Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес


Тропический лес

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

- Ты оборотень? Как интересно... И все-таки почему ты не бежишь? Обычно все не желают встречаться с хищным существом моих размеров. А если еще учесть место обитания...
Монстра грустно вздохнула.
- А ты можешь звать меня Шэд. Чтоб покороче было.

0

62

-Я не все. И не сужу существо по его внешнему виду. Часто случается так что многие боятся того чего не понимают. Ведь от меня тоже все сторонятся и считают воплощением ада..
Сказал волк вздохнув и посмотрев на облока.

0

63

*..Откроешь глаза...Поспал и хватит..Некогда Смерти спать..
Ландыши вокруг тебя тихо звенели от нежных прикосновений ветра.."Хм..Как мило..."..Раскроешь крылья для баланса и поднимешься,мотнув головой..Солнце,такое необычное и нечастое для осени,ярко светило с небес,придавая всему особый солнечный оттенок и вызывая тихий смех..Шевельнешь длинными ушами в желании удостовериться в истинности происходящего..
Да вроде бы все абсолютно реально..
Копнешь копытом землю,легко прикоснувшись к ней когтями..Сделаешь шаг вперед..Ландыши позади тебя увянут,превратившись сначала в безжизненные травинки,а потом рассыпавшись прахом..Ветер закружит серую пыль,растворяя её в себе..
Влажная грива всколыхнется от порыва по-летнему теплого ветерка..
Огромные крылья взрежут воздух..
Тонкие длинные ноги оттолкнутся от земли..
И ты улетишь отсюда..*

0

64

- А тебя-то с чего?...
Шэд подняла голову гляда на улетающее существо. Потом перевела взгляд на волка.
- Ну что ты заскучал? Не надо, надо радоваться жизни!
Монстра закрыла пасть, не понимая сама что несет.

0

65

пришла сюда.осматривая местнось уши были всегда на востре.сделав первый шаг чувствуешь как песок в перемешку с листьями шуршат под копытами.ты идешь и видишь:много вечно-зеленых деревьев,под ногами где то попадаются цветы.краем уха слышишь прибой моря,как ветер нежно ласкает твою гриву,чувствуешь запах свободы и твои глаза искряться как угольки.ты идешь и рядом кипит жизнь,по деревьям лазают ящерицы,на ветках сидят райские птицы,из далека слышишь прекрасное пенье какойто не известоной птицы.тебе тут так одиноко,но и вот же момент интересно что будет дальше.медленным шагом ты подходишь к неизвестному существу которое сидит не далеко от тебя.-привет!(Shaddarin)-я тут новенькая и одной мне скучно. -я пегая!

0

66

-За что меня? Наверное за то что я не такой как все остольные люди. Сколько себя помню был всегда изгоем.
Сказал волк посмотрев в землю.

0

67

- Не кисни.
Шэд клацнула пастью и из нее вырвалась струйка огня, которая начала летать вонруг Гораза как сумасшедший мотылек. Монстра заметила лошадь подходящую к ним.
- Ну вот, еще одна... Куда я попала?... Может тут все такие, или просто не видели меня "во всей красе"?...
Шэд вздохнула.
- И тебе привет! И ты зови меня Шэд. И ты меня тоже не боишься?
Огненый мотылек уже превратился в маленькую птичку и прыгал перед волком, иногда взлетая на уровень его носа.

0

68

-хи хи!пегая немного посмеялась.-нет а с чего тебя бояться.ты такой милый!пегая подняла уши и посмотрела улыбнувшись вниз.-я пегая.

0

69

Гораз с интересом наблюдал за огоньком летающим вокруг него.
-Классно!

0

70

- Милый?
Монстра резко поднялась и припала на передние лапы для прыжка. Взгляд глаз стал совершенно безумным. Шэд выпустила когти и оскалилась. Шерсть распушилась из-за чего она казалась еще больше, чем была.

0

71

пегая улыбнулась.-какая ты лапочка!какие у тебя глазки!

0

72

-Здорово у тебя получается.
Сказал Гораз не спуская с него взгляд своих красных глаз.

0

73

Шэд совсем расстроилась. Она развернуласьк Пегой спиной и села опустив голову. Горазу она еще могла простить стеб, но лошадь была светлой по ауре.

0

74

хмм...ну ладно. пегая опустила уши и ее взгляд упал на гораза.-если не хотите со мной говорить то я могу уйти.пегая повернулась рассправила свои крылья и улетела на берег моря...

0

75

Бланко бросила презрительный взгляд на улетающую лошадку. Ей надоело смотреть на ангела и дьяволицу и решила уйти. Кошмар храпя прошла мимо странного зверя и волка, всхрапнув около них чуть громче и скрылась в деревьях.

0

76

Гораз оскалился в сторону куда ушла лошадь. И повернулся обратно к Шед.

0

77

- Что?
Монстра навострила уши и сделала невинную морду. На лошадь Шэд не обратила внимания, удостоив ее только быстрым взглядом.

0

78

-Ничего. Просто не очень люблю лошадей. С рождения.
Спокойно сказал волк и оставил на земле следы от когтей.

0

79

- Тебе они что-то сделали?
Монстра наклонила голову набок. Не дождавшись ответа она резко поднялась. Шэд припала на передние лапы, оказавшись глазами на одном уровне с Горазом, и завиляла хвостом. Потом подпрыгнула и снова замерла в такой позе.

0

80

офф: Ой, наро-од! Сорри, я долго не появлялась...И ещё потом задержуся... :(

Ама грустно посмотрела вслед Бланко. "Я неинтересный собеседник..."- промелькнуло в мыслях. Дьяволица фыркнула, посмотрев на хищников. Кивнула Луаре и издав душераздирающий вопль скрылась в лесу.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес