Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!


Хочу спросить!

Сообщений 361 страница 380 из 453

361

А Enemy еще появится на форуме?...дурацкий вопрос, наверное...просто крыша немного ту-ту. Он тут админом был? Или есть?

0

362

Флибустьерка написал(а):

А Enemy еще появится на форуме?...дурацкий вопрос, наверное...просто крыша немного ту-ту. Он тут админом был? Или есть?

Да, был. Появится ли - не знаю. Впрочем, если применить немного магии, можно его призвать.
А тебе зачем?

+1

363

я от него в восторге хотя зачем зачеркнула... я от нечего делать читала старые анкеты и наткнулась на такого интересного комментатора. Обожаю таких людей. Все! пошла во двор ловить сверчков, тритонов и единорогов. Не будет единорога бомжа завалю и так сойдет. Суженый мой ряженый... не то.. Авада кедавра!.. а нет эт для бомжа.. ААА! Абра-кадабра!!

0

364

Флибустьерка написал(а):

я от него в восторге

мне однозначно нравится эта фраза!

но: зачем я вам понадобился, такой прекрасный и сияющий?

0

365

ААААа я сейчас упаду в обморок. Вы мой идол. Мне просто очень нравятся такие люди, как вы. Вроде, я уже это говорила...ай ладно. *_*

0

366

Стоп!!  Мое зелье прокатило? О_о всегда верила, что в бомжах есть то-то необычное :rofl:

0

367

ну я рад.
не знаю/не вижу причин, правда, для такого.

Свернутый текст
Флибустьерка написал(а):

такие люди, как вы

так-то мы срань господня, не надо нас любить

0

368

А я вижу. А ты меня за ошибки тоже ругать будешь? :flirt: (предупреждаю, я мазохист.. хотя нет. Я садо-мазо) А почему тебя так давно не было? Дела, да?

0

369

Флибустьерка написал(а):

А ты меня за ошибки тоже ругать будешь?

могу и.

Флибустьерка написал(а):

А почему тебя так давно не было?

так-то я ушел отсюда.
просто сообщили, что тут такое интересное обо мне говорят; посчитал нужным явиться и удостовериться.

0

370

Совсем ушел? Как ушел? Далеко ушел? Вот уж не думала (хотя догадка была), что таким вот образом ты вернешься(это все голосом мамонтенка из советского мультика)

0

371

совсем ушел; ногами ушел; далеко ушел: вырос из этого жанра.
это не возвращение; просто заглянул в гости к старым знакомым, заодно и сунув нос поглубже.

0

372

Рад видеть старых знакомых. Хочешь верь, хочешь нет - но вот честно рад. Эх, какая игра была в те годы... Заглядывай что-ли иногда. Будем вместе, по стариковски ворчать на молодежь...

0

373

Ясно. Грустно. Жаль. Вот вопросик только. Как у те... кстати, а когда я успела на "ты" перейти? Ладно, ты/вы не против? (А я думала, когда мне говорят, что я не воспитанная, то они врут) Ладно.. ВНИМАНИЕ вопрос: как у Вас хватало выдержки перечитывать столько анкет?!(У меня от 20 строк в посту уже косоглазие) Да еще и все комментировать? Вы просто уникальный человек

0

374

Валёк
о, да. молодежь у вас тут совсем распустилась, я смотрю.
воспитать методом банхаммера надо б.

0

375

Флибустьерка написал(а):

Ладно, ты/вы не против?

плеватеньки как-то. хоть горшком, только не в печь.

Флибустьерка написал(а):

как у Вас хватало выдержки перечитывать столько анкет?!

положение обязывало.
да и... граммар-наци не может пройти мимо неграмотности.

Флибустьерка написал(а):

Вы просто уникальный человек

я рад, что хоть кто-то это признает.

0

376

Да я признаю!(Улыбка до ушей) СТОП! Распущенная это про меня? Или понятие общее?(Улыбка сползла, оставив за собой страшную гримасу) А кто такой б.. банх... ну ты понял :flirt:

0

377

Enemy написал(а):

я рад, что хоть кто-то это признает.

Ну, ну... вот не надо вот!=3=
*растягивает фанатский флаг*

0

378

Флибустьерка написал(а):

А кто такой б.. банх... ну ты понял

такая штука. которая появляется, когда люди пишут а) ни грамматна; бэ) в одну-две строки<_________< не раскрывая темы*осклабился*

0

379

общее. про ситуацию на ролевой.
просто Вы не видели её года эдак два-три назад; тогда всё было совсем иначе. сейчас она только вот держится на плечах старичков.
анкеты удручающи. 99% я бы не пустил в игру.

банхаммер — основное орудие труда администраторов и модераторов. с его помощью нерадивых и юродивых банят, ибо нехер плохо себя вели.

Death написал(а):

*растягивает фанатский флаг*

лапууууля

Отредактировано Enemy (05.09.11 00:05:57)

0

380

Enemy написал(а):

лапууууля

*Скрипит зубами, самозаматываясь в смирительную рубашку, лишь бы лапы не тянулись дабы потискать*П^П

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!