Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!


Хочу спросить!

Сообщений 41 страница 60 из 453

41

На то голосование ты опоздала, но сегодня начинается очередное.

0

42

Приняла участие!

Отредактировано Эфри (01.09.07 12:01:34)

0

43

Скажите пожалуйста,а как эти медали выдавать?

0

44

:lol: Элизабет, почитай выше, там всё написанно

0

45

Слушайте, имя мне зделайте Ама и статус Дьявол Воды...

0

46

Так, я в ярости и возмущении крайне редком в моем нервном положении - короче... куда делать вторая моя медаль? :D

0

47

Грин, ты о чем? Обе медали вроде на месте...

0

48

Валёк
Да? Млин, наверное че-то глючит - у меня видна только один сверкающий медальончик... , но всё равно спасибо что сказал.

0

49

Л-луди?( или лошади?)...Я чёт авик новый нэ могу загрузить...

0

50

Может формат не тот?

0

51

Ама
Удали сначала старый авик, и только потом загружай новый. Можешь потом обновить страничку - должно получится. Ну а формат - jpeg или gif, да ты и сама должна знать.
Если не получится, кинь картинку сюда, и я попробую сам её поставить.

0

52

Спас...Я уже поставила!

0

53

Слушайте...А Луара имеет право меня убивать?! Без разрешения!!! :a2:  :a2:

0

54

Ама
Как я понялО,она убрала тебя из этого,так сказать,эпизода.
Позже ты появишься.Всё равно демоны всегда нужны.
Так что не надо ругаться..)) :)

0

55

Так, господа: убивать, смертельно ранить да и ранить вообще без разрешения кхм... объекта, не имеет права никто! Договаривайтесь как-нибудь уже, согласовывайте свои действия. Если все начнут взаимно перегрызать друг другу глотки, то будет беспредел.
И в следующий раз прошу сопровождать подобные жалобы цитатами, а ещё лучше - ссылками.

0

56

Я на Луару ябядьнячаю!!!!
Уж очень всемогущей она себя вообразила!!!
Да ещё:
- Живи тварь!Я у неё что то просила? Нет. А она? Видите ли она мисс благородие!!!
Простите я сейчас взорвусь...

0

57

Ама
Мне тебя жалко стало...)
*Бесится..)*
Я вот только одного не поняла - что там с Неро и Амой?А?

0

58

Ама, ссылку! Хамство карается по закону.

0

59

Лаурелин
Огромное поле №2
Поищи..Это там.

0

60

Народ, если уж у вас нету связи меду собой, пользуйтесь разделом "Сюжеты" где и договаривайтесь о дальнейших событиях, и о том, кто кого убъёт и почему. А не испросив разрешения игрока, убивать его перса просто не порядочно.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!