Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!


Хочу спросить!

Сообщений 441 страница 453 из 453

441

А как можно сменить имя? Я регистрировалась и стала вводить почту в имя, а потом произошёл глюк и... в общем можно сменить ник?

0

442

А мой персонаж может быть не пегасом или единорогом, а к примеру - кельпи?

0

443

Грэнниан, да кем угодно! У нас тут полно всех и вся, от людей до пришельцев из космоса, так что, выбор за Вами))

0

444

kehahehe, полагаю, вопрос уже не актуален? Но если что - дайте знать, и мы сменим ник ко вашему пожеланию.
Грэнниан, можно быть кем угодно.

0

445

А у пегасов есть магические способности?

0

446

Воробей
Какие придумаете, такие и есть.) У нас практически нет ограничений на эту тему~

0

447

Хм, я туплю) Можно со старой анкетой остаться? Перенести в принятые, поправить кое-где и оставить? Или новую надо создать?

0

448

Нари написал(а):

Хм, я туплю) Можно со старой анкетой остаться? Перенести в принятые, поправить кое-где и оставить? Или новую надо создать?

Ага, не воспрещается х)

0

449

Корфинн
Спасибо, Корф)

0

450

Лично мне влом переносить все анкеты своих персонажей. Поэтому пусть лежат в архиве. Кому надо - тот найдет.

0

451

Валёк
я займусь)

0

452

Анкету сразу в принятые писать? 8-)  Или в регистрации? :|

0

453

Графиня Монте-Кристо
в принятые по идее не должно получиться :о

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!