Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.


Водопад светлых вод.

Сообщений 161 страница 180 из 214

161

"Вау, ничего себе! Да, не ожидала. Ну, что? Поплыли?" - Эльза слегка удивилась. Большой уже братик! Скоро будет больше меня!!! "Если ты хочешь, Ди, я могу тебя повезти!"

Отредактировано Эльза (09.06.08 21:07:27)

0

162

Бусинка стояла молча, прижав уши.
А обо мне и не вспоминают...
Бусинка решила воспользоваться этим моментом и нырнула в кусты. Она лёгкой рысью побежала на пляж.
Захотят - найдут!
--->пляж

+1

163

Ди заметил, как еще одна лошадка, до этого времени стоявшая в сторонке и молчавшая "плавно стекла" в кусты, явно ведущие на пляж.
Пес заинтересованно проводил ее взглядом.
-Извините, - неожиданно проговорил он, шагая следом.
>>Пляж>>

0

164

"Ну, обидно, что Ди не смог присоединится к нам", - Эльза посмотрела на шагающую компашку. "А кто была эта девушка? Поплыли, расскажешь по дороге". Она быстрым шагом помла к воде.

0

165

Внезапный шум за кустами явно был не к месту. Ветки кустарника раздвинулись и от туда, величественным и медленным шагом, вышла... Розовая львица! Кошка весьма необычной расцветки осмотрела всех окружающий и улыбнулась. Она села около куста и милым дружелюбным голосом поздоровалась.
Привет всем!- Львица улыбнулась ещё раз, немного оголив свои белоснежные клыки.
В ожидании ответа Тами размахивала хвостом и беззвучно била им по земле. Интересно, они не разбегутся?

0

166

Эля обернулась. Мама! Эльза постаралась держать себя в руках, но, согласитесь не часто увидишь розовую львицу. "Привет. Я Эльза, - сказала лошадь спокойным голосом.. Ну, как ей показалось, спокойным. - А как зовут тебя?"

0

167

Тами молчала, будто вспоминала своё имя. Затем сделала такой вид, будто обдумывала ответ.
Я - Тами, - слишком просто для такого обдумывания, - Рада познакомиться!
Львица встала и сделала шаг по направлению к лошади. Тами дружелюбно улыбалась и хлопала глазами, как маленький котёнок. Она подняла вверх уши и сконула чёлку на привычное для неё место - на правый глаз.

0

168

"Мне тоже, - сказала Элька повеселее. Она поняла, что ей ничего не грозит. - Это мой папа, Натар. Я жду своего брата, Сольвиона"
Офф: У меня нет ОГРОМНОГО настроения отписыватся!

0

169

<----Баня.
Неизвестно как смогший подняться в воздух после всей этой заварушки Феликс выбрал направление к водопаду,что на острове,и слишком поздно заметил что он не один.Привычная процедура-приземление,потуги удержаться на ногах...Ой...Здрасте всем-с немного извиняющимся видом тихо сказал пегас и начал одергивать перья на крыльях.Что-то мне не везет в последнее время.Интересно,а у этих нет планов в баньку сходить,а?

0

170

Тами медленно перевера взгляд на Натара. ВДруг появился пегас. Она удивилась его неожиданному появлению.  Тами подошла к пегасу и улыбнулась широкой и довольной улыбкой.
Привеееет! - протяжно поздоровалась львица.

0

171

"Ой, Феликс! Ты помнишь меня?" - с видимой радостью сказала Эльза. Сказала? Заорала! Эля была настолько рада видеть Феликса, что язык стал заплетаться. "А... ты..ы.. яоу... ккаак.... млин.... ё... зде...", - выходило у нее. Но Эльза взяла себя в копыта и протароторила: "Ятакрадатебявидеть, тынепредставляешь, ябратаипапунашла, братприехатьдолжен, авотэтоТамиимойпапаНатар! Кактыздесьочутился?" Элька выдохнула.

0

172

Феликса слегка ошарашил такой прием.Гм...Знакомая личность.-он старался кивками головы попадать в такт репликам Эльзы,тем самым стараясь показать что он ее помнит.Оу...Я очень рад,что у тебя все так хорошо складывается-мягко промолвил пегас.Да я тут...Пролетом,из города летел.Там слишком...суетливо и...грязновато-Феликс поморщился,вспомнив недавние события в бане.Агррр...Если я еще раз так попаду-сброшусь с того обрыва где мы с Триас...виделись.Ну,не будем о грустном-нам еще туда возвращаться,и не раз-пегас поднял глаза и посмотрел на Эльзу.Мне бы её настроение...

