Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.


Водопад светлых вод.

Сообщений 121 страница 140 из 214

121

От Тами:

Бусинка как-то обиженно посмотрела на Сольвиона.
*МЫСЛ:Как он смеет так разговаривать с моими друзьями!?*
Бусинка нахмурилась и встала. Она посмотрела таким же холодным взглядом и на незнакомку:
здрасте...

0

122

-Здравствуйте,-поздоровалась Нира с Бусинкой.-А что это за остров?

Отредактировано Нира (01.06.08 12:19:44)

0

123

Меня никто не понимает... - хотел было сказать Сольвион, но передумал - Бусинка взяла инициативу в свои руки... то есть копыта.

0

124

-Извините,я наверно отнимаю у вас время!Я наверно пойду!-вежливо сказала Нира.

0

125

- Он уплыл, - коротко ответил Натар Сольвиону, одновременно кланяясь дамам. - Куда? Сам не знаю. Мы расстались у озера. Я склонен полагать, что, если всё благополучно, он пришвартовался в большом городе - знаете, тот, что отделён от нас проливом? Если вы непременно хотите, чтобы он присутствовал на свадьбе, стоит поискать его там. Хотите, отправимся сейчас же?

0

126

-Э-э-э...Извините,что вмешиваюсь,я могла бы вам помочь,-сказала Нира.

0

127

- Помочь? - горько усмехнулся Сольв. - Да вы даже не знаете, в чем дело!.. Уплыл? Значит, он совсем не умеет прощать. Но я готов плыть за ним, хоть мне и хватило плавания восемь лет назад, когда я возвращался домой.

0

128

-На сколько я поняла,вы хотите найти Коня Кардинала,ведь так?С воздуха больше виднее,чем с земли!-усмехнулась Нира.

Отредактировано Нира (02.06.08 14:35:33)

0

129

- Ну, зачем же вплавь, - возразил Натар. - Есть множество других, более удобных и надёжных способов. Самый простой - корабль. Теперь дело за нами!

0

130

- Вы не знаете, Кардинала в лицо, Нира, да и Бусинка тоже умеет летать! - сказал Сольвион. - Отец, вплавь гораздо легче. Корабль вряд ли выдержит хотя бы меня одного, а я спокойно могу доплыть и сам...

С чего это корабль не выдержит единорога? Ладно, там плот из тростника, но приличных размеров ботик - вполне. А уж корабль выдержит всю вашу честную компанию...
~Валёк

офф: у нас так много времени строить нормальный корабль, Валек?

Отредактировано Сольвион (02.06.08 20:10:38)

0

131

Удачи вам!-ответила Нира ответила Нира и ушла.

-------У озера

Отредактировано Нира (02.06.08 18:57:45)

0

132

- Какой я идиот! - вскричал Сольв. - У нее же есть крылья! Мы могли бы ее попросить пригласить гостей на свадьбу. Эх, да что уж там... Я поплыву? Он замешкался и взглянул Бусинке в глаза. - Ты будешь меня ждать?

Отредактировано Сольвион (02.06.08 20:16:48)

0

133

офф: думаю, всем известно, что Тами не может войти, так что никто меня не будет обвинять в нарушениях правил.

От Тами:
Бусинка посмотрела на Сольвиона безразличным взглядом. Она медленно разахивала хвостом в стороны. Бусинка прижала уши. Затем она кивнула в знак согласия и отвела взгляд в сторону.

***

Сольв улыбнулся. - Я так понимаю, вот это, - он повторил кивок Бусинки. - переводится с твоего молчаливого языка как "да"? Ну, смотри! Отец, обещайте, что когда я вернусь, я найду Бусинку в том же состоянии! То есть в незамужнем... Единорог склонил голову перед отцом, поцеловал Бусинку и убежал в сторону пляжа.

=>> Пляж

0

134

- Обещаю, - сказал Натар удаляющемуся силуэту. - Мы подождём его здесь? - обратился он к Бусинке. - Или вы предпочитаете куда-нибудь пойти?

0

135

<off>Пардон, последний пост был от Натара!</off>

0

136

Офф Натар: ну, здравствуй, папочка!! Сольвион - мой брат.
Эльза, опустив голову, шла вдоль кромки воды. Она медленно подняла голову и внезапно отскочила. Единорог показался ей жутко знакомым. Вдруг по ее щеке потекли слезы. "Папа.... - прошептала Эльза. - Не могу поверить...."

Отредактировано Эльза (04.06.08 18:06:02)

0

137

<<<Прямиком из сгоревшего леса.
-Парам пи пу! - пес серой "молнией" плюхнулся с небес в воду. Спустя пару часов лету, да еще и "случайно" свернув в сторону Ди выдохся напрочь... Его полет над довольно большим отрезком водного пути, где остановиться было невозможно доконал тем, что пес малость перегрелся под палящим солнцем. Ну, как малость... Небольшой перегрев... Что поделать?
Ди блажено вынырнул из озерца и только сейчас заметил парочку?! коняжек. Пес медленно "стек" под воду, тут же поперхнулся, вынырнул с ужасным кашляньем.
- Кха, ой, блин... Аргх... Уфф....

Отредактировано Death (04.06.08 18:26:22)

0

138

- Здравствуйте, сударыня, - поклонился Натар.

0

139

Пес откашлялся и, наконец, вполне трезво посмотрел на присутствующих, впрочем, продолжая нежиться в прохладной водичке на солнышке:
- Кхм, разрешите вклиниться, -Ди впервые не стал смотреть на копытных, как на дичь, - вы, собственно, кто? Вот я - Ди, -осклабленные в усмешке клыки были тому доказательством.

Отредактировано Death (04.06.08 22:44:28)

0

140

Эльза, не посмотрев на Ди, сказала: "Я - Эльза. Папа.... - еще раз повторила она. - Неужели ты меня не помнишь?.. Когда родился мой брат, меня украли. Неужели не помнишь?... Папа..." Еще одна мокрая и крупная слеза покатилась по ее щеке. Жив ли мой брат и вспомнит ли меня папа? - эти два вопроса крутились в ее голове.

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.