Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!


Хочу спросить!

Сообщений 321 страница 340 из 453

321

О...Ну да. Очень жаль. Конечно, очень хотелось бы, чего-нибудь эдакого.

0

322

Здравствуйте.
Мы хотим вам предложить свое партнерство.
О наших требованиях можете почитать здесь
С радостью выслушаем и ваши требования.
Хорошего дня :)

0

323

Благодарю, но нас вполне устраивают стандартные условия размещения рекламы. (и для баннера на видном месте придется вносить изменения в дизайн).

0

324

Валёк тогда давайте обойдемся без баннеров. Вы нас обозначите, как партнеров и тему поставите важной. В свою очередь мы также обозначим вас как наших партнеров.

0

325

Хорошо, я сделаю тему с вашей рекламой "важной", если вы объясните в чем будет заключаться это партнерство, и какая будет от него выгода нашим форумам. =)

0

326

Валя, я на будущее спрошу? Может ли перс, в процессе игры приобретать разные навыки, узнавать что то новое для себя? Например новые атаки, новые умения и т.д.? Если да, приписывать их в анкету?

Офф: Валя, завалила я тебя вопросами ^^

0

327

Угу. Все это возможно.
А в анкету лучше отдельными постами приписывать чему персонаж научился...
Хотя у нас не так строго с этим. Но что бы потом споров не возникало, лучше приписать.

0

328

Спасибки ^^

0

329

Валек,я пытаюсь отправить свою анкету,но вылазит "Информация" и говорит,что нужно включить JavaScript .Но я не знаю,что это такое,и что вообще делать. :'(
Офф:я в таких делах туплю

0

330

Mersi
У тебя Эксплорер? И сообщение появляется сверху в такой желтой строке? Обычно достаточно на эту строку щелкнуть, и все включится. Если нет - то попробуй другой браузер. Оперу например...

0

331

Ну вроде Эксплорер.Не знаю никакой желтой строки(или тупо не вижу).А если другой браузер...так где его взять?Если с инета скачивать,то у меня такой трафик,что ничего не скачаешь...

0

332

Попробуй скачать java script здесь: http://www.java.com/ru/
Может поможет?  :dontknow:

0

333

А может легче будет,если ты создашь тему,а я оставлю там анкету? :P
А то мне оч долго java script скачивать,и не факт, что вообще скачается. :dontcare:

0

334

Mersi Давай я помогу тему создать пока Валька нет.

0

335

Mersi, хотя здесь для просмотра и рекомендуется Internet Explorer, но я всё равно использую Mozilla Firefox, и очень этим довольно. Загружает просто в два раза быстрее Explorer-а.

0

336

Здравствуйте. Хочу спросить- возьмете пиграть кентавром?)

0

337

Йенц написал(а):

Здравствуйте. Хочу спросить- возьмете пиграть кентавром?)

Да, конечно!

0

338

фолшепппно! просите мой ахсент)

0

339

Вопрос следующий.
Можно ли продолжать играть в логации,Если там нет других игроков?
и какой максимальный срок написания поста?

0

340

Можно все, что не мешает другим игрокам. =)
А посты пиши как получается.  :dontknow:  Лучше большой и умный пост раз в неделю, чем десяток в день, но по паре строчек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!