Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!


Хочу спросить!

Сообщений 421 страница 440 из 453

421

ну то есть я имею право писать сюжеты?

0

422

Гармония
Конечно)

0

423

скажите пож где можно свое имя исправить? :huh:

0

424

Анютка

Скажи админам, и они тебе исправят.

0

425

а как играть в игру?

0

426

САКУРА
Этот вопрос освещен в нескольких специальных темах. Самое важное тут: раз и два. Там все подробно изложено.

0

427

САКУРА
Вам очень поможет данная тема.

Обратите внимание, в таблице форума есть три мраморные кнопочки, полюбопытствуйте, полистайте и почитайте.

0

428

Помогите, что делать если игрок с которым играю, уже неделю не заходит? :(

0

429

Меня пнуть. х) Миракулум мой перс.

0

430

А хищникам в каких локациях можно присутствовать?

0

431

Диана
В любых. Только не забывайте о географии, логике и, желательно, указаний переходов из одной локации в другую.-)
Кроме этого играть в одиночку - бессмысленно проводить время. Предлагаю предварительно найти партнера для игры в соответствующей теме-)

0

432

Понятно. Спасибо!

0

433

Прошу прощения, можно мне дополнить свою анкету? Просто когда писала при регистрации очень торопилась. Поэтому вышло очень сжато. Я не собираюсь менять персонажа, просто сделать более подробное описание и, может, дополнить био...можно?

0

434

Амели написал(а):

Прошу прощения, можно мне дополнить свою анкету? Просто когда писала при регистрации очень торопилась. Поэтому вышло очень сжато. Я не собираюсь менять персонажа, просто сделать более подробное описание и, может, дополнить био...можно?

Не скажу, что редактирование анкеты приветствуется, но если очень хочется - то почему бы не дополнить. При условии, что изменения будут только "косметическими", а основные характеристики персонажа - его характер и навыки, останутся без изменений.

0

435

Хорошо. Я и собиралась просто более красиво оформить. Ни характера, ни особенностей менять не стану.

0

436

А, да..а биографию дополнить можно? Не менять, а дополнить? А то слишком ее мало

0

437

У меня вопросик! А анимаги могут найти семью?

0

438

Flamma написал(а):

У меня вопросик! А анимаги могут найти семью?

Конечно могут. Не вижу причин, по которым этого сделать нельзя.

0

439

По какой ссылке перейти, что бы попросить квест?

0

440

Flamma написал(а):

По какой ссылке перейти, что бы попросить квест?

У нас как то не сложилась такая практика. Была (и есть) у меня идея сделать нпс квестгивера, но опять же не сложилось пока.
Но это не значит, что квест нельзя взять. Если хочешь - обсудим подробности в чате.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!