Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.


Водопад светлых вод.

Сообщений 141 страница 160 из 214

141

- Так это ты? - дрогнувшим голосом сказал Натар. - Ты, Эльза, которую украли люди с луками из большого лагеря в лесу? Те, которые нашли наше логово ночью, под корнями тысячелетнего дуба, напали на нас и погнали к морю, чтобы мы утонули? Так ты жива?
Право же, моё счастье слишком велико, чтобы я мог бурно выражать его, как это принято. Иди сюда, дай мне обнять тебя. Но как ты оказалась здесь?

0

142

Эльза подошла к отцу. "Я пришла найти тебя. А что случилось с мамой и где мой брат?" - Эльза не могла найти себя от счастья. Я так рада!

0

143

Офф:"зевок...Еще минутка простоя и я улечу..Ну, пост простоя....."
Пес сидел в воде и думал...
"Пфф, телячьи нежности..Папа, папа!!Ай лю лю! я тя нашла!Ой, досенька, у ти пути...Пфф...бред..." А в душе все же горестно вздохнул...Семьи у Ди никогда небыло, собственно, собачьей полноценной... Никого из родичей он не помнил, а те люди.."Да они уже давно покоятся в земле..." Ди с легкой грустью вспоминал...И воспоминания, как река жизни так неожиданно нахлынули на него... Нахлынули и тут же отошли, потому что нельзя. Потому что сейчас Ди был другой. Иной. Не тот, что прежде, не тот, как тогда...
"А что я здесь вообще делаю-то" - с изумлением вдруг подумал он.

Отредактировано Death (05.06.08 20:28:03)

0

144

- Думаю, Сольвион сейчас в большом городе: он ищет там своего друга. Маму, боюсь, нам больше не увидеть, - вздохнул Натар. - Мне больно возвращаться к этим событиям через столько лет. Давай не будем говорить об этом, а поплывём искать Сольвиона в городе.

0

145

"Конечно, папа", - Эльза слегка улыбнулась. Она не заплакала по поводу мамы только потому, что она почти не знала маму. Эльза не помнила ее. Она повернулась к Ди: "А вы не хотите к нам присоединится? Я просто не хочу наживать себе еще одного врага".

0

146

Пса передернуло, но он все-таки поднялся из воды.
- Гм, я-то в принципе не против, - спокойно проговорил он, скосясь в сторону единорога, - да и делать мне, собственно, нечего... А что случилось то?...

0

147

Алу любопытно слушала разговоры и зависливо смотрела на Эльзу.Она вспомнила своего отца....Она тенью скрылась в кустах и тихо плакала роняя слезы на землю.Но после она успокоилась , подтянулась и тихо вышла из кустов.
  - Они наверное будут очень счастливы,-прошептала она псу.-Ну чтож, скоро и ты и я обретём своё счастье. А моё счастье , быть с семьёй и с отцом.

0

148

Данна встала на ноги и огляделась. Похоже, я заснула... Хорошо еще что ничего не случилось... Укоряла себя Ната. Встав она лёгкой рысцой потрусила отсюда. Знать бы куда... ---незнаю.

0

149

"Дело в том, что меня украли, когда я была маленькая. Я пришла сюда, чтобы найти семью и друзей. Папа, ты же не против, если Ди пойдет искать брата с нами?" - спросила Эльза. "Я была бы рада если бы Ди присоединился к нам".

0

150

Пес только икнул. А что он мог еще сказать?...)

0

151

Эльза достала склянку с целебной водой. "Попей. От икоты и удивления", - она улыбнулсь и протянула ему склянку.

+1

152

- Конечно, присоединяйтесь, - дружески кивнул Натар Ди.

0

153

"Пошли?" - улыбнувшись, спросила Эльза.

Отредактировано Эльза (06.06.08 19:55:59)

0

154

Пес судорожно вздохнул:
- А... А нам что, придется..плыть?!
Ди решил пойти по воле случая, тем паче, что делать-то ему все равно нечего... Вот только одна проблема: плавал наш герой, мягко говоря, хреново.
офф: няк, а када мне про свадьбу расскажут?:(

0

155

Офф: Интересно, кто-нибудь знает о портале на материк?

+1

156

офф: я знаю, но никому не скажуХ)

0

157

"Ну, чтож, Ди, я не знаю, плыть нам или не плыть" - ответила Эльза. "Может быть, уже пойдем? Или поплывем?" - она улыбнулась и посмотрела на отца. "Мне не терпится увидеть брата. Спросить, как у него дела, познакомится с его друзьями, может подружкой, ведь он уже взрослый. Сколько ему?"

Отредактировано Эльза (09.06.08 10:16:42)

0

158

- Пойдёмте, - сказал Натар. - Сольвиону уже четырнадцать лет, Эльза. Так как мы решили? Плывём?

Отредактировано Натар (09.06.08 19:15:17)

0

159

Ди переступил с лапы на лапу и незаметно "переключился" на какую-то странную, для него новую речь:
-Я, право, не знаю... Но плавать я, честно признаюсь, не умею, так что...- он поднял голову,- так что если вы поплывете, то я полечу... Будет сложновато, но что поделать...
Пес наконец-то соизволил отряхнуться: он же как вылез из воды, так и стоял мокрый и тощенький еще хуже, чем прежде от этого...

+1

160

офф: Сольвиону ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.