0

173

<<<В тени деревьев, около леса
Алый летел, мирно махая крыльями и задумчиво созерцая зеркальную гладь моря..или это был океан? Неважно... Взмах - выдох - вдох - взмах... Крылья немного оттягивало вниз, от усталости, верно. Массивная туша дракона заложила пируэт, кувыркнувшись в темное облако и тут же вылетела откуда-то сбоку. Может быть это зрелище и выглядело захватывающе со стороны, но в душе дракха все осталось по-прежнему: небо, вода и темная полоска земли где-то внизу. Под шепчущим песни моря туманом, что поднимается бесконечным покрывалом от вздымающихся и опускающихся волн.
Я закрыл глаза и пошел на снижение. Нужно поесть.. Поесть и набраться сил побольше. Как же там, позади, холодно..и как же тепло, по сравнению, здесь. Мыр... а ведь здесь, точно говорю, полным полно рыбы. Яне фанатик, но от неплохо прожаренной собственным огнем рыбки не откажусь. Пусть и ядовитой - переварим-с.
Холодный ветер чуть не сбил дракона, "отодвинув" его с прежнего пути, но тот очень быстро выровнял полет.
Внизу было... тихо. Утро, что ли. хотя какая разница...
Взмах-вдох-выдох-взмах...
Лишь легкий дымок тумана, окутывающий уже все тело, ползущий по чешуе, да вольный рев ветра, в истерике бьющегося где-то выше...

0

174

Эльза опустила глаза. "Слушь, ты прости меня за то, что было в катакомбах", - тихо сказала Эля. Ей вдруг стало плохо. Эльза слегка наклонила голову к земле. Главное не упасть... А то Феликс подумает... Млин, как же мне гадко.... Эля еще ниже опустила голову. Тут она неожиданно взбодрилась и, блеснув глазами, предложила: "Может, прогуляемся? Что то я подустала здесь стоять. Я знаю отличное место!" На секунду Эльза отвернулась и сделала уставшее лицо, так как ей было хреново. Но тут предоставилась такая возможность! Погулять с конем своей мечты! Какая кобыла об этогм не мечтает! "Ну что, идем?" - с трудом улыбнулась Эля.

0

175

Ох,да ладно тебе.Как говорится,кто старое помянет....-Феликс продолжал буравить взглядом свои копыта,стараясь переферическим зрением отслеживать обстановку вокруг.А,что?Прогуляться?-от неожиданности пегас вздрогнул.Гм...Что-то в последнее время я схожу с ума...Или это ветер перемен?-он почувствовал непонятную пустоту в груди,но от нее было странно приятно...Оу...Ну,я не против...Куда мы направляемся?Ох и дурак же я-голову как жеребенку сносит...

0

176

Эле стало значительно лучше. "Хе, супер! Я знаю местечко, оно называется Укромная лагуна. Пойдем?"

0

177

С удовольствием!-Феликс тряхнул гривой,отгоняя усталость.Только,чур,ты летишь впереди-и ударил копытом по земле.почему-то ему постоянно становилось неловко при виде особ женского пола,причем жутко.Глаза сами собой начинали сверлить копыта,крылья прижимались плотнее.Наследственность такая наверно...Ну и ладно.Куда кривая выведет то и будет.

0

178

Было еще рано когда Oneunicorn скакала в сторону водопада. В далеке уже было слышно шум воды. Единорог прибавила ходу и понеслась галопом к воде, все быстрее и быстрее, наконец она достигла водопада.
Я еще нигде не видела столь прекрасного и сильного водопада!
Oneunicorn подошла ближе к воде, посмотрела в ее прозрачную глубину: Как много рыб, это хороший знак!
Постояв еще немного у воды Oneunicorn ринула в пальмовый лес, скача по узкой тропинке леса единорог почуствовала что пахнет розами: Розы? Неужели здесь растут эти прекрасные цветы с замечательным запахам и невиданной красоты?
Лес кончился и впереди Oneunicorn увидела чащу роз.

Отредактировано Oneunicorn (18.01.09 02:11:05)

0

179

Oneunicorn огляделась вокруг, все было зеленым, яркая сочная трава, кроны деревьев нежно шатавшиеся на ветру, кустарники, бросились в глаза ярко красные розы, единорог подошла ближе к кустарнику, сунула свою мордочку прямо в большой бутон розы, и с удовольствием втянула в себя нежный приятный запах, ее глаза улыбались этому солнечному дню, этому прекрасному месту. Единорог постояв еще немного около кустарника в задумчивости, решила что нужно двигаться дальше, и подумала про себя, что еще раз заглянет в этот райский уголочек мира, Oneunicorn вдруг встала на дыбы заржала и понеслась галопом покинув водопад у светлых вод и нежную чащу роз.

0

180

Аира устало посмотрела с неба на землю. Наконец-то она дома! Аира была в пути уже третий день без единой передышки. Аира приземлилась на землю, хотя приземление больше было похоже на падение умирающего лебедя. Положив голову на мягкую траву, она уснула, но уже через четыре часа, голод заставил Аиру отправится на поиски еды. Это было несложно, вокруг росла сочная трава, но Аира хотела найти ягоды Каремона, которые прибавляли сил. После недолгих поисков, она нашла розовый кустик, весь усыпаный ягодами. Аира взяла парочку плодов и устало разжевала их. Ягоды были спелые, сочные и очень вкусные. После ещё нескольких, Аира была полна сил и решила пока погулять по её родине, которую она не видела целую неделю. Сначала Аира решила отправится проведать родителей и направилась в сторону лагуны. Крылья, в отличеи от ног, ещё не отдохнули, и пришлось идти пешком.

---------------------------Укромная Лагуна--------------------------------

Отредактировано Аира (19.04.09 21:13:38)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.