Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!


Хочу спросить!

Сообщений 141 страница 160 из 453

141

Ну, я нажимаю "выход", он пишет: "вы вышли", а на самом деле не выхожу.

0

142

Действительно странно...

0

143

И не только здесь!

0

144

Сто против одного - глючит сервер. Сейчас схожу на форум техподдержки, там должны знать, в чём дело.

0

145

Так и есть!

7 октября - На форумах в домене mybb.ru проводится изменение структуры хранения данных, в связи с чем в период с 18 до 0 часов форумы могут "подтормаживать", а в период с 0 до 2 часов форумы будут недоступны по причине проведения завершающего этапа работ.

Так что не пугайтесь, это скоро пройдёт.

0

146

Ух..... Як хорошо...

0

147

Форум техподдержки Mybb - http://forum.mybb.ru/ Когда глючит форум, прежде всего идите туда и смотрите новости. У нас кривых скриптов нет, значит, проблема в сервере.

0

148

Ой, удалите Амелиту, пожалуйста! Это мой третий перс, а я там неправильно написала е-меил. Удалите плиииииииз, я посылала запрос на изменение пароля, а е-меил не правильный, на мою почту пароля не приходит. Я её заново сделаю!

0

149

Я не успею щас поставить новый статус! Админы, плииииз! Поставте, если влезет!
~Даже звёзды смотрят с тревогой, на холодную бестию... ~

0

150

А что значит ava by?

0

151

Династия
Изготовителя аватара значит... По идее после этих слов должен стоять копирайт и имя того, на чьей совести картинка. Если автор неизвестен, ставят знаки вопроса.

0

152

Народ! Тупейший вопрос: Посему я не могу отвечать на своей теме" Новая эра моих сты-ыхов"???

0

153

Уважаемая администрация,поменяйте пожалуйста ник на Тень!

0

154

К сожалению персонаж Тень у нас уже есть... И Shadow тоже... Попробуй придумать что то ещё...

0

155

Валек оч глупый вопрос как зделать косые буквы и выделить у меня не получается

Люди эсли я так и продолжаю делать что то не дапустимо ужасное и глупейше глупое (про тавтологию и так знаю :rolleyes: ) не удаляйте плизззззз

я же новичек в этом деле ничего не понимаю

0

156

Вороная, что ж поделать! Придётся просвещать тебя.
Косые буквы

Код:
[i]Косые буквы[/i]

Пожалуйста, не пиш по нескольку сообщений подряд. В правом нижнем углу твоих сообщений есть ссылка "Редактировать", пользуйся ею.

0

157

А спосибо и еще одна прозьба(эсли можно) я в своей анкете изменила многое можешь потвердить и зделать статус ??????

0

158

Можно ли создать свою темку?

0

159

DarkNight, можно, но только когда тебя примут. Но этого не будет, пока ты не распишешь свою анкету до состояния, который нас устроит.

0

160

а если по ходу я буду изменять свои способности и что-то новое приобретать, то можно будет менять статус?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!