Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.


Водопад светлых вод.

Сообщений 61 страница 80 из 214

61

Сольвион почувствовал, что голова у него идет кругом. - А? Что? Населенный пункт? Да этот остров, по-моему, вполне населенный, нет? Он улыбнулся. - Могу я узнать, кто вы? Просто я ни разу не видел, чтобы одно существо говорило хором!

офф: на берегу сидел змей горыныч и нестройно пел хором(с) ))))

0

62

офф: гыгыXD)))
Головы дракона переглянулись. Первой ответила Средняя:
-Ну..остров, это конешно хорошо, но... если бы вы были так любе..
Её неожиданно прервала безбашенная Левая:
-Ну та-да, нам типа нужно куда-нить в более сухое,типа,место, ну ты мыня понял,ок?
Правая окрысилась:
- А за базар ответишь! Сколько тебе раз говорить, - рычала она, -говори нормальным языком, плебейская твоя морда!
Левая подозрительно нехорошо сощурила глаза, и, неожиданно размахнувшись шеей со всей дури треснула по мордашке правой. Та свела глазки в кучку. левая ойкнула и схватилась левой лапой за здоровенную шишку. Правая уже закатила один глаз, второй с жалобой смотрел на Среднюю. Та вздохнула:
- А НУ УСПОКОИЛИСЬ ОБЕ!!!!, -рявкнула Средняя, затем повернула голову к пегасу, омм, к пегасам?..
-Но все-таки нам действительно нужно куда-либо..-она задумалась, - в более подходящее место..Вы не могли бы указать направление, скажем, куда-нибудь к горам поближе?А на ваш последний вопрос..хехе, неужели не понятно, мы из славного древнего рода трехголовых змиев, прошу любить и жаловать..Кстати, приятно познакомиться. Змей горыныч.Можно просто: Змей.

0

63

- Очень приятно! - хмыкнул Сольвион. - Меня зовут Сольвион, а это моя...эээ... Кем же мне Бусинка приходится? -...моя невеста Бусинка. Спросите у нее, она лучше знает...

0

64

-Уважаемая Бусинка,- начала было Средняя, но тут же вновь встряла Левая:
-ЭХей!!!Бусиночка-а-А-А!!!Может ТЫ нам скажешь, хде...-Хлобысь! Правая лапа дракона хлопнула себя по Левой голове. Левая тонко взвыла и начала бодать уже отросшей до приличного рога шишкой Правую.Средней вновь пришлось на них прикрикнуть, и продолжить:
-Простите пожалуйста, - сказала она со вздохом, - но не могли бы вы подсказать нам, в каком направлении ..ну, хотя бы горы..или город?Здесь ведь есть город?

Отредактировано Горыныч (17.04.08 22:48:43)

0

65

Сольвион пощекотал рогом Левую Голову. - Милейшая левая голова! - воскликнул он, решив, что с новым знакомым лучше всего разговаривать именно так. - Не могли бы вы повежливее разговаривать с дамой? Я ведь имею полное право за нее вступиться! - добавил он скорее для Бусинки, чем для Горыныча.

Отредактировано Сольвион (18.04.08 18:10:44)

0

66

Бусинка ошарашено глядела на трёхголового дракона.
да.. - тихо ответила Бусинка и встала,- Здесь есть город. Но не совсем здесь... Он на материке!
офф: ну лень мне писать посты)))

0

67

Горыныч потоптался на месте. Правая голова вздохнула и покачав головой ответила:
-Уважаемый, вы меня спутали...
Средняя невозмутимо обратилась к Бусинке:
-Вы не могли бы указать направление?.. - Дракон встал на все четыре лапы и посмотрел на небо. Маленькие, до удивительного крылышки трепетались на его спине.
-Ну, - надулась Левая, - извиняюсь, - и сердито отвернулась назад.

0

68

- На материк можно попасть через портал! - подхватил Сольвион. - Он в развалинах! Единорог мотнул головой в сторону развалин с порталом...

0

69

-Спасибо, фыркнула Левая,
-Но мы уж своим ходом, - мнгновенно сообщила Правая, подмигнув Бусинке,
-Магия...-пояснила Средняя, многозначительно прикрыв оба глаза)

0

70

- А вы уверены, что найдете дорогу? - поинтересовался Сольвион. - Все-таки это очень далеко отсюда, и дорога очень запутана!

0

71

Дракон хмыкнул:
-Ладно уж, полетаем, увидим, -переиначил он известную поговорку по-своему, - полетел я) Addio, господа, - он наклонил все три головы, - и дамы!
Крылышки затрепыхались за его спиной, и немыслимо как, но огромная туша все-таки поднялась в воздух. Виляя из стороны в сторону, то в право, то в лево, постоянно споря и пререкаясь Горыныч полетел куда-то на север..
>>>улета-аай...Высоо-оо-окоо..куда-нить)

0

72

Сольвион с улыбкой смотрел ему вслед. - Милейшее существо, не находишь? - сказал он Бусинке. - Все бы вокруг нас были такими!

+1

73

Я бы сказала забавное существо...- сказала Бусинка и посмотрела на небо.
Эх... Хотела бы я, чтоб всё были такими же как этот Горыныч! Весёлые и... Весёлые!

0

74

- Как ты думаешь, надо было пригласить его на нашу свадьбу? - вернулся вновь Сольвион к больному вопросу. - Я как-то не подумал...

0

75

Не знаю... Я о гостях вообще не думала...-сказала Бусинка и опцстила голову
мне как то всё равно, кто будет на свадьбе...- мысленно добавила БУсинка

0

76

- А мы вообще решили, когда будет свадьба? - спохватился Сольвион. - Когда и где?

0

77

Ой! Нет...- тоже спохватилась Бусинка,- об этом мы совсем не подумали!
Бусинка подняла голову и посмотрела на Сольвиона.

0

78

- Так давай думать? - предложил Сольвион. - По-моему, самое время начать думать. Как раз к следующей зиме наконец-то что-нибудь придумаем!

0

79

Ну давай думать. Я начну. Будем проводить церемонию на острове или на материке?- сказала Бусинка. Ей стало немного весело.
Меня начинает радовать вся эта суета перед свадьбой!

0

80

На острове? Или на материке? Хороший вопрос... Сольвион задумался. - Лучше на острове. Или на материке. Нет, на острове. А может, на материке? А давай спросим у отца?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Водопад светлых вод.