Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.


Водопад светлых вод.

Сообщений 81 страница 100 из 214

81

Бусинка улыбнулась Сольвиону.
Ну давай спросим! - согласилась она
Кончается моя холостятская жизнь...

0

82

- Один вопрос - где он? - Сольвион тоже улыбнулся. За время общения с Горынычем он потерял отца из виду. Я не сомневаюсь, что он нам что-нибудь посоветует!

0

83

Я не знаю, - сказала Бусинка, оглядовываясь вокруг
я правда : где он?

0

84

- Значит, будем его ждать! - полувесело-полуобреченно сказал Сольвион и наклонился к воде, чтобы попить. - Черт, как жарко!

0

85

Из-за скалы раздался перестук копыт, и появился Натар.
- По-моему, вы меня звали, - сказал он. - Или, быть может, мне показалось?

0

86

- Звали, отец... - Сольвион улыбнулся. - У нас к вам большой и важный вопрос - где нам провести свадьбу?

0

87

- Тут дело нешуточное, Сольвион, - подмигнул Натар - точь-в-точь, как Кардинал. - Ведь, если я не ошибаюсь, оно касается не только тебя, но ещё и дамы. За тебя я не опасаюсь, друг мой, но дама, - тут он понизил голос, - подумай о даме, Сольвион. Это может оч-чень сильно скомпрометировать такую особу, как она.

0

88

- О чем вы говорите, отец? Как свадьба может скомпрометировать? - Сольвион снова улыбнулся. - Нет, вопрос о свадьбе уже решен... Только вы нам посоветуйте - где провести ее? Так, чтобы туда вместилось много народу и прочее...

0

89

- Хорошо, - ответил Натар. А он прав... - Сколько народу, ты предполагаешь, будет присутствовать?

0

90

Сольвион повернулся к Бусинке. - Как ты думаешь, сколько? А действительно, сколько? Что много, это мы уже поняли... Но сколько?

Отредактировано Сольвион (08.05.08 21:46:51)

0

91

я не знаю... Решай сам!- сказала Бусинка и и подошла к воде. Она села возле неё и и вздохнула.

0

92

- Мне нужно знать точно, - продолжал Натар. - Я знаю одно неплохое место, но количество гостей тогда должно быть ограничено. Сколько их - десять? пятнадцать? Больше или меньше?

0

93

- Скорее больше, чем меньше... - подумав, сказал Сольвион. - Я хочу пригласить всех своих и Бусинкиных знакомых, и чтобы они пригласили своих знакомых... Я думаю... может кто-то полетает по окрестностям, по материку и всех поповестит?

0

94

- Хорошо, - кивнул Натар. - Пойду подготовлю место, о котором вы, господа, будете оповещены в дальнейшем. Разрешите откланяться.
Он поклонился всем присутствующим и двинулся к повороту.

0

95

Лав прилетел сюда, но приземляться он не стал. Его тянуло вниз, но он придерживался высоты, где его не увидят Бусинка и Сольвион. Он летел по кругу и смотрел разочарованным взглядом на Бусинку. Он продолжал кружить...

0

96

Айрис увидела Лава и догнала его. "Лав! У тебя есть 5 минут на то, чтобы спуститься! Иначе ты упадешь!"

0

97

-Но... Но там же Бусинка... -сказал Лав себе под нос. Он затянул время и вдруг у него заболели крылья. "Нет... Либо я умру и опозорюсь, либо Бусинка прервёт отнашения совсем из-за того, что я подсматривал за ней. " -Лав решил спуститься. Он приземлился за Бусинкой. Крылья врости не могли, но и складывать их он не мог. Он лёг на землю.

0

98

Айрис приземлилась и достала склянку с отваром. "Скажи мне, когда будет болеть живот", - произнесла Айрис. Она изрядно вымоталась догоняя Лава. Ее клонило в сон.

0

99

Через несколько минут конь почувствовал жжение и боль в животе. -Вот. Заболело. -Лав медленно перевёл взгляд на Бусинку. Он смотрел на её тело, ноги, гриву и хвост. Он чувствовал горесть разлуки, но ему не нравилась она вся. Он не знал почему, но он знал это.

0

100

Бусинка удивлённо и растерянно глядела на Лава. Она не двигалась. Бусинка не знала, что ей делать и говорит поэтому она просто села.
Лав... Зачем он прилетел? Что с ним? Сколько много вопросов...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.