Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!


Хочу спросить!

Сообщений 341 страница 360 из 453

341

вопрос технический.Как можно вставить в форумы картинки,как на главной странице?

0

342

Ребят,вопрос)Так как я новенькая в подобных играх,то не могу пока понять как можно влиться в игру)Пост можно написать в любой выбранной локации?)или нельзя входить в игру в места,где событие уже разыгрывается?)Подскажите как можно начать игру)

0

343

Наверное, лучше начать с раздела Поиск, посмотреть, кто ищет партнера для игры ( вот я тут хожу, хожу, а никто со мной играть не хочет). Тогда сразу определится, где нужно писать пост. Впрочем, локацию можно выбрать любую. Вмешаться в чужую игру можно, но только чтобы ваше вмешательство не было абсурдным.

0

344

Альсирина
Можно начинать в любой локации. Хотя сразу вмешиваться в чужой сюжет все-таки не стоит. Правилом хорошего тона считается спросить - можно ли присоединиться. Впрочем правила созданы для того, что бы их нарушать. Можно беспардонно влезть, и оживить затухающий сюжет. =)
Ну а раздел "Поиск" не так эффективен, как хотелось бы.

0

345

Самара
Валёк
спасибо)

0

346

Самара
я бы с тобой поиграл.

0

347

А у меня такой вот вопрос) Мой перс это рыжая кобыла Тростинка, но у нее есть двойник, которого она сама создала, в анкете я этого не писала, но может быть такое что у ее двойника возникают (ну это по желанию Тростинки, у нее кстати бывают провалы в памяти) необычные силы, такие каких нет у главной кобылы? Ну, на-р: Тростинка не умеет летать, но ей очень охото посмотреть вид сверху, под этим желанием, она придумывает крылья свой "сестре" и та взлетает и показывает (т.к. они обмениваются мыслями, видениями и ощущениями) ее, то что она хочет... или же для этого нужно какой-нибудь артифакт?

0

348

Рыжая Тростинка
Интересная ситуация. =) Только ты с этим придумыванием поосторожнее. А то потом твоя Тростинка придумает своему двойнику чещую и полную зубов пасть, а то и еще чего похлеще... В общем то я не против, тем более такое дело в руках мастера может оказаться очень интересным.
И да, напомню что вообще то создание других сущностей - дело божественное. Твоя Тростинка случаем не скрывающееся божество?  :question:

0

349

Спасибо за мастера *скромно улыбнулась и опустила глаза* (постараюсь не подвисти)
Нет, превращения не таких маштабов, а просто появление каких-то способностей.(таких как например напускать туман, летать, читать мысли и тому подобное, не больше), а вот, а способности могут появляться на некоторое время, правельно? просто тогда получится, что они не победимые такие крутышки) 
^^ нет, она не божество, так просто имеет какие-то наклонности))) 
и еще вот вопрос: в БЗ любой участник может принять участие в голосовании? такие как я например)

0

350

Рыжая Тростинка написал(а):

в БЗ любой участник может принять участие в голосовании? такие как я например)

Да, никаких ограничений. Чем больше оценок - тем объективней. =) А лучше присоединяйся и рисуй. =)

0

351

пожалуйста, объясните как тут анкету заполнять

0

352

Гела
Это в общем-то легко и просто. Для начала нужно придумать персонажа. Публика у нас весьма разношерстная, несмотря на "лошадиное" название, так что в выборе расы(например, эльф, дракон, лошадь, единорог и т.п.) Вы абсолютно свободны.
Как персонаж придуман - открываем Word(или аналогичную ему программу, если у вас операционная система не Windows) и читаем вот эти две темы:
Шаблон для анкеты
и
Как написать анкету или пост (Руководство) - читаем, принимаем к сведению. Теперь описываем персонажа по шаблону из первой темы.

0

353

спасибо, Кристиан Шварц, но дапустим я написала анкету в Word. Что дальше делать

0

354

Гела
Открываешь раздел "Регистрация", создаешь тему для своей анкеты, и выкладываешь её туда.
Потом её читают админы, и решают, принять тебя, или нет...

0

355

ребят, а насчет аватар не подскажете? например, я хочу создать второго перса. аватар будет тот же, что и у первого? или можно поставить разные? и как это сделать? :flag:

0

356

Татьяна:3
Для этого следует зарегистрировать новый аккаунт) А там обращаться с ним, как с первым. Поставить аватар, подпись... Анкету написать...

0

357

У меня такой нескромный вопросик. Только не надо меня бить..любопытная я просто. Мне интересно почему сайт стал часто закрываться? Не мое дело, да?

0

358

Флибустьерка написал(а):

Мне интересно почему сайт стал часто закрываться?

В каком смысле "закрываться"? Бывает, что на него не зайти, но это у mybb что-то с серверами. Профилактика там, или просто перегружены. Бывает.

0

359

спасибо))

0

360

Ааа. Ясно. Спасибо, что объяснили. Очень благодарна

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!