сказала Бусинка, опустив голову.
Ну наконец то я всё узнаю! Конечно если он скажет... И если скажет правду...

0

97

Сольвион вздрогнул. - Да, конечно, помню... Ты что-то хотела сказать, - ответил он. - Я тебя слушаю!

0

98

Бусинка ещё ниже опустила голову и начала ковырять копытом в земле.\
Что с тобой происходит? Ты как-то странно вёл себя после того, как я рассказала про Лава...- более громким голосом спросила Бусинка.

0

99

Ну разумеется... это так заметно. Что ж, если она заметила, нет больше смысла ничего от нее скрывать... Сольвион сильно смутился и опустил голову. - Судя по всему, то что я скажу тебе, не будет иметь смысла для тебя - а значит и для меня. Бессмысленные вещи говорить легче всего. Поэтому мне легко сказать тебе правду - я люблю тебя. Возможно, я сошел с ума. Я впервые увидел тебя сегодня. Но сегодня же я узнал, что у меня есть соперник. Возможно, сильнее, чем я. Поэтому у меня только один выбор: либо вызвать этого Лава на поединок, либо снова замкнуться в своей пещере. А поскольку если я убью Лава, я навсегда тебя потеряю, у меня один выход - снова продолжить свое отшельничество.
Он замолчал в ожидании ответа Бусинки.

0

100

Бусинка стояла как вкопанная. Она подняла голову и удивлённо уставилась на Сольвиона.
ЧТо он сказал? Я конечно хотела узнать правду, но я не знала что она такая!
Бусинка от удивления открыла рот. ОНа понимаа что выглядит глупо, но все таки Бусинка продолжала молчать.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес