Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес


Тропический лес

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

Это и есть 90 % процентов того, что находиться за исключением пляжей и вулкана здесь, на этом, пока хорошо необитаемом островке. Если не считать, ядовитых растений, змей, жаб, фруктов, природных ловушек и падающих на вас кокосов, то здесь вполне уютно и хорошо для тех, кто стремиться от кого-либо спрятаться или просто отдохнуть.

0

2

Грин яростно оглядываясь по сторонам - осторожний, что ни курти - сделала шаг вперед и обнаружил природную тропку.
- Смотри, Габи, по этой дороге, пройдем впервые МЫ. - Гордо обьявил кошак, и выпятив грудь, довольно замурлыкал.

0

3

ООФ:Ты не против если ты начнёшь,про то как мы артефакт нашли,а то из-за моего говённого настроения я не могу нормально мыслить и фантазировать?!

Габ усмехнулась идя сзади Грина:-Откуда ты знаешь,может до нас тут ещё кто побывал...-грифониха осеклась,так как поняла,что она только что оборвала весь кайф леопарду,который и впрямь считал что он первый тут идёт.Она вздохнула и не внятно буркнула-Ну да во мне мало позитивного!Не могу смотреть на вещи с хорошей стороны!

0

4

Gabrielle
Оос: Хм, ладно, но скоро я ухожу, так что знай - жди и я вернусь всем на зло))

Грин несколько обмяк после ее слов, но тут же взбодрился.
- Я просто ощущаю носом, да и вижу - как ни как я леопард, тихий охотник сумрака - я читаю следы. И вижу - что здесь никто не ходил последние два года... надеюсь ник... черт!!! - Леопард выругался дальше более крепким слвоцом, и не обращая внимания на присутствие "дамы", нагнулся и нахмуренно взглянул на предмет, об который он споткнулся. Странный, очень странный предмет. Круглый какой-то.
- Ты смотри, Габ, че я тут обнаружил... - Удивленно воскликнул леопард, осторожно тронув лапой предмет.

0

5

Габ остановилась и сначала не придала значения тому что сказал Грин,а когда посмотрела куда любопытно смотрел лёпа,подойдя поближе с удивлением посмотрела на странный предмет:-Хмм...как думаешь что это?-она пихнула лапой странный прозрачный шар.Шар немного откатился и отдал серебряным светом,а потом погас и снова стал обычным.-Ооо!Это уже интересно...-протянула грифониха-Мнические предметы меня всегда привлекают!А если ещё о них мало известно,то тогда я просто в них влюблена!-усмехнулась Габи подойдя к предмету села и стала вспоминать что-нибудь о таком прозрачном шаре.

0

6

Gabrielle
- Слушай, а может лучше его здесь так и оставить... мало ли, что принесет нам этот по сути говоря невзрачный магически шарик - бед, по карйней мере, на башки наши не наберешься. - Сьежился от неприятных мыслей, как ежик Грин, не сумев повторить храбрость Габи насчет дотрагиваяни.

0

7

Габ хитро глянула на Грина:-Что боишся?-она засмеялась-Да ладно тебе...меня вовсе не интересует этот шарик,если хочешь я могу оставить его впокое и мы пойдём дальше!Возможно избежим неприятностей,если конечно этот предмет на это способен!-она посмотрела в глаза лёпе-Так что выбор за тобой!

0

8

Поздно делать выбор.
Ведь шарик сам его сделал.
Надо было только дотронуться, активировав силу.

- Грха-хагр-р-р-хр!!! - То ли застонало, то ли захрипело или зарычало странное ОГРОМНОЕ существо за чащей пальм. Рядом с двумя крылатыми кошачеобразными листва громко зашуршала и стало темно, как перед бурей.
- Оп-па. - Успел сказать Грин, после чего его голос потонул в раскате грома...или всё-таки не грома?

0

9

Оос: Ух ты, как мы с тобой вляпались - мы тут с тобой с каким-то хрычем будем драться, а Шедоу проснулась из долговечного сна...
Есть предложение - хватать лапы в лапы, шарик в зубы и лететь отсюда к чертовой матери, договорились?

Отредактировано Greenaye (30.08.07 14:28:58)

0

10

ООФ:Угу оки!Всё равно я теперь редко буду заходить,а тебя задерживать тоже не дело,ведь не все такие занятые как я!  ;) Попробую договориться с админами,чтоб Габ умерла!Трагическая смерть или несчастный случай... :) 

Лапы Габ по началу будто вросли в землю,но опомнившись она схватила шар в пасть и промямлила:-Бефым!Это мефто яфно не двузелюбное!-после чего она со всех лап понеслась на пляж,а как его достигла взмыла в небо.

0

11

Gabrielle
Хнык, хнык - не надо умерать, Габи... Ничего, дела не восьмерка, когда-нибудь да срочные кончаться... Не надо умерать, а то и я сдохну трагичной гибелью)) :rolleyes:

Беспрекословно последовал совету подруги, и не дожидаясьболее ближнего знакомства с существом, гигантскими скачками вслед за Габи поскокал к пляжу, где и взмыл в одном прыжке к небу, нервно подрагивая хвостом, и провожая взглядом удаляющийся с каждой секундой остров, на котором всё стало вновь тихи да спокойным...

0

12

ООФ:Ничего не уляжется,я сча уйду целиком и полностью в учёбу,у меня не будет времени,просто не будет,последний год учёбы в школе...а затем институт,так что не зачем моему персу тут находится просто место занимать.А погибать не надо....не люблю когда люди(вернее персы) зависят от меня!Найдёшь ещё одного партнёра по игре и всё будет ок!

0

13

Gabrielle
Оос: Что ж жаль ( :alko: )... но лучше не удаляй - пусть ты, к примеру,... заморозишься или в статую превратишься... А потом через год, если время появиться, воскреснешь))..

0

14

Офф: Вот и я ей о том же в личке твержу.
Давайте это дело на голосование поставим. Я лично против того, что бы Габи окочурилась.

0

15

Валёк
Оос: Да-да... нет - точно, выставляй, Валёк, выставляй, пока она не подохла... Слышишь, Габи, как ты меня можешь оставить?! Я в возмущени!))

0

16

ОФ:Ой ой!Смотрите...да лан...спокойствие,по многочисленным просьбам телезрителей Габи остаётся жива!  :lol:

0

17

Ама зашла в лес, наполненный запахами причудливых цветов. Глубоко вздохнула.
- Как тебе?- обратилась дьяволица к Легенде- Вкусно пахнет...
Девушка обратно обернулась Единорогом и встала к вороной.
- Не заморачивай голову по Диане...Ты не одна! И не надо грустить...Никто не вечен.- покачала головой Ама и прижалась щекой к её мордашке.
- Жизнь прекрасна! Цени её!

0

18

Ама вздохнула: " Я даже не знала Диану! Как я могу утешать Легенду? "- подумала.
- Что сейчас делать?- дьяволица посмотрела в глаза вороной- Так, только не умирать. Потому, что это значит мы здаёмся!- весёлые искорки заплясали в глазах Амы.

0

19

Вороная грустно посмотрела в глаза Амы
-Я победила саму смерть....Я уже умерла но я перевоплотилась и тем самым я победила смерть!!

0

20

Ама с удивлением взглянула на Легенду.
- Что?! Как?! Да не может быть...Вздохнула, понимая подругу.
- Легенда, я тоже знаю что такое смерть...Но подумай, то что ты сказала не..невозможно!- выпалила дьяволица.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